- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203268
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы мой мужчина после секса выбросил использованный презерватив в окно, то в следующую минуту он уже не был бы моим мужчиной а уже имел бы статус "свободный". Кому как, а для меня такие нюансы имеют большое значение.:(( Вот не нравится мне этот Кирилл и всё. Уж не по настоятельно ли просьбе маменьки Свята он так настойчиво стал ухлёстывать за Машей, чтобы Свят отстал от неё? А сама Маша меня с каждой новой продой разочаровывает всё больше и больше... :((
Странно, то Маша многих раздражала своим не современным, мягким, всепрощающим характером. А теперь её записали в.... даже не знаю как бы по мягче написать. Вот они двойные стандарты нашей жизни.
Ну выбор сделан!!!! Свята Маша не любит!!! Надеюсь честно всё расскажет, я не будет на двух стульях прыгать(((( я думаю ей Кир больше подходит, захотел взял где хотел, когда хотел, по-моему с Машей так и надо)))) это не Святослав который пылинки сдувал и подойти не знает с какой стороны
А зачем ему в спальне такой запас презервативов? У него девушки вроде как нет... Или работа такая, на дому?
Судя по некоторым коментариям, они предпочли бы, как у Пушкина: Не досталась ни кому, только гробу одному. Да чудесно, что она проснулась и почувствовала себя женщиной, со всеми вытекающими желаниями, а уж гад Кир или нет посмотрим потом, автор напишет.
Ох, кажется мне, что Кир ещё тот "засланный казачок"
Да, она оргазм получила, ей было хорошо. Блин свободная девушка, которая хочет жить. Какая блин грязь
Вау!!!!! Мне понравилось!!!! Маша, свободная, НЕ ЗАМУЖНЯЯ женщина, встречаться и спать имеет право с тем, с кем считает нужным!!!!!! Свят на данный момент не имеет к ней ни какого отношения, то, что он периодически приезжает к ней с дочкой, а то и с любовницей, к личной жизни Маши не имеет ни какого отношения!!!!!!
Какая-то горечь, опустошение и разочарование после этой главы. Как буд-то Маша сама себя в грязи изваляла. Кир этот...Не Маша принимает решения о своей жизни, кто угодно, только не она.
Интересный поворот))))))))) Спасибо.
Ну, если Маша так будет невнятно мычать в ответ на такой конкретный напор мамы и Кирилла, то не успеет заметить как окажется стоящей с Кириллом в ЗАГСе и говорящей ему "да". И всё это под соусом "не хочу расстраивать маму, а то у неё давление повысится". ;))))
Нужен. Нужен мужчина. Особенно после нескольких лет воздержания. Да он грубоватый, напористый и наглый. Но пока что он не сделал Маше ничего плохого. Да не любовь и не влюблённость у неё. Но отрицать сексуальное влечение сложно. И блин. Ну не каждая с одним и всю жизнь. Бывают и проходные, и яркие, и незабываемые мужчины. Всякое бывает в жизни. Вариаций миллионы. И бывает что и на дружбе потом любовь строят, и на влечении без любви по началу, чувства вырастают. А бывает влюбишься до беспамятства, а тебя потом уничтожат твоим же чувством. Не вижу ничего предосудительного, что Маша устала думать и решать и просто решила плыть по течению и наслаждаться.
Ей надо было 5 лет назад найти кого нибудь, и забыть бывшего мужа. Сейчас зачем связать себя с нелюбимым? Я вообще не понимаю, как некоторые занимаются сексом без любви. Это же противно. А тут добровольно, и еще имея чувства к другому. И вообще, Кирилл неоднократно показал, что он ревнивый, говорит об этом, вмешивался в ее жизнь, не имея на это право. Он точно не Святослав, он совсем не простой.
Спасибо!
Сюжет стал напоминать фильм «Значит, война!»)))) только там два друга не могли поделить девушку, а тут все интереснее! Соперники в чистом виде!!!
Молодец, Машка! Совершенно нормальное поведение СВОБОДНОЙ и независимой женщины! Да и для здоровья полезно)))))
Не осуждаю героиню. Это её право с кем быть и когда. И плевать на чувства к бывшему.
Да, Свят ей многое рассказал, но это не отменяет факта,что он ей тогда жизнь сломал и сейчас его чокнутый папаша ей мешает в работе.
Она не обязана после развода хранить верность Святу, и уж тем более не обязана отказывать себе в своих желаничх. Бывший тоже не монахов жил явно,может с женой и не спал,но рпзовые удовлетворения потребностей никто не отменял!
Как она поймёт,что например отношения с Киром не для неё, если не попробует? Если это и будет ошибкой, то значит так тому и быть, опыт тоже нужен. Кир, конечно, не простой фрукт и мы многого о нем не знаем. Но посмотрим как будут складываться их отношения.
Если често такого я неожиданна((( и очень-очень расстроюсь, если она с ним переспит... ладно ... если бы были реальные чувства, аа она морозится, она убегает от эмоций и чувств к Святу(((((((((
Может быть выбрав Кирилла Маша обезопасит себя от от угроз отца Свята, ну, и у нее будет возможность сравнить двух мужчин.
Спасибо за продолжение!
Ну вот что-то этот Кирилл прям не заходит. Мутный какой-то всё таки.. Не вижу его и Машу вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена