Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306471

Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 16:57:23

Если бы мой мужчина после секса выбросил использованный презерватив в окно, то в следующую минуту он уже не был бы моим мужчиной а уже имел бы статус "свободный". Кому как, а для меня такие нюансы имеют большое значение.:(( Вот не нравится мне этот Кирилл и всё. Уж не по настоятельно ли просьбе маменьки Свята он так настойчиво стал ухлёстывать за Машей, чтобы Свят отстал от неё? А сама Маша меня с каждой новой продой разочаровывает всё больше и больше... :((

Странно, то Маша многих раздражала своим не современным, мягким, всепрощающим характером. А теперь её записали в.... даже не знаю как бы по мягче написать. Вот они двойные стандарты нашей жизни.

Ну выбор сделан!!!! Свята Маша не любит!!! Надеюсь честно всё расскажет, я не будет на двух стульях прыгать(((( я думаю ей Кир больше подходит, захотел взял где хотел, когда хотел, по-моему с Машей так и надо)))) это не Святослав который пылинки сдувал и подойти не знает с какой стороны

avatar
09.11.2021, 17:10:34

А зачем ему в спальне такой запас презервативов? У него девушки вроде как нет... Или работа такая, на дому?

Судя по некоторым коментариям, они предпочли бы, как у Пушкина: Не досталась ни кому, только гробу одному. Да чудесно, что она проснулась и почувствовала себя женщиной, со всеми вытекающими желаниями, а уж гад Кир или нет посмотрим потом, автор напишет.

Ох, кажется мне, что Кир ещё тот "засланный казачок"

avatar
09.11.2021, 16:24:40

Да, она оргазм получила, ей было хорошо. Блин свободная девушка, которая хочет жить. Какая блин грязь

avatar
09.11.2021, 15:13:38

Вау!!!!! Мне понравилось!!!! Маша, свободная, НЕ ЗАМУЖНЯЯ женщина, встречаться и спать имеет право с тем, с кем считает нужным!!!!!! Свят на данный момент не имеет к ней ни какого отношения, то, что он периодически приезжает к ней с дочкой, а то и с любовницей, к личной жизни Маши не имеет ни какого отношения!!!!!!

avatar
09.11.2021, 16:16:59

Какая-то горечь, опустошение и разочарование после этой главы. Как буд-то Маша сама себя в грязи изваляла. Кир этот...Не Маша принимает решения о своей жизни, кто угодно, только не она.

Интересный поворот))))))))) Спасибо.

avatar
05.11.2021, 18:23:00

Ну, если Маша так будет невнятно мычать в ответ на такой конкретный напор мамы и Кирилла, то не успеет заметить как окажется стоящей с Кириллом в ЗАГСе и говорящей ему "да". И всё это под соусом "не хочу расстраивать маму, а то у неё давление повысится". ;))))

avatar
09.11.2021, 15:53:20

Нужен. Нужен мужчина. Особенно после нескольких лет воздержания. Да он грубоватый, напористый и наглый. Но пока что он не сделал Маше ничего плохого. Да не любовь и не влюблённость у неё. Но отрицать сексуальное влечение сложно. И блин. Ну не каждая с одним и всю жизнь. Бывают и проходные, и яркие, и незабываемые мужчины. Всякое бывает в жизни. Вариаций миллионы. И бывает что и на дружбе потом любовь строят, и на влечении без любви по началу, чувства вырастают. А бывает влюбишься до беспамятства, а тебя потом уничтожат твоим же чувством. Не вижу ничего предосудительного, что Маша устала думать и решать и просто решила плыть по течению и наслаждаться.

avatar
09.11.2021, 15:50:00

Ей надо было 5 лет назад найти кого нибудь, и забыть бывшего мужа. Сейчас зачем связать себя с нелюбимым? Я вообще не понимаю, как некоторые занимаются сексом без любви. Это же противно. А тут добровольно, и еще имея чувства к другому. И вообще, Кирилл неоднократно показал, что он ревнивый, говорит об этом, вмешивался в ее жизнь, не имея на это право. Он точно не Святослав, он совсем не простой.

avatar
09.11.2021, 15:46:05

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 15:29:39

Сюжет стал напоминать фильм «Значит, война!»)))) только там два друга не могли поделить девушку, а тут все интереснее! Соперники в чистом виде!!!

avatar
09.11.2021, 15:23:10

Молодец, Машка! Совершенно нормальное поведение СВОБОДНОЙ и независимой женщины! Да и для здоровья полезно)))))

Не осуждаю героиню. Это её право с кем быть и когда. И плевать на чувства к бывшему.
Да, Свят ей многое рассказал, но это не отменяет факта,что он ей тогда жизнь сломал и сейчас его чокнутый папаша ей мешает в работе.
Она не обязана после развода хранить верность Святу, и уж тем более не обязана отказывать себе в своих желаничх. Бывший тоже не монахов жил явно,может с женой и не спал,но рпзовые удовлетворения потребностей никто не отменял!
Как она поймёт,что например отношения с Киром не для неё, если не попробует? Если это и будет ошибкой, то значит так тому и быть, опыт тоже нужен. Кир, конечно, не простой фрукт и мы многого о нем не знаем. Но посмотрим как будут складываться их отношения.

avatar
09.11.2021, 14:49:12

Если често такого я неожиданна((( и очень-очень расстроюсь, если она с ним переспит... ладно ... если бы были реальные чувства, аа она морозится, она убегает от эмоций и чувств к Святу(((((((((

avatar
09.11.2021, 14:55:37

Может быть выбрав Кирилла Маша обезопасит себя от от угроз отца Свята, ну, и у нее будет возможность сравнить двух мужчин.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2021, 14:46:35

Ну вот что-то этот Кирилл прям не заходит. Мутный какой-то всё таки.. Не вижу его и Машу вместе.