Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306369

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 14:05:23

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2021, 06:47:21

Выпьем, няня, где же кружка?))) ну, допустим, Кирилл понял и принял. Святослав тоже такой понятливый будет или нет ?

avatar
24.10.2021, 18:04:45

Я фигею, дорогая редакция!) Прийти вроде как к любимой женщине, которую хочет вернуть, и жаловаться ей, что любовница ему мозги выносила, поэтому он привёл ее с собой(((
Он бы еще ей рассказал, как часто и в каких позах он ее трахает, что при этом испытывает(((
Нда, прям настоящий мужчина(((
Жаль, что несмотря на предательство в итоге она все равно выберет его(((
Спасибо!)

avatar
25.10.2021, 13:30:01

Спасибо!
У меня вопрос. Где сидел Кирилл, на каком сидении, в машине?)))

avatar
24.10.2021, 20:16:06

Ням ням, как книга ваша нравится)) хочу уже поскорее всю прочитать))))

avatar
24.10.2021, 14:56:18

Как бы не было, Святослав не поддерживает отца, а то, что воспитывает чужого ребенка и любит характеризует его как хорошего человека, не все так могут,значит и своим детям будет отличный отец. Пока он проигрывает по всем фронтам за свои прошлые грехи. Кир тут вовремя как-то втерся и что-то мне подсказывает, что не так уж чисты его намерения...он немного начинает наглеть..чуть-чуть,но ,есть...

Надеюсь, что Кирилл решил по дружески помочь.
Но как то настораживает его способность появляться в нужном месте в нужное время

avatar
25.10.2021, 01:24:33

Очень♥️

avatar
25.10.2021, 13:03:09

Я балдею от книги))
Может ей с Киром попробовать. Хороший антидепрессант, может и Свята из сердца немного вытеснит)) Надёжный вроде, не то что некоторые (не будет тыкать пальцем в Свята:))) .
Я за Кира в общем))) и от помощи бы не отказалась, как раз посмотрела бы на него в экстренных ситуациях (как он будет с Черновым старшим разбираться. Сказал же, справится:))

Катерина, а визуал героев будет?)

avatar
24.10.2021, 18:44:28

Маша еще раз показала себя мудрой женщиной с внутренним стержнем, а этот "карамельный красавец" выглядит на ее фоне каким-то жалким, это надо же придумать, пожаловаться бывшей жене на то, что с любовницей справится не может, детский сад какой-то, как он бизнес-то ведет.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.10.2021, 13:11:25

А мне совершенно не нравится, как ведёт себя Кир, как-то агрессивно. Будто ему не она сама нужна, а просто утереть нлс Чернову. И что такое между ними было, что Кир себе такие вольности позволяет? Они пока прлсто общаются, даже не знают друг друга толком...

avatar
25.10.2021, 13:22:16

Ох! Если Свят решит опять подкараулить Машу дома, а та не явится, решит, что провела ночь с Киром!))) и славненько

avatar
25.10.2021, 13:23:21

А мне нравится Святослав. Мы же не знаем, что у них конкретно произошло. Может из-за выкидышей Маша его отталкивала. У них был сложный момент в браке, многие пары не вывозят смерть ребенка, а тут несколько раз. Мужик же тоже не железный.

avatar
25.10.2021, 13:30:06

Сердцу не прикажешь, пока, Кирилл занимает в сердце Маши очень мало места.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 13:31:51

Вот не нравится мне Кир. Они знакомы всего ничего, а он ведет себя слишком нагло и напористо, как будто они полгода вместе и у них отношения. А между ними нет никаких отношений, даже дружба только зарождается. А Свят не знаю... Все-таки хочется узнать всю его историю и только после этого полностью сформируется мнение о нем...

Вот значит что- то есть,что Маша все никак не может отпустить чувства и любит Святослава...Кир конечно не плох,но вот сейчас он уже навязывается, своей ревностью, раздражает Машу... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 14:55:11

Иногда язык наш враг. Эх, Кир. А девушка уже на романтику настроилась ))