- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203268
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я рада за Машу! Мне кажется, что если бы она не попробует что-то с Киром, не поймёт своих чувств к Бывшему мужу. Святу полезно поднапрячь булки, а то всё как-то у него легко и просто! Мне вообще кажется, что единственный шанс Свята вернуть Машу, это её неудачный опыт с Киром. Ей нужно увидишь в нём свет, спасителя чтоли. А пока это чёрная дыра прошлого где только слёзы и боль!
Не понимаю почему все считают Кира первым встречным-поперечным! Они познакомились через маму, даже можно сказать их свели!))) Симпатичный, обонятельный, успешный и интересный! У них было не одно свидание, он уже и ночевал у неё! Заявил, что видит её своей женщиной, что никому не отдаст! Симпатия между молодыми людьми явно есть! Ну а то что вот так в машине? Ну что сказать? Ну захлестнула ребят страсть вот так неожиданно! Неужели у вас таких моментов небыло? Очень жаль, потому что это круто! Не всю же жизнь только в кровати в миссионерской позиции и без света сексом заниматься. И почему Маше нельзя попробовать отношения с Кем-то кроме Свята? Он же пробовал! Спасибо за главу!))
блин ну не нравится мне этот Кирилл.
ох, какие разные мужчины) но такие оба привлекательные) не удивительно, что Машенька сдалась под напором Кирилла. Сколько можно быть сильной...
Уважаемый автор! Все мы читаем книги, чтобы получить эмоции. Ведь мы все знаем, что это вымышленные персонажи и придуманные истории. И хочется получить хорошие эмоции от благородства хороших героев. В данной ситуации лично мне на душе стало очень мерзко и грязно от поступка Маши. Читая, мы как бы вживаемся в образ героини, пытаемся понять ее. Но я понять и оправдать этого не могу. Да и Вы сами же в комментариях написали о том, что в дальнейшем Маша будет сожалеть о сделанном ею. Она совершила непростительную ошибку, которую уже не исправишь. Как говорят: я знал много женщин, которые не изменяли ни разу, я знал женщин, которые изменяли много раз, но я не знал женщин, которые изменили бы только один раз. Это мужчины, в силу своей физиологии, всегда хотят, но не всегда могут. А вот женщины всегда могут, но не всегда хотят. Лучше бы было, если бы она не захотела в этот раз. Обидно за героиню.
Вот нет и всё - не нравится мне Кир ! И сердце не зря против ♥️♥️♥️
Автор пишите свою историю как видите, вы ж не стол заказов русского радио, я вот допустим, ваших прошлых мужских героев хотела убить и особо они не понравились, и я честно не понимаю, как можно их принимать, но на то они и ваши герое, потому что вы их такими видите. Я надеюсь комментарии не сбили и вы не станете переписывать историю, потому что это будет уже совсем другая история.
у меня аннотация не вяжется с текстом, Маша беременна и говорит, что хватит таскаться и что у свята другая семья. но он же сказал, что в разводе, получается, что он ещё раз женился? что то совсем не понятно.
Вот будет кара небесная, если в итоге Свят будет воспитывать ещё одного не своего ребёнка, уже от любимой Маши. Он же хочет её вернуть.
Наверное Кирилл обидит Машу, поэтому у ней вариант со Святославом один и останется (((( выбрала то она Кира, эх ((((
ой-ей-ей, что же ты, Маша, творишь... От этого Кирилла потом не отвяжешься. он же предупредил, что жуткий собственник. после этих слов вылететь из машины надо было. даже сейчас, когда уже в квартире у него, она дала заднюю, ему по фигу! только вот за это Машу стоит поругать. а то что в принципе решила переспать с Кириллом - это ничего страшного. Со Святом они ездили в деревню на прошлых выходных. за неделю ничего не изменилось. как она должна понять, что он ее завоевывает, хочет вернуть обратно?
Маша сама захотела секса с Киром дала ему ШАНС. Только потом если вдруг окажется что Кир это сделал по просьбе бывших свекра или свекрови , или еще по какой причине.........не стоит жалеть героиню и говорить какой Кир козлина. Она взрослая девочка , и получила то что хотела (хорошего секса) а Кир по сути ничего не обещал.
Ладно, это история автора, что мы читатели можем изменить. Ничего. Смиримся и дочитаем версию автора
Ну выбор Маши тоже нужно уважать,а что она взрослая самостоятельная женщина. Я не одобряю ее выбор,но Кир знает,чего хочет,а хочет он Машу. Пока Свят будет определяться,то у Кира больше шансов... Спасибочки Катюш за продолжение.
Почему то ощущение как помоями облили. Мозгами понимаю а ощущение никуда не денешь.
Сблизиться с мужчиной, переступив через себя, задвинуты в сторону сомнения, подозрение?
Использованный презерватив в окно? Что-то мне не нравится этот Кир. Да и действует слишком нагло. Она что, на всё оптом согласие дала?
Спасибо большое за продочку!
Какой же настырный Кирилл! И мне вот интересно,что же он ответит...Ой Катюш, конечно я больше читаю истории 18+. Как же без страсти и жарких продочек.Да и героев больше раскрывают именно в этом жанре,а я люблю копаться ты знаешь. Но иногда хочется и разнообразия, то я не прочь и 16+ прочитать. Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Отвратительная книга, можно было же порядочно всё сделать, написать о хороших отношениях, а получилась грязь..
Никогда не пойму, почему секс делает женщину грязной, плохой, или как то вообще влияет на ее внутренние качества. Если женщина занялась сексом без великой любви и свадьбы - то усе, она пала, предала себя и вообще оказалась человеком с гнильцой, бесхребетной и т.д. Секс это просто секс.
Мне прода понравилась. Нечего ждать у моря погоды... Чернов старший может сломать и Свята и ее. Кирилл понятно, что герой временный, но Святу надо за Машу бороться и завоевать. Она тоже не виновата, что много лет назад с ней так поступили.... а по поводу секса, ну послушайте, я не моралистка, я бы тоже отдалась при таких условиях и обстоятельствах)))) Короче, книга мне нравится и главные герои тоже. Екатерина, мне ваши книги очень нравятся, я с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена