Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306391

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 16:09:18

Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2021, 16:18:40

Ну персонажи в истории просто так не вводятся. Не помню ещё ни одного хорошего парня соперника если честно, у всех какие-то косяки вечно((( и конечно гг выбирает в пользу своей настоящей любви. Но я все равно нерационально верю что Кир адекватен ))) и что будет достойным соперником. По поводу Свята. Солидарна с его адвокатом. Все мы на данный период времени имеем в жизни на руках результаты наших действий, поступков, выборов. Что посадили, то и взошло…Свят в этой ситуации оказался сам. Взрослый человек не будет перекладывать вину на отца который им воспользовался, и его шлюшку благородных кровей, что подкинула ему не его дитя. Ну и как я вижу он это вполне понимает. И пытается всеми силами выруливать из этого болота. Маша в данной ситуации тоже оказалась сама! Она как могла пережила предательство и с головой погрузилась в любимое детище. Но! Она просто заменила ту боль работой. А могла поработать все с психологом или даже терапевтом и освободилась бы от этого груза, что упрятала глубоко. И сейчас либо с готовностью пошла бы навстречу Святу либо наоборот в полной уверенности в своей правости недвусмысленно оттолкнула бы его. Но это идеальный расклад. А наши герои очень настоящие!)

avatar
28.10.2021, 17:25:27

Может это пьяненькая Маша написала? Ну как это обычно у нас девочек бывает как перепьёшь винишка)))

Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2021, 20:58:29

Это ты зря,смска скорей всего важная была

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2021, 17:09:26

Никому не нужный Святослав, использованный отцом и Ликой, вспомнил вдруг спустя 3 года про бывшую жену Машу, напрашивается вопрос - где ты раньше был, где попытки примирения/воссоединения?? А теперь жилетка нужна, в которую поплакаться и рассказать ей, как несправедлива к тебе жизнь... А то, что девчонку бросил, которая не могла родить и после этого, скорее всего страхи и комплексы появились - это справедливо??

avatar
27.10.2021, 18:07:27

Каким бы хорошим отцом Свята не представляли, в жизнь Маши он приносит только горе, причем, даже особо не задумываясь. Не появлялся эти годы (окей, муз автора обьяснит, что ему мешало), появился случайно (сам это признал), да еще и с любовницей. И тут оказалось, что Маша ему нужна! Вау! И на Машу тут же посыпались непрмятности от его отца. А Свят, блин, хороший, как будто не понимал, что отец начнет гадости делать. Я могла бы еще с натяжкой принять обьяснение, что эти годы Свят убирал все препятствия для возвращения Маши, но по папаше и Лие видно, что нифига Свят не делал.

avatar
27.10.2021, 18:14:56

Маша меня тоже раздражает "можно ли пустить его ближе?" WTF?? Ты замужем или в отношениях? Кого ты спрашиваешь "можно"? Дальше "а как же чувства к Чернову?" Бл..ть, какие чувства? Еше скажи, что трепетно хранишь все его подарки, письма и смски, тогда чего ломаешься? Вот Свят рядом и уже готов!

avatar
27.10.2021, 16:05:44

Конечно Свят есть, а ты Маша в сторонке постой, пока я свои дела рулить буду. Сам позволил себе ребёнка навесить, значит так очень хотел. И что после свадьбы с Ликой не спал? Наверное все неплохо было. Против я этого товарища и настоящего мужчину пока не вижу.

avatar
27.10.2021, 15:36:46

Ммдддаа… уж :(:(… Охохонюшки,Охохонюшки… вот пАпА предложил :(:(… Ббллиииинааа… свиньюЛику :(:(… Зато подготовится. Спасибо Катюша

avatar
27.10.2021, 15:19:11

Спасибо большоен,Екатерина! Очень интересный вопрос.Для достижения цели все средства хороши и если отец втемяшил себе в голову,что Свят должен вернуться к Анжелике,он приложит все усилия для этого.

Да Свят конечно супер папа! Не его дочь,а любит как родную.А мог просто выкинуть из своей жизни Лику и девочку. Зачем ему блин такая жена,а сейчас ребенка себе оставил.А вот родной отец девочки случайно не объявится... Вообще надо было давно от этой самейки избавляться, особенно от папочки.Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 15:07:06

нисколько не жалко этого лоха ,заслужил по полной программе .Ради чужого ребенка бросить жену.Неприятен от этой избранной жалости к чужому ребёнку,которого еще вздумает навязывать бывшей жене.Лучше бы в детдоме усыновили кого ,это хотя бы не было предательством,был бы по-настоящему благородный жест.А так видеть постоянно напоминание о предательстве,жуть

Поддерживаю девочек! Ой как надо! Что с ними делать, хороший вопрос Маш... Выбрать то надо одного...А сердцу то не прикажешь. Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 01:49:02

Отличное начало, но есть вопрос, а как так может быть что девочка так похожа на отца, который ей не родной отец?

avatar
27.10.2021, 14:22:50

Спасибо!

avatar
26.10.2021, 11:31:14

Стоит малышка, на перекрестке :(:( … Со собравшимся светофором :( … Спасибо большое

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2021, 13:51:45

Не думаю, что в ее ситуации помогут чьи-то советы, здесь самой разбираться нужно.
Спасибо, жду продолжения!