Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306416

Текущий рейтинг:
#1698 в Женский роман
#3125 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 22:32:56

Мне кажется Кирилл за Машей следит, не зря он сказала " Будь на связи"
Всё, давайте мирить Машу и Свята и книгу про любовь))))) просим, просим, просим))))))
Спасибо, автор:)

avatar
31.10.2021, 18:59:27

Спасибо большое,Екатерина! Это только мне кажется, что Кирилл слишком уж нагло себя,ведет,слишком по-собственнически? Пора ему указать на егшо место.Удивлена,что Маша все это терпит и позволяет так себя вести.

Катюш и нам не хватало общения. Сейчас Свят хочет вернуть то,что было между ними в прошлом.Вон даже к бабушке привез, знает что Маша не сможет сказать нет. Нууу и даже она заметила,что София не похожа на него... Спасибочки за визуал и продолжение,мне нравится,Машу немного по другому представляю,ну это же я.Котяра не твой случайно, люблю черных котиков тоже ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 19:00:53

Всегда мечтала чтобы меня тоже могли поделить два жениха. Помню за мою сестру устраивали даже драки. А теперь понимаю насколько это тяжело морально вынести. Каждый тянет на свою сторону, напирает, думает что так будет лучше и быстрее примется решение.

avatar
31.10.2021, 21:05:26

Удобно весь визуал в одном месте ❤️ Я все же считаю что привлекательней Василия - истинного мужчины в машином доме-никого нет )))))))

avatar
31.10.2021, 11:26:24

Думаю, что Кир.слишком идеал. Наверно подосланный папкой Свята)) но надеюсь, он.в.Машу искренне влюбится все.же и защитит ее от их долбанутого семейства

avatar
31.10.2021, 11:29:53

С подпиской,Екатерина! Много благодарных подписчико Вам!

avatar
31.10.2021, 18:47:07

Эх! Даже обидно что ничего у них небыло (((

avatar
31.10.2021, 10:49:34

Вот так! Если женщина дорога, то нефиг ее от себя отпускать с самого начала

avatar
31.10.2021, 19:09:51

Просто в их отношения вмешались. А поговорить им надо.
А то что к его ребёнку хорошо относится, так это нормально. Дети не в чем не виноваты

avatar
31.10.2021, 19:20:01

С подпиской!!! Ура!!! Ох какие тут страсти кипят! И да, Свят играет нечестно: подкупает Машу бабушкой))) А какой интриган и провокатор Кир.. уххххх. Но меня на удивление это не отвращает .. хотя я не любитель подобного поведения.. но в этот раз вкатило. Кирилл очень гармоничен, мужественен и привлекателен, даже в ситуации нарочной провокации

avatar
31.10.2021, 19:31:29

Катюша, радость :* С подпиской!!! Отличных продаж!!! Я уже купила! =)

avatar
31.10.2021, 19:51:59

Что то этот Кирилл немного напрягает. Не так все с ним просто. Спасибо большое за продочку!

avatar
31.10.2021, 19:59:49

Что-то мне кажется, что Кир спелся с отцом Свята. Вот пятой точкой чую.

avatar
31.10.2021, 20:08:18

По-моему, Кирилл, постепенно меняется, из милого интеллигентного, молодого человека превращается, в агрессивного собственника, хотя, Маша пока, ему никаких особых авансов и не давала.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.10.2021, 11:25:05

Супер! Так Святу и надо. Главное, чтоб не вышла и не начала как дура оправдываться))) А почему бы его не помучить?)))) За все три года))) Надеюсь постебется от души)) И посмотрим насколько.его.любви хватит, когда она об него будет ноги вытирать (как он когда то) :р)))

Да уж...облом кое кому! Ничего не было и не намечалось, но выглядит то как! Интрига!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.10.2021, 10:48:04

Щекотливая ситуация ))))

avatar
31.10.2021, 10:42:00

Ха Ха Ха! Так ему и надо! А то уже расписал счастливую семейную идиллию в деревне! Как будто уверен, что Маша его по любому простит после разговора! Интересно как сейчас поведёт себя Чернов? Разобидится или продолжит борьбу за Машу?

avatar
31.10.2021, 10:32:18

Интересно, чем закончится эта пикантная ситуация.
Спасибо, жду продолжения!