- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3119 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203267
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то до меня дошел смысл аннотации: я думаю, что Свят повторно женится на Лике, иначе потеряет опеку над Соней. То есть Маша опять не в приоритете - если выбирать между Соней и Машей, он всегда выберет Соню!)
Черт, даже не знаю как к этому отнестись...вроде и правильно, но тогда вопрос: а на фига тогда он Маше нужен будет уже после повторного предательства?
Ну а сейчас то пришло время сказать,да Свят! Испугался,не мог! Маша конечно сердобольная может и простит его. Спасибочки Катюш за продолжение. От его воспоминания у меня остался осадок ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Ох, е-мое … тут ведь ещё только можно сказать начало истории. Даже не 100 страниц. А нас уже всех так переколбасило, что у меня переодически даже голова болит от мыслей. Умеешь, Катя, расшатать аудиторию ❤️ Я до конца ещё от Осколков не оклемалась, а здесь вновь штормит-штормит ⚡️
И всё таки тест ДНК этот идиот так и не сделал? Т.Е. так активно искал пути сохранения брака с Машей, что самого главного не сделал?
А ещё поражает его уверенность в том, что Маша осталась бы с ним после измены с последствиями! Вся проблема в отце с его угрозами, а вот его пьяные приключения это так, ничего особенного!
Спасибо, жду продолжение!
Вот честно, вообще не вызывает сочувствие. Так не хочется, чтобы они были вместе, он предатель, и все эти слова, что она бы бросилась спасать, полный бред, а сейчас что поменялось, вот, что отец по прежнему силен и по прежнему может нанести вред, ну вот серьёзно не мужик, слабовольная марионетка.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороший он этот Свят....
Спасибо,Катя теперь понятно как всё было, понятнее стало поведение Свята,для него тоже все было непросто.Невижу тут никакого предательства,а вот сочуствую им обоим,это больно когда грубо влазят и разрушают твою жизнь.
Отец он классный , спору нет. Но вот как мужа и парня я пока его не вижу, посмотрим, что дальше .
Без сомнения, Свят замечательный, любящий отец, но ведь, никто и не препятствует его отцовству, для его родителей Соня желанная, любимая внучка от "правильной женщины", а если бы это был ребенок, который своей родословной не устраивал бы его отца, ну, например, от Маши, и тот, как в случае с ней, стал бы угрожать и требовать чтобы Свят отказался от ребенка, как бы он поступил… вот, не знаю…, хочется конечно, верить, что в этом случае, он не пошел бы поводу у отца, и за ребенка, в отличии от жены, сражался бы до "последней капли крови".
Спасибо за продолжение!
да тут в комментах нешуточные страсти! Уважаемый автор! пишите так, как считаете нужным! это ваша книга. это ваша выдуманная история! бывают и такие истории, бывают и такие герои, как Свят, и как Маша. Была бы я на месте героини, я бы тоже поговорила с бывшим мужем. и даже, наверное, задумалась, а не простить ли? потому что меня больше напрягает поведение Кирилла, его настойчивость и даже какое-то чувство собственничества. Свят для Маши - это вполне открытая книга. а вот Кир - темная лошадка.
Автор, творите как считаете нужным, как нашептывает вам муза. Как сами герои просят, это их мир. Это не мемуары, не воспоминания с подтверждениями и отсылкой на реальность. Пишите дальше от всего сердца, у вашего творчества есть свои почитатели, недольства остальных пусть остается с ними. Желаю вам вдохновения, и пусть проходит мимо весь негатив недовольных всем и всего людей.
Уважаемый автор! Когда ожидать продолжения? Пока только гл.17...
♥️♥️♥️
Не соглашусь с коментами от слова совсем. Парня папа припер к стенке железными аргументами, он обезопасил свою любимую. А по поводу девочки, у меня подозрение что это его сестра, вот и молчит поэтому. Автору большое спасибо, все как всегда супер)))))
Вот, а интересно, какова была бы реакция, встреть он Машу не успешной владелицей детского центра, а спившейся алкоголичкой? Ведь реально могло такое быть! Правду он ей не рассказал, ушёл, когда она только только начала выползать из депрессии! Ткнул носом в своё горе, подчеркнув ущербность уйдя к той, у которой такого изъяна небыло! Такие Машеньки легко ломаются после подобного! И кому нужна сейчас его правда? Когда со всей болью, горем справилась сама! Без мужика, который должен был быть для неё опорой, а вместо этого подставил подножку! И сей час явился, неся с собой новые проблемы!
Нужно было тогда говорить ей как всё обстоит на самом деле! А время разлуки тратить на то, чтоб быть независимым от отца, выпутаться из этой истории, вернуться и добиваться её снова! И ДА, быть верным своей любимой женщине всё это время!!! А не заводить себе любовниц! Как ни крути, всё равно выглядит так, что тогда он сдался, переступил через Машу и жил подстраиваясь под новую свою реальность, не оборачиваясь на старую! А не найдя никого лучше, вдруг вспомнил про Машу!
Судя по аннотации, воссоединение героев можно ждать тогда, когда у Маши будет животик! Не сейчас!
Автор, не расстраивается, книга и герои замечательные! Не понимаю тех, кто причитает, что Маша Соню должна ненавидеть! Соня ребенок не обмана, а подставы, при этом не нужный своей матери! Так, что не плохо, что Свят о ней заботится, она для него тоже своеобразная отдушина!!!! Их разрыв на тот момент и так мог произойти, у них далеко все не гладко было и продолжи она в том же духе, все могло закончиться плачевно в первую очередь для нее!!!! А так у неё было время прийти с себя, встать твердо на ноги, да и конце концов оправиться и передохнуть организму после выкидышей!!!!! А сейчас ей и "флаг" в руки, и есть с кого выбирать! Надеюсь Кир, это все таки влюбленный в нее мужчина и автор не сделает из него монстра!!!!
Вот же гаденыш папуля! Сорри за мой русский Катюш! Решила дочку друга пристроить! Свят Свят конечно ты сделал все как сказал твой отец,ты бросил Машу! Выход говоришь искал,но так и не нашел! Сейчас после все ей услышать,это больно! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена