Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306477

Текущий рейтинг:
#1363 в Женский роман
#2477 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 00:09:52

Да, интересно прошло 9 и 10 ноября у Вас. Сколько эмоций и все по роману. А я время терял зря, в коментах другой книги "переписывался" с дамой уровня 5 лет. Она вместо обсуждения романа в коментах решила меня жизни поучить, грубо поставил на место. Так она как фифа разобиделась почему то на Автора и обвинила её во всех грехах. "обиделась на песочницу, вместо мальчика треснувшего ее лопаткой, забрала свое ведёрко" короче реально мне становится Вас жалко Авторы, это напиши роман, "раскидай драку", помири всех,, побудь психологом.... " извините если где то обидное сказал. А закрутил и Вы роман круто, мне понравился этот раздрай. Сразу говорю по этому поводу спорить ни с кем не собираюсь. Это может и ошибочное, но моё личное мнение.

avatar
10.11.2021, 22:20:47

Интересно все же, а что мешало Маше раньше строить отношения, заниматься сексом, раз секс ей необходим? Что она себя так долго хранила? Не знаю, сегодня перечитала главу за нового. Уже с успокоившимися эмоциями. И нет, героиня по прежнему осталась не моей. Да и все кто тут пишут, что у Свята было куча баб, так они были после брака с Машей. На момент, когда он просит у неё шанс и с момента встречи у него никого не было. Маша в моих глазах дура. А вообще Свята в этой истории отчего-то жалко больше. Судя по аннотации опять будет воспитывать чужого отпрыска

avatar
09.11.2021, 20:18:56

Меня один комментарий поддакнул на такую мысль: сейчас Маша выбрала Кира, она предала свои чувства по отношению к Святу. Не знаю долго ли будет длиться эта интрижка, но Свят сейчас такой уязвимый, у него дочь, он идет против отца, пытается быть с любимой женщиной, ушел в сторону, чтобы последняя могла подумать ... дал денег на развитие ее центра ... Благородно ... К сожалению, Маша отплатила ему не той ценой...

Очень жаль, что судьба раз за разом вставляет Святу палки в колеса, хороший мужик... понятно, почему автор в предыдущих комментариях говорил, что Свят - благородный мужчина ... примет ее после Кира... будет утешать ...залечивать душевные раны ...

avatar
10.11.2021, 22:17:32

И что-то Машу в напрягает в обществе Кира. Может быть слишком все быстро произошло? Не успела привыкнуть? Не уверена, что это ее человек? Или не забыла ещё Свята?

пока из всей истории с Киром лично понятно одно: Маша пытается роазобраться в себе. как оно выдет: прямо/криво/хорошо/плохо - это знает только автор. Но черт побери, Свят приперся к бабой, она на нем при Маше висла - это он так любил, аж кушать не мог. Маша после всей боли и того, что творит папаня Свята понятно, что будет искать менее "искристых" отношений. Появись Свят пусть с ребенком, но без девицы на шее, заранее окороти папаню, чтоб тот не чихнул в Машину сторону и начинай нарезать круги, могло все повернуться и иначе. Но блин, есть логика обостоятельств и логика намерений. обстоятельства побеждают.

А вот тут я согласна с подругой! Время покажет,хоть Машу все равно терзают сомнения... Спасибочки Катюш,что пока не закрываешь, понимаю тебя ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 00:13:29

Вот мне интересно, а никто не рассматривал такой вариант, что признание Свята о событиях прошлого надо было в первую очередь ему, а не, Маше. Он не подумал что своими брендовыми штиблетами напрочь снял корочку с только начинающей заживать раны, а Кирилл на данном этапе явился для Маши обезболивающим пластырем, своеобразной анастезией. И очень радует в кавычках мнение что Святу же секс необходим, ну а Маша утрется, ну подумаешь её стресс и нереализованное сексуально влечение может обернуться миомой, фибромой, кистой и далее по списку нужное подчеркнуть. И потом отрицательный опыт, если Кирилл окажется не тем парнем тоже имеет место быть. Кирилл для Маши сейчас как забвение, наркоз, если хотите прививка от Свята, приобретён иммунитет и станет сильнее. Лучше сделать и жалеть, чем думать об упущенной возможности. Имхо.

avatar
10.11.2021, 23:00:19

Екатерина, вчера читателей знатно штормило...и меня тоже. Но прошло время, и я поняла, что чем быстрее Маша сблизится с Киром, тем быстрее до неё и до нас дойдёт, что он из себя представляет. Мне он не нравится, очень настораживает. А Маша такая Маша... он из огня да в полымя)). Вдохновения вам!

Хорошие мои, я немного в шоке, если честно. Нет. Даже не немного. Я в полном ауте. Нет, я понимаю, что такое решение Маши понравилось не всем. И каждый в этой главе увидел ровно то, что именно он хотел увидеть. Я с уважением отношусь к любому мнению, НО! Давайте не будем приписывать этой истории то, чего там нет и не планируется. Мжм, насилие, грязь... И вот уж не думала, что выброшенная упаковка от контрацептива вызовет такой резонанс.

Я уже не раз повторяла, что не пишу истории, где в первой главе сразу говорят, кто убийца. И в каждой книге разбираю разные модели поведения в той или иной ситуации. Но я обещаю учесть, что в книгах 16+ надо писать только про розовых пони. Все остальное воспринимается в штыки (

avatar
10.11.2021, 22:52:19

Реально жизненная ситуация, ну не хочет человек снова лезть в эту фигню под названием отношения со Святом, пытаяется свою жизнь построить. Абсолютно нормальная жизненная позиция. Спасибо

avatar
10.11.2021, 22:50:06

Да , дел Машка наворотила - ну и пускай иногда стоит что натворить чтобы потом всё понять … Спасибо книга очень хорошая, мне нравиться ♥️

Не предатсавляю чем закончится история и куда автор повернет ее в процессе, но вот за что снимаю шляпу, что комментарии не закрываются. разнообразие мнений и горячность споров реально восхищает. Все же так книгу читать гораздо интерснее)) За это отдельное спасибо

avatar
09.11.2021, 15:49:42

Девочки, а почему вы ругаете Машу? Она свободна в отношениях. По сути у нее сейчас два ухажера - Свят и и Кир. Она выбрала Кира. И какая разница, на каком свидании она ему дала? Какая разница, какой на самом деле окажется Кир? Это будет опыт Маши: хороший или болезненный, это покажет время. Да и Свят целибат не держал все это время - или вы думаете, он по любви со всеми трахался. Опять таки - Лия рядом, ее Свят не отодвинул ради Маши.

avatar
10.11.2021, 22:41:18

Катя, закрывайте комментарии. Тут уже пошли какие не туда размышления.

Взяла первый код. Спасибо.

avatar
10.11.2021, 22:28:55

Я взяла последний! Спасибо)))

avatar
10.11.2021, 22:33:40

Поглядим как будут развиваться их отношения дальше.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2021, 15:29:27

Теперь очень жду, как будет корежить Свята, когда он узнает про это...

Здравствуйте!
Когда планируется эпилог?

avatar
09.11.2021, 14:42:53

Мммдааа. Я разочарована. Чесно говоря думала она все же Кира не подпустит , тогда смысл сближаться со Святом? Я вот вообще ничего не понимаю , зачем она всем морочит голову. Каталась со Святом к бабушке, в чем смысл пускать в постель Кира если любит бывшего мужа?