Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306471

Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 17:33:43

А я рада за Машу! Мне кажется, что если бы она не попробует что-то с Киром, не поймёт своих чувств к Бывшему мужу. Святу полезно поднапрячь булки, а то всё как-то у него легко и просто! Мне вообще кажется, что единственный шанс Свята вернуть Машу, это её неудачный опыт с Киром. Ей нужно увидишь в нём свет, спасителя чтоли. А пока это чёрная дыра прошлого где только слёзы и боль!
Не понимаю почему все считают Кира первым встречным-поперечным! Они познакомились через маму, даже можно сказать их свели!))) Симпатичный, обонятельный, успешный и интересный! У них было не одно свидание, он уже и ночевал у неё! Заявил, что видит её своей женщиной, что никому не отдаст! Симпатия между молодыми людьми явно есть! Ну а то что вот так в машине? Ну что сказать? Ну захлестнула ребят страсть вот так неожиданно! Неужели у вас таких моментов небыло? Очень жаль, потому что это круто! Не всю же жизнь только в кровати в миссионерской позиции и без света сексом заниматься. И почему Маше нельзя попробовать отношения с Кем-то кроме Свята? Он же пробовал! Спасибо за главу!))

avatar
09.11.2021, 11:17:20

блин ну не нравится мне этот Кирилл.

avatar
10.11.2021, 09:20:07

ох, какие разные мужчины) но такие оба привлекательные) не удивительно, что Машенька сдалась под напором Кирилла. Сколько можно быть сильной...

avatar
09.11.2021, 22:30:47

Уважаемый автор! Все мы читаем книги, чтобы получить эмоции. Ведь мы все знаем, что это вымышленные персонажи и придуманные истории. И хочется получить хорошие эмоции от благородства хороших героев. В данной ситуации лично мне на душе стало очень мерзко и грязно от поступка Маши. Читая, мы как бы вживаемся в образ героини, пытаемся понять ее. Но я понять и оправдать этого не могу. Да и Вы сами же в комментариях написали о том, что в дальнейшем Маша будет сожалеть о сделанном ею. Она совершила непростительную ошибку, которую уже не исправишь. Как говорят: я знал много женщин, которые не изменяли ни разу, я знал женщин, которые изменяли много раз, но я не знал женщин, которые изменили бы только один раз. Это мужчины, в силу своей физиологии, всегда хотят, но не всегда могут. А вот женщины всегда могут, но не всегда хотят. Лучше бы было, если бы она не захотела в этот раз. Обидно за героиню.

avatar
10.11.2021, 00:06:12

Вот нет и всё - не нравится мне Кир ! И сердце не зря против ♥️♥️♥️

avatar
09.11.2021, 23:37:19

Автор пишите свою историю как видите, вы ж не стол заказов русского радио, я вот допустим, ваших прошлых мужских героев хотела убить и особо они не понравились, и я честно не понимаю, как можно их принимать, но на то они и ваши герое, потому что вы их такими видите. Я надеюсь комментарии не сбили и вы не станете переписывать историю, потому что это будет уже совсем другая история.

avatar
09.11.2021, 19:08:15

у меня аннотация не вяжется с текстом, Маша беременна и говорит, что хватит таскаться и что у свята другая семья. но он же сказал, что в разводе, получается, что он ещё раз женился? что то совсем не понятно.

Вот будет кара небесная, если в итоге Свят будет воспитывать ещё одного не своего ребёнка, уже от любимой Маши. Он же хочет её вернуть.

Наверное Кирилл обидит Машу, поэтому у ней вариант со Святославом один и останется (((( выбрала то она Кира, эх ((((

avatar
09.11.2021, 19:58:27

ой-ей-ей, что же ты, Маша, творишь... От этого Кирилла потом не отвяжешься. он же предупредил, что жуткий собственник. после этих слов вылететь из машины надо было. даже сейчас, когда уже в квартире у него, она дала заднюю, ему по фигу! только вот за это Машу стоит поругать. а то что в принципе решила переспать с Кириллом - это ничего страшного. Со Святом они ездили в деревню на прошлых выходных. за неделю ничего не изменилось. как она должна понять, что он ее завоевывает, хочет вернуть обратно?

avatar
09.11.2021, 17:53:01

Маша сама захотела секса с Киром дала ему ШАНС. Только потом если вдруг окажется что Кир это сделал по просьбе бывших свекра или свекрови , или еще по какой причине.........не стоит жалеть героиню и говорить какой Кир козлина. Она взрослая девочка , и получила то что хотела (хорошего секса) а Кир по сути ничего не обещал.

avatar
09.11.2021, 17:59:42

Ладно, это история автора, что мы читатели можем изменить. Ничего. Смиримся и дочитаем версию автора

Ну выбор Маши тоже нужно уважать,а что она взрослая самостоятельная женщина. Я не одобряю ее выбор,но Кир знает,чего хочет,а хочет он Машу. Пока Свят будет определяться,то у Кира больше шансов... Спасибочки Катюш за продолжение.

avatar
09.11.2021, 18:54:15

Почему то ощущение как помоями облили. Мозгами понимаю а ощущение никуда не денешь.

avatar
09.11.2021, 16:28:25

Сблизиться с мужчиной, переступив через себя, задвинуты в сторону сомнения, подозрение?
Использованный презерватив в окно? Что-то мне не нравится этот Кир. Да и действует слишком нагло. Она что, на всё оптом согласие дала?

avatar
09.11.2021, 18:23:38

Спасибо большое за продочку!

Какой же настырный Кирилл! И мне вот интересно,что же он ответит...Ой Катюш, конечно я больше читаю истории 18+. Как же без страсти и жарких продочек.Да и героев больше раскрывают именно в этом жанре,а я люблю копаться ты знаешь. Но иногда хочется и разнообразия, то я не прочь и 16+ прочитать. Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 16:56:16

Отвратительная книга, можно было же порядочно всё сделать, написать о хороших отношениях, а получилась грязь..

avatar
09.11.2021, 17:47:11

Никогда не пойму, почему секс делает женщину грязной, плохой, или как то вообще влияет на ее внутренние качества. Если женщина занялась сексом без великой любви и свадьбы - то усе, она пала, предала себя и вообще оказалась человеком с гнильцой, бесхребетной и т.д. Секс это просто секс.

Мне прода понравилась. Нечего ждать у моря погоды... Чернов старший может сломать и Свята и ее. Кирилл понятно, что герой временный, но Святу надо за Машу бороться и завоевать. Она тоже не виновата, что много лет назад с ней так поступили.... а по поводу секса, ну послушайте, я не моралистка, я бы тоже отдалась при таких условиях и обстоятельствах)))) Короче, книга мне нравится и главные герои тоже. Екатерина, мне ваши книги очень нравятся, я с нетерпением жду продолжения.