Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306468

Текущий рейтинг:
#2277 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 05:08:52

18+ . Спасибо!!!

avatar
08.11.2021, 21:32:58

А мне вот не хочется, чтобы Кир оказался "с двойным дном"! Маша достойна того, чтобы ее просто любили!!!!!! А Святу надо еще с папкой пуповину перерубить, прежде чем к Маше снова подкатывать, а то она права, его папашка готов её в "асфальт закатать", только чтобы не подпустить к их семье!!!!!!

avatar
09.11.2021, 14:43:06

А я рада, правильно пора забывать о Святе, не рыба, не мясо

avatar
08.11.2021, 20:40:53

Ого тут интересности. А Маша умничка, даже разморенная поцелуем соображает. Чтобы не жалеть потом, решила сразу все точки над ё расставить)))

avatar
08.11.2021, 21:33:16

♥️♥️♥️

avatar
08.11.2021, 15:28:29

Ошибается Маша деньги переслал Свят,а Кир уж больно нагло действует.прямо как танк,моя и все.козел .

avatar
08.11.2021, 17:44:00

Екатерина, спасибо за историю!
Мне больше нравится 18+! Потмоу что именно в интимных моментах часто раскрываете характер героев, мы узнаем об истинных намерениях, во время близости очень сложно держать планку, все слетает и люди показывает истинное свое лицо и отношение к происходящему, плюс для меня близость - это очень крутой поворот и показатель взаимодействия между людьми. Еще один момент сейчас многие авторы уходят в 16+ ... хотя изначально свою аудиторию они набирали на 18+ и, кончено, этого не хватает.
Есть авторы которые и в 16+ достаточностях красиво описывают сцены секса между главными героями, НО некоторые просто словно дверь закрыли и все - и вот тут не то чтобы обидно ... но не понятно, что там происходило. А ведь во время секса даже самая милая и скромная девушка может превратиться в львицу, а самый черствый и надменный мужчина быть любящим и нежным котиком ...

По главе ... не готова наше героиня быть с Кириллом на полной отдачи, вывод абстрагироваться, отдалиться ... взвесить все ЗА и ПРОТИВ, тем более ее очень тянет к бывшему мужу.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2021, 15:29:11

Все-таки Кирилл настораживает. Как бы не оказался психом или маньяком...

avatar
05.11.2021, 18:30:11

Ага, а тут никакой связи Кирилла с семьей бывшего мужа нет? Они не могли как-то заинтересовать Кирилла поухаживать за ней, чтобы не дать им воссоединиться со Святославом?

avatar
08.11.2021, 14:36:56

Да Маша просто вопрос дня задала! Ура, ура!

avatar
05.11.2021, 11:05:18

Ох дааа… получается это мама отца Свята…. Блин как наверно тяжко ей осознавать, какого сына вырастила((( мысли Кира подслушать любопытно, но боязно. И что там за правду он озвучил матери Маши …. Реально я напрягалась.

avatar
05.11.2021, 17:37:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.11.2021, 18:24:30

Беплдная Маша! Мало ей навязчивого Кирилла, так еще и мама туда же. какой зять престиждный! с ума сойти можно. Спасибо большое,Екатерина!

avatar
05.11.2021, 18:48:43

Насели на Машку со всех сторон …

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 19:47:41

ох уж этот Кирюша не так он прост как кажется

Земля уж точно круглая,кто ж знал да! Но Кир и меня начинает раздражать,вот понимаю Машу. Такс надо его к кому нибудь другому пристроить...Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 21:21:07

Да, Маше сейчас не позавидуешь, давление со всех сторон, Кирилл активизировался и похоже, уже считает ее своей женщиной, мама давит просто, как каток для укладки асфальта, а ведь, есть еще отец Свята и его угрозы, и сам Свят, желающий вернуть бывшую жену, и главное, никого не интересует мнение самой Маши, ее желания и чувства в расчет не идут.
Спасибо, жду продолжения!