- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2277 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203267
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти18+ . Спасибо!!!
А мне вот не хочется, чтобы Кир оказался "с двойным дном"! Маша достойна того, чтобы ее просто любили!!!!!! А Святу надо еще с папкой пуповину перерубить, прежде чем к Маше снова подкатывать, а то она права, его папашка готов её в "асфальт закатать", только чтобы не подпустить к их семье!!!!!!
А я рада, правильно пора забывать о Святе, не рыба, не мясо
Ого тут интересности. А Маша умничка, даже разморенная поцелуем соображает. Чтобы не жалеть потом, решила сразу все точки над ё расставить)))
♥️♥️♥️
Ошибается Маша деньги переслал Свят,а Кир уж больно нагло действует.прямо как танк,моя и все.козел .
Спасибо!
Екатерина, спасибо за историю!
Мне больше нравится 18+! Потмоу что именно в интимных моментах часто раскрываете характер героев, мы узнаем об истинных намерениях, во время близости очень сложно держать планку, все слетает и люди показывает истинное свое лицо и отношение к происходящему, плюс для меня близость - это очень крутой поворот и показатель взаимодействия между людьми. Еще один момент сейчас многие авторы уходят в 16+ ... хотя изначально свою аудиторию они набирали на 18+ и, кончено, этого не хватает.
Есть авторы которые и в 16+ достаточностях красиво описывают сцены секса между главными героями, НО некоторые просто словно дверь закрыли и все - и вот тут не то чтобы обидно ... но не понятно, что там происходило. А ведь во время секса даже самая милая и скромная девушка может превратиться в львицу, а самый черствый и надменный мужчина быть любящим и нежным котиком ...
По главе ... не готова наше героиня быть с Кириллом на полной отдачи, вывод абстрагироваться, отдалиться ... взвесить все ЗА и ПРОТИВ, тем более ее очень тянет к бывшему мужу.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все-таки Кирилл настораживает. Как бы не оказался психом или маньяком...
Ага, а тут никакой связи Кирилла с семьей бывшего мужа нет? Они не могли как-то заинтересовать Кирилла поухаживать за ней, чтобы не дать им воссоединиться со Святославом?
Да Маша просто вопрос дня задала! Ура, ура!
Ох дааа… получается это мама отца Свята…. Блин как наверно тяжко ей осознавать, какого сына вырастила((( мысли Кира подслушать любопытно, но боязно. И что там за правду он озвучил матери Маши …. Реально я напрягалась.
Спасибо большое за продочку!
Беплдная Маша! Мало ей навязчивого Кирилла, так еще и мама туда же. какой зять престиждный! с ума сойти можно. Спасибо большое,Екатерина!
Насели на Машку со всех сторон …
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох уж этот Кирюша не так он прост как кажется
Земля уж точно круглая,кто ж знал да! Но Кир и меня начинает раздражать,вот понимаю Машу. Такс надо его к кому нибудь другому пристроить...Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Да, Маше сейчас не позавидуешь, давление со всех сторон, Кирилл активизировался и похоже, уже считает ее своей женщиной, мама давит просто, как каток для укладки асфальта, а ведь, есть еще отец Свята и его угрозы, и сам Свят, желающий вернуть бывшую жену, и главное, никого не интересует мнение самой Маши, ее желания и чувства в расчет не идут.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена