Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306415

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история)) Забрала в библиотеку))
Автору и Музу вдохновения и легкого пера)(❁´◡`❁)

avatar
30.10.2021, 14:49:53

Герой совсем мозгами не думает. Ребёнок это плод измены для Маши, а он такой простой как 5 копеек

avatar
30.10.2021, 14:48:55

Спасибо. А почему тетя Маша должна с вами ехать? Опять он думает только о себе

avatar
30.10.2021, 10:01:37

Спасибо большое

avatar
30.10.2021, 01:26:58

Маша очень нравится со Святиком ♥️

Согласна поговорить им не мешало бы, очень много осталось не до понимания между ними...

avatar
29.10.2021, 15:13:26

Поговорить надо. Хотя бы из любопытства. Мне очень интересно, что он расскажет, но на ее решение это не должн влиять. Он сильно напортачил и много времени и поступков значимых с его стороны должно быть, чтобы обидки и предательство заглушить. А пока выход один-попробовать Кира)) не знаю почему, но он мне приятнее Свята. Люблю таких мужчин. Понятных. Влюбленных. Женщина с такими раскрывается, а с такими как Свят зарывается в комплексах и обидках.

--
Мне почему то кажется, что с выкидышами не все так просто, думаю всемогущая рука папы Свята и здесь приложилась

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.10.2021, 15:28:30

Спасибо за продолжение и выздоравливайте!
Сейчас вдруг подумалось, а выкидыши, случайно, не были спровоцированы заинтересованными в их расставании людьми?

avatar
29.10.2021, 16:10:49

Вот какая движуха,то не одного то все сразу.Машуня так и растеряешся

avatar
29.10.2021, 17:47:23

Подписка планируется?

avatar
30.10.2021, 14:50:35

Свят производит впечатление к нто умственно отсталого. Не знаю почему. Какой то неадекват)

avatar
29.10.2021, 14:05:35

Спасибо за продолжение!

Дорогие мои, автор немного приболел. Все комменты вижу, все читаю... завтра постараюсь ответить)

Ой не знаю, думаю его бывшей женушке ребенок то сильно не нужен, только если шантажировать...Но Свят прав подстраховаться нужно.Еще папаша добивает.Чтобы малышка тоже не переживала.Такс надеюсь это не Маша, напиласася я пьяна... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 13:56:46

Мне так нравится Свят) и совсем не нравится этот…Кир. Уж больно он какой-то положительный… аж прям бесит. Я надеюсь, Свят ему доходчиво объяснит, что Маша его женщина и подкалывать к ней, скажем так, может плохо отразится на здоровье)

Да уж Святу повезло с "женой", сначала женила на себе а потом, он меня не любит, и дочь ей не особо нужна, а герой все таки молодец воспитывает девочку как свою.