https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Выпьем, няня, где же кружка?))) ну, допустим, Кирилл понял и принял. Святослав тоже такой понятливый будет или нет ?
Я фигею, дорогая редакция!) Прийти вроде как к любимой женщине, которую хочет вернуть, и жаловаться ей, что любовница ему мозги выносила, поэтому он привёл ее с собой(((
Он бы еще ей рассказал, как часто и в каких позах он ее трахает, что при этом испытывает(((
Нда, прям настоящий мужчина(((
Жаль, что несмотря на предательство в итоге она все равно выберет его(((
Спасибо!)
Спасибо!
У меня вопрос. Где сидел Кирилл, на каком сидении, в машине?)))
Ням ням, как книга ваша нравится)) хочу уже поскорее всю прочитать))))
Как бы не было, Святослав не поддерживает отца, а то, что воспитывает чужого ребенка и любит характеризует его как хорошего человека, не все так могут,значит и своим детям будет отличный отец. Пока он проигрывает по всем фронтам за свои прошлые грехи. Кир тут вовремя как-то втерся и что-то мне подсказывает, что не так уж чисты его намерения...он немного начинает наглеть..чуть-чуть,но ,есть...
Надеюсь, что Кирилл решил по дружески помочь.
Но как то настораживает его способность появляться в нужном месте в нужное время
Очень♥️
Я балдею от книги))
Может ей с Киром попробовать. Хороший антидепрессант, может и Свята из сердца немного вытеснит)) Надёжный вроде, не то что некоторые (не будет тыкать пальцем в Свята:))) .
Я за Кира в общем))) и от помощи бы не отказалась, как раз посмотрела бы на него в экстренных ситуациях (как он будет с Черновым старшим разбираться. Сказал же, справится:))
Катерина, а визуал героев будет?)
Маша еще раз показала себя мудрой женщиной с внутренним стержнем, а этот "карамельный красавец" выглядит на ее фоне каким-то жалким, это надо же придумать, пожаловаться бывшей жене на то, что с любовницей справится не может, детский сад какой-то, как он бизнес-то ведет.
Спасибо, жду продолжения!
А мне совершенно не нравится, как ведёт себя Кир, как-то агрессивно. Будто ему не она сама нужна, а просто утереть нлс Чернову. И что такое между ними было, что Кир себе такие вольности позволяет? Они пока прлсто общаются, даже не знают друг друга толком...
Ох! Если Свят решит опять подкараулить Машу дома, а та не явится, решит, что провела ночь с Киром!))) и славненько
А мне нравится Святослав. Мы же не знаем, что у них конкретно произошло. Может из-за выкидышей Маша его отталкивала. У них был сложный момент в браке, многие пары не вывозят смерть ребенка, а тут несколько раз. Мужик же тоже не железный.
Сердцу не прикажешь, пока, Кирилл занимает в сердце Маши очень мало места.
Спасибо за продолжение!
Вот не нравится мне Кир. Они знакомы всего ничего, а он ведет себя слишком нагло и напористо, как будто они полгода вместе и у них отношения. А между ними нет никаких отношений, даже дружба только зарождается. А Свят не знаю... Все-таки хочется узнать всю его историю и только после этого полностью сформируется мнение о нем...
Спасибо!
Вот значит что- то есть,что Маша все никак не может отпустить чувства и любит Святослава...Кир конечно не плох,но вот сейчас он уже навязывается, своей ревностью, раздражает Машу... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Иногда язык наш враг. Эх, Кир. А девушка уже на романтику настроилась ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена