- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1698 в Женский роман
#3125 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203267
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Кирилл за Машей следит, не зря он сказала " Будь на связи"
Всё, давайте мирить Машу и Свята и книгу про любовь))))) просим, просим, просим))))))
Спасибо, автор:)
Спасибо большое,Екатерина! Это только мне кажется, что Кирилл слишком уж нагло себя,ведет,слишком по-собственнически? Пора ему указать на егшо место.Удивлена,что Маша все это терпит и позволяет так себя вести.
Катюш и нам не хватало общения. Сейчас Свят хочет вернуть то,что было между ними в прошлом.Вон даже к бабушке привез, знает что Маша не сможет сказать нет. Нууу и даже она заметила,что София не похожа на него... Спасибочки за визуал и продолжение,мне нравится,Машу немного по другому представляю,ну это же я.Котяра не твой случайно, люблю черных котиков тоже ❤️❤️❤️
Всегда мечтала чтобы меня тоже могли поделить два жениха. Помню за мою сестру устраивали даже драки. А теперь понимаю насколько это тяжело морально вынести. Каждый тянет на свою сторону, напирает, думает что так будет лучше и быстрее примется решение.
Удобно весь визуал в одном месте ❤️ Я все же считаю что привлекательней Василия - истинного мужчины в машином доме-никого нет )))))))
Думаю, что Кир.слишком идеал. Наверно подосланный папкой Свята)) но надеюсь, он.в.Машу искренне влюбится все.же и защитит ее от их долбанутого семейства
С подпиской,Екатерина! Много благодарных подписчико Вам!
Эх! Даже обидно что ничего у них небыло (((
Вот так! Если женщина дорога, то нефиг ее от себя отпускать с самого начала
Просто в их отношения вмешались. А поговорить им надо.
А то что к его ребёнку хорошо относится, так это нормально. Дети не в чем не виноваты
С подпиской!!! Ура!!! Ох какие тут страсти кипят! И да, Свят играет нечестно: подкупает Машу бабушкой))) А какой интриган и провокатор Кир.. уххххх. Но меня на удивление это не отвращает .. хотя я не любитель подобного поведения.. но в этот раз вкатило. Кирилл очень гармоничен, мужественен и привлекателен, даже в ситуации нарочной провокации
Катюша, радость :* С подпиской!!! Отличных продаж!!! Я уже купила! =)
Что то этот Кирилл немного напрягает. Не так все с ним просто. Спасибо большое за продочку!
Что-то мне кажется, что Кир спелся с отцом Свята. Вот пятой точкой чую.
По-моему, Кирилл, постепенно меняется, из милого интеллигентного, молодого человека превращается, в агрессивного собственника, хотя, Маша пока, ему никаких особых авансов и не давала.
Спасибо, жду продолжения!
Супер! Так Святу и надо. Главное, чтоб не вышла и не начала как дура оправдываться))) А почему бы его не помучить?)))) За все три года))) Надеюсь постебется от души)) И посмотрим насколько.его.любви хватит, когда она об него будет ноги вытирать (как он когда то) :р)))
Да уж...облом кое кому! Ничего не было и не намечалось, но выглядит то как! Интрига!
Спасибо большое за продолжение!
Щекотливая ситуация ))))
Ха Ха Ха! Так ему и надо! А то уже расписал счастливую семейную идиллию в деревне! Как будто уверен, что Маша его по любому простит после разговора! Интересно как сейчас поведёт себя Чернов? Разобидится или продолжит борьбу за Машу?
Интересно, чем закончится эта пикантная ситуация.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена