https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история)) Забрала в библиотеку))
Автору и Музу вдохновения и легкого пера)(❁´◡`❁)
Герой совсем мозгами не думает. Ребёнок это плод измены для Маши, а он такой простой как 5 копеек
Спасибо. А почему тетя Маша должна с вами ехать? Опять он думает только о себе
Спасибо большое
Маша очень нравится со Святиком ♥️
Согласна поговорить им не мешало бы, очень много осталось не до понимания между ними...
Поговорить надо. Хотя бы из любопытства. Мне очень интересно, что он расскажет, но на ее решение это не должн влиять. Он сильно напортачил и много времени и поступков значимых с его стороны должно быть, чтобы обидки и предательство заглушить. А пока выход один-попробовать Кира)) не знаю почему, но он мне приятнее Свята. Люблю таких мужчин. Понятных. Влюбленных. Женщина с такими раскрывается, а с такими как Свят зарывается в комплексах и обидках.
--
Мне почему то кажется, что с выкидышами не все так просто, думаю всемогущая рука папы Свята и здесь приложилась
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение и выздоравливайте!
Сейчас вдруг подумалось, а выкидыши, случайно, не были спровоцированы заинтересованными в их расставании людьми?
Спасибо!
Вот какая движуха,то не одного то все сразу.Машуня так и растеряешся
Подписка планируется?
Свят производит впечатление к нто умственно отсталого. Не знаю почему. Какой то неадекват)
Спасибо за продолжение!
Дорогие мои, автор немного приболел. Все комменты вижу, все читаю... завтра постараюсь ответить)
Ой не знаю, думаю его бывшей женушке ребенок то сильно не нужен, только если шантажировать...Но Свят прав подстраховаться нужно.Еще папаша добивает.Чтобы малышка тоже не переживала.Такс надеюсь это не Маша, напиласася я пьяна... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Клаасс?
Спасибо!!!
Мне так нравится Свят) и совсем не нравится этот…Кир. Уж больно он какой-то положительный… аж прям бесит. Я надеюсь, Свят ему доходчиво объяснит, что Маша его женщина и подкалывать к ней, скажем так, может плохо отразится на здоровье)
Да уж Святу повезло с "женой", сначала женила на себе а потом, он меня не любит, и дочь ей не особо нужна, а герой все таки молодец воспитывает девочку как свою.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена