https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ну персонажи в истории просто так не вводятся. Не помню ещё ни одного хорошего парня соперника если честно, у всех какие-то косяки вечно((( и конечно гг выбирает в пользу своей настоящей любви. Но я все равно нерационально верю что Кир адекватен ))) и что будет достойным соперником. По поводу Свята. Солидарна с его адвокатом. Все мы на данный период времени имеем в жизни на руках результаты наших действий, поступков, выборов. Что посадили, то и взошло…Свят в этой ситуации оказался сам. Взрослый человек не будет перекладывать вину на отца который им воспользовался, и его шлюшку благородных кровей, что подкинула ему не его дитя. Ну и как я вижу он это вполне понимает. И пытается всеми силами выруливать из этого болота. Маша в данной ситуации тоже оказалась сама! Она как могла пережила предательство и с головой погрузилась в любимое детище. Но! Она просто заменила ту боль работой. А могла поработать все с психологом или даже терапевтом и освободилась бы от этого груза, что упрятала глубоко. И сейчас либо с готовностью пошла бы навстречу Святу либо наоборот в полной уверенности в своей правости недвусмысленно оттолкнула бы его. Но это идеальный расклад. А наши герои очень настоящие!)
Может это пьяненькая Маша написала? Ну как это обычно у нас девочек бывает как перепьёшь винишка)))
Спасибо за продолжение!
Это ты зря,смска скорей всего важная была
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никому не нужный Святослав, использованный отцом и Ликой, вспомнил вдруг спустя 3 года про бывшую жену Машу, напрашивается вопрос - где ты раньше был, где попытки примирения/воссоединения?? А теперь жилетка нужна, в которую поплакаться и рассказать ей, как несправедлива к тебе жизнь... А то, что девчонку бросил, которая не могла родить и после этого, скорее всего страхи и комплексы появились - это справедливо??
Каким бы хорошим отцом Свята не представляли, в жизнь Маши он приносит только горе, причем, даже особо не задумываясь. Не появлялся эти годы (окей, муз автора обьяснит, что ему мешало), появился случайно (сам это признал), да еще и с любовницей. И тут оказалось, что Маша ему нужна! Вау! И на Машу тут же посыпались непрмятности от его отца. А Свят, блин, хороший, как будто не понимал, что отец начнет гадости делать. Я могла бы еще с натяжкой принять обьяснение, что эти годы Свят убирал все препятствия для возвращения Маши, но по папаше и Лие видно, что нифига Свят не делал.
Маша меня тоже раздражает "можно ли пустить его ближе?" WTF?? Ты замужем или в отношениях? Кого ты спрашиваешь "можно"? Дальше "а как же чувства к Чернову?" Бл..ть, какие чувства? Еше скажи, что трепетно хранишь все его подарки, письма и смски, тогда чего ломаешься? Вот Свят рядом и уже готов!
Конечно Свят есть, а ты Маша в сторонке постой, пока я свои дела рулить буду. Сам позволил себе ребёнка навесить, значит так очень хотел. И что после свадьбы с Ликой не спал? Наверное все неплохо было. Против я этого товарища и настоящего мужчину пока не вижу.
Ммдддаа… уж :(:(… Охохонюшки,Охохонюшки… вот пАпА предложил :(:(… Ббллиииинааа… свиньюЛику :(:(… Зато подготовится. Спасибо Катюша
Спасибо большоен,Екатерина! Очень интересный вопрос.Для достижения цели все средства хороши и если отец втемяшил себе в голову,что Свят должен вернуться к Анжелике,он приложит все усилия для этого.
Да Свят конечно супер папа! Не его дочь,а любит как родную.А мог просто выкинуть из своей жизни Лику и девочку. Зачем ему блин такая жена,а сейчас ребенка себе оставил.А вот родной отец девочки случайно не объявится... Вообще надо было давно от этой самейки избавляться, особенно от папочки.Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
нисколько не жалко этого лоха ,заслужил по полной программе .Ради чужого ребенка бросить жену.Неприятен от этой избранной жалости к чужому ребёнку,которого еще вздумает навязывать бывшей жене.Лучше бы в детдоме усыновили кого ,это хотя бы не было предательством,был бы по-настоящему благородный жест.А так видеть постоянно напоминание о предательстве,жуть
Поддерживаю девочек! Ой как надо! Что с ними делать, хороший вопрос Маш... Выбрать то надо одного...А сердцу то не прикажешь. Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Отличное начало, но есть вопрос, а как так может быть что девочка так похожа на отца, который ей не родной отец?
Спасибо!
Стоит малышка, на перекрестке :(:( … Со собравшимся светофором :( … Спасибо большое
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не думаю, что в ее ситуации помогут чьи-то советы, здесь самой разбираться нужно.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена