- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1697 в Женский роман
#3122 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203267
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не совсем поняла, а на каком основании Кирилл считает себя в праве вести себя по отношению к Маше как-будто она ему что-то обещала, я ничего подобного в тексте не увидела. И мне от такого нахрапистого поведения Кирилла как-то тревожно, не нравится мне это. :(( Также мне не нравится, что Свят постоянно таскает Соню с собой на встречи с Машей. :( Такое впечатление, что он пытается приучить Машу к постоянному пртсутствию Сони. Соня не кровная дочь Свята, это понятно но зачем она Маше? Только не надо лозунгов вроде "Чужих детей не бывает" - это пустые слова, если бы это было так - у нас бы не было дет. домов. Да, Маша любит детей, основала дет. центр, но это не значит, что Святу можно вводить Соню в Машино личное пространство - это жестоко, учитывая Машины проблемы.( Пока, на сегодняшний день мне не нравятся ни Кирилл - эта тёмная лошадка, ни Свят, настырно лезущий к Маше, со своей дочкой. ИМХО
Ну, вообщем-то всё понятно, Святу подсыпав что-то в спиртное подложили Анжелику беременную по-видимому от его папочки, но приподнесли это так, что девка беременная от него, от Свята. Свят развёлся с Машей и женился на Анжеле и признал дочь. Потом сделал ДНК и правда выплыла наружу. Мне только не понятно чего он лезет со своей дочкой к Маше? Хочет на двух стульях усидеть? Не понимаю, что хорошего в этом для Маши? Если без слащавости и розовых соплей, то ничего, только боль от своей несостоятельности в плане возможности родить своё кровное дитя. Если бы Маша хотела чужого ребёнка, то она давно усыновила/удочерила кого-нибудь, а так она реализовывает себя через свой детский центр. Отойти бы Святу со своей дочкой в сторонку и не отсвечивать. Надо же привёз Машу для разговора, а где ты раньше был, сокол потасканый? ;((
Да, пофиг, что измены не было ТОГДА, был развод и ребёнок, а лично для меня это уже предательство, и он ничего хорошего не заслуживает
Я наверно "типичная баба", но оговорки, вроде "той" измены не было, с анжелой "тогда" ничего не было, позволяют мне много додумать и накрутиться. Сразу вопрос: окей, а что было и когда? И я не смогла бы общаться с ребенком, из-за которого муж развелся со мной. Нет, ненависти к ребенку не было - он не виноват, но и видеть бы его не смогла, а тут этого ребенка пихают изза всех сил. И даже уже пофиг, что Соня не кровная Святу. Брак - это когда двое решают свои проблемы, а он бросил Машу в тяжелейший для нее момент, развелся и женился на другой, имел любовниц, а теперь три года спустя (карл!!!) как ни в чем не бывало буром лезет. Пусть лучше сосет.... свои карамельки, я имею в виду.
Я не понимаю как главная героиня может так спокойно относиться к Соне, это ведь не ребёнок от предыдущего брака, а именно плод измены, хоть пока она об этом и не знает, то ли героиня прости терпила уже готова растаять перед Святом, но никакие обстоятельства не изменят того, что он предатель.
окей, измены тогда не было и ребенок не его. но это не отменяет факт его предательства, когда он развелся с Машей в самый уязвимый для нее период - после очередной потери ребенка, и сразу женился на другой, а также то, что три года у него были любовницы, да и сейчас у него есть любовница, с которой отношения он так и не разорвал. Держит для здоровья? пока Маша не начнет с ним спать?
странный тип: у самого любовница, а он на Кира набросился((( сам бы в своей жизни сначала разобрался, а потом бы лез со своими объяснениями....хотя как это можно объяснить, и главное - простить, я не представляю(((
ну как всегда на самом интересном .....)))
Очень нравиться,продолжим дальнейшее знакомство
удачной вам подписки, дорогая писательница
Спасибо за продолжение!
Что-то в Кирилле настораживает. Не могу пока понять что.
А мне нравится Маша на обложке почему то
Ну что решил рассказать правду! Ох Катюш я прям в детство вернулась, кролики,дом у бабушки! Представляю реакцию Маши... Спасибочки жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо большое,Екатерина! очень интересно.и как сейчас Маша должна реагировать на это заявление?
Фу вот не нравится мне этот Кирилл, ещё ничего не решено а он права качает,Свята спецом спровоцировал,вот точно он засланный казачок.а поговорить им спокойно надо.Визуал хорош,но Савята я по красивее представляю,а то посравнению с Киром это не то.
Спасибо большое! Кирилл- какой-то мутно- идеальный)))) А Святу полезно понервничать , чтобы не раслаблялся!!! Жду продолжения
Как то Маша по мне не подходит под описание... мне она более нежной представляется
Очень хорошая книга, такие герои очень красивые и видно хорошие ! Я за Свята и Сонечку ! Маша♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена