Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306369

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 15:31:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.10.2021, 14:38:21

у самого жена ,любовница,чужой ребёнок на руках,что надо от бывшей,которую бросил ради тёти с чужим ребёнком.У этого ребенка был дедушка богатенький ,вполне могли обойтись и без отчима,как и он вполне мог жить с бывшей ,а не бегать за беременными от другого мужика

avatar
24.10.2021, 17:55:55

И какая она.умничка, хорошо ему все сказала))) только Свят не понятно о что то промямлил в ответ. Так и не поняла, что к него в голове. Одни хотелки и ни одной здравой мысли как приструнить отца и разгрести все, что он натворил. Просто фу. Антигерой к то. Какие бы чувства в ней не пылали, когда мужчина унижает тебя, предает, какой надо быть дурой и мажохисткой, чтобы вопреки всему гореть по нему)))

avatar
24.10.2021, 17:49:26

Хоть бы Кир был искренен))) Как же он вовремя. Святу так и надо. Беее:р)))

Девочки, а мне кажется Кир подсадная утка ?.

avatar
24.10.2021, 17:09:15

Молодец Кир так его а то я решу с отцом вот вначале бы решил а потом лез и что значит я не думал что ты будешь стоять и встречать посетителей ей что надо в начале было узнать а не придетли мой бывшии..

Так то Свят! А ты что думал,что Маше надо сейчас чтобы ты вернулся в ее жизнь,тем более ещё папочка все портит! Вот сначала разберись со всеми,а потом уже на что
то претендуй! Кир появился как раз вовремя! Спасибочки Катюш за продолжение.

avatar
24.10.2021, 15:40:42

Если его смогли уговорить что это его ребёнок значит на самом деле ему этого хотелось бы. А сейчас что-то пытаться вернуть все как было раньше. Надеюсь у него все получится. Хотя давать второй шанс не стала бы. Жду продочку

avatar
24.10.2021, 15:41:09

Как Кир вовремя! А с папашей надо разобраться.

avatar
24.10.2021, 15:23:24

Спасибо!

avatar
24.10.2021, 15:09:57

Ой как вовремя Кир зашел. А то тут бывший рассказывает, как ему любовница мозг выносит, вот пусть и чешет к ней)))

avatar
24.10.2021, 15:09:36

Спасибо. Вот Свят прежде чем лезть к Маше уладь дела дома. Угомони своего отца и ш...ю Лию

Ох горячо... Но сердце не обманешь

Как мне нравится Маша сейчас!И совсем не нравится, что она так и не обрежет эту пуповину, судя по аннотации.

avatar
24.10.2021, 14:37:44

Мда,растоптал,выкинул ,а теперь вернуть все хочет

avatar
24.10.2021, 14:33:33

Ох, как я люблю , когда самоуверенных мужиков на место ставят!!!!!! Им это иногда очень полезно!!!! Полезно, Святу понервничать!
Спасибо большое за продолжение!!!!!

Маша взяла себя в руки и спокойно все высказала Святу, и как вовремя Кир появился, сбить немного спеси полезно

avatar
24.10.2021, 14:20:42

Спасибо,облом Святу

avatar
23.10.2021, 13:29:10

Пожалуйста, пусть она расскажет про проделки отца и что она просит Свята отстать от нее, потому что игры с его отцом ей не потянуть)) пожалуйста пожалуйста)) И пусть план по возвращению жены усложнится))) этотдасттему хорошую мотивашку все решить сотуом и бывшей)))

avatar
23.10.2021, 14:03:43

А сам старший он с рождения элита или с низов просто ведёт себя как хам. Жду продочку