Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306468

Текущий рейтинг:
#2277 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 21:22:46

Этот Кирилл,ну такой навязчивый,ну прямо как гадкий сладющий сироп.вот точно он засланный казачок. спасибо

avatar
06.11.2021, 02:20:24

♥️♥️♥️

avatar
06.11.2021, 17:02:18

Маша очень мягкая и женственная, не идёт сразу на разборки, а понимает, что главное это она сама, и сейчас просто хочет отдохнуть и побыть одна)) классно, автор, спасибо!!))

avatar
08.11.2021, 03:38:29

А когда ожидается прода? Какой график выкладки?

avatar
08.11.2021, 14:13:59

Зря она Кириллу все рассказала, ведь, она его еще совсем мало знает. Мне кажется, деньги перевел Свят, но через чужую фирму, чтобы лишний раз не светится перед отцом, а теперь, если Кирилл, как-то связан с его семьёй, все может выплыть наружу, и под удар может попасть не только Маша, но и сам Свят.
Спасибо за продолжение!

Ну Кир , куда полез. Люблю больше истории 18+)

avatar
05.11.2021, 12:55:57

лично для меня кир не очень интересен .

avatar
04.11.2021, 23:25:36

Очень хочу главу от Кирилла, надо узнать его мысли и какие у него планы на Машу, вообще, с его первого появления меня не оставляет мысль, что он "засланный казачок", думаю, тут не обошлось без отца Свята, и не с ним ли у Кира назначена встреча.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.11.2021, 02:31:58

Да, хочу главу от Кира. А встреча? Пусть это будет встреча с будущим спонсором для машиного детского центра.

avatar
05.11.2021, 01:26:31

Не уверена насчёт Кирилла ! Маша очень хорошая гг♥️

avatar
04.11.2021, 18:01:30

А вот мне интересно стало. Вот допустим, вы в ситуации Маши, и, спустя три года, к вам приходит бывший муж с ребенком и расказывает эту потрясающую историю, как его заставили жениться. Вопрос: на каком месте его развешивания вам лапши на уши, вы уже не смогли бы себя сдерживать и начали ржать? Девочки, ответьте!

Я вот очень хочу узнать его мыслишки, сейчас я Киру уже не доверяю! Да ещё встреча,да с кем угодно,даже отцом Свята... Спасибочки за продолжение Катюш ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2021, 23:17:23

А я за нормально мужика без двойного дна, а нету их(((

avatar
04.11.2021, 20:52:30

Я определенно за Свята♥️

Не удивлюсь если там встреча с экс-свекром. Так сказать папаня лезет везде. А такой контроль от пока еще никто мне лично был бы неприятен и вызвал бы настороженость

avatar
04.11.2021, 23:20:46

Вопрос,конечно, итересный.Не с отцом ли Святослава встреча? Да и маше пора уже определяться-плохо сидеть на двух стульях. Спасибо большое,Екатерина!

avatar
04.11.2021, 23:06:51

Ну не знаю. Я бы вот не стала бы звонить этому Кирилу... напрягает он меня сильно...

avatar
04.11.2021, 22:54:12

Я за Свята,но также хочу узнать его мысли и с кем встреча,мутный он вот недоверяю ему,

avatar
04.11.2021, 22:45:01

Кирилл, очень темная лошадка, не так просто он за неё так цепляется

avatar
04.11.2021, 20:52:11

Супер♥️