Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306416

Текущий рейтинг:
#1693 в Женский роман
#3118 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 10:29:00

Я за Свята! Но! Что он хотел?
Немая сцена!спасибо Екатерина)

avatar
31.10.2021, 09:21:59

Я за Свята, но .. А чего он хотел, 3 года не появлялся в её жизни.
А Кирилл, что-то он настораживает, ему что больше заняться нечем как каждый день её отслеживать) Это напрягает, короче, он мне не нравится))))

avatar
31.10.2021, 09:49:17

Спасибо большое

avatar
31.10.2021, 09:40:32

Спасибо большое за продочку! Ой, что сейчас будет! Как все не вовремя.

Ничего себе поворотик, ситуация прям патовая...

avatar
31.10.2021, 09:21:30

Вот так)) надеюсь не будет банального поворотах , что Кир злолей. Выбор из двух какашек - не лучшая перспектива .

avatar
31.10.2021, 09:15:11

Ух ты, вот это момент Автор я Вас ещё больше зауважал. Так удачно и эмоционально заинтриговать. Прошу Вас, только в следующей проде "не обламывайте" (извините) дайте эмоций, возможно боев без правил, дайте мужчинам показать, что они оба будут за неё бороться, не сваливайте ответственность и обязанность выбора в данный момент на слабые плечи героини.

avatar
31.10.2021, 09:09:13

сейчас будет мясо, хех

avatar
31.10.2021, 07:38:57

Спасибо!

avatar
31.10.2021, 07:08:38

А Кто всё больше очков набирает.

avatar
31.10.2021, 06:30:23

Мяу… я сама уже въехала в этого архитектора.))))

avatar
31.10.2021, 01:36:45

Какой ужас:(:(… Что же это за монстр, действительно монстр :(:(… Закрывать малышку в шкафу :(:(… Неужели есть для неё лазейки вернутся в Сонину жизнь :(:(… Нет на неё немецкого Бундестага :(:(… У них с такими малышами не забалуешь :(:(… А Маша? Как-будто проснулась :)… Дала себе установку на продолжение ЖИТЬ :)… Спасибище огромное

avatar
31.10.2021, 00:13:40

правильно надо попробовать с Кириллом встречаться.Зачем ей этот ветренный Святослав ,который ее запросто на тетю с чужим ребенком променял.Предал раз ,предаст и другой раз ,да еще ребёнок, как напоминае о его предательстве будет всегда перед глазами.

Спасибо большое за продолжение!!!

Ну ребенку конечно нужны положительные эмоции. А больше всего, вся полная семья! Уже все расписал Свят,но сначала добей своего отца и поговори с Машей. Спасибочки Катюш за продолжение.Это ты у меня лечишься, шалунья ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 15:22:24

Героиня — откровенная терпила, муж её бросил ради другой. Без разницы, кто это ребёнок или другая женщина. И она прощает его? Его не было n количество лет, он о ней не вспоминал, не боролся. Если бы не эта встреча даже не вспомнил бы. И она прощает, думает о нём? Девушки-читатели, как бы Вы поступили на месте героини: послали бы его в долгое эротическое путешествие или проглотили бы, зная о том, что человек Вас может предать снова?

Поговорить уж точно им надо. Ой Машуня не думай о том,что было сейчас,да это больно, понимаю как никогда. Оба мужчин хотят быть с ней! Но решение только за Машей. Спасибочки Катюш за продолжение.Выздоравливай моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 15:13:01

Интересно, почему он решил, что Маша согласится с ними поехать, не слишком ли Свят самоуверен.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 15:07:24

История класс,не отпускает Свята Маша,чуства его никуда не ушли,но побороться за Машу прийдётся. спасибо

Осталось дождаться ответа тёти Маши поедет она с ними или нет