https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
у самого жена ,любовница,чужой ребёнок на руках,что надо от бывшей,которую бросил ради тёти с чужим ребёнком.У этого ребенка был дедушка богатенький ,вполне могли обойтись и без отчима,как и он вполне мог жить с бывшей ,а не бегать за беременными от другого мужика
И какая она.умничка, хорошо ему все сказала))) только Свят не понятно о что то промямлил в ответ. Так и не поняла, что к него в голове. Одни хотелки и ни одной здравой мысли как приструнить отца и разгрести все, что он натворил. Просто фу. Антигерой к то. Какие бы чувства в ней не пылали, когда мужчина унижает тебя, предает, какой надо быть дурой и мажохисткой, чтобы вопреки всему гореть по нему)))
Хоть бы Кир был искренен))) Как же он вовремя. Святу так и надо. Беее:р)))
Девочки, а мне кажется Кир подсадная утка ?.
Молодец Кир так его а то я решу с отцом вот вначале бы решил а потом лез и что значит я не думал что ты будешь стоять и встречать посетителей ей что надо в начале было узнать а не придетли мой бывшии..
Так то Свят! А ты что думал,что Маше надо сейчас чтобы ты вернулся в ее жизнь,тем более ещё папочка все портит! Вот сначала разберись со всеми,а потом уже на что
то претендуй! Кир появился как раз вовремя! Спасибочки Катюш за продолжение.
Если его смогли уговорить что это его ребёнок значит на самом деле ему этого хотелось бы. А сейчас что-то пытаться вернуть все как было раньше. Надеюсь у него все получится. Хотя давать второй шанс не стала бы. Жду продочку
Как Кир вовремя! А с папашей надо разобраться.
Спасибо!
Ой как вовремя Кир зашел. А то тут бывший рассказывает, как ему любовница мозг выносит, вот пусть и чешет к ней)))
Спасибо. Вот Свят прежде чем лезть к Маше уладь дела дома. Угомони своего отца и ш...ю Лию
Ох горячо... Но сердце не обманешь
Как мне нравится Маша сейчас!И совсем не нравится, что она так и не обрежет эту пуповину, судя по аннотации.
Мда,растоптал,выкинул ,а теперь вернуть все хочет
Ох, как я люблю , когда самоуверенных мужиков на место ставят!!!!!! Им это иногда очень полезно!!!! Полезно, Святу понервничать!
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Маша взяла себя в руки и спокойно все высказала Святу, и как вовремя Кир появился, сбить немного спеси полезно
Спасибо,облом Святу
Пожалуйста, пусть она расскажет про проделки отца и что она просит Свята отстать от нее, потому что игры с его отцом ей не потянуть)) пожалуйста пожалуйста)) И пусть план по возвращению жены усложнится))) этотдасттему хорошую мотивашку все решить сотуом и бывшей)))
А сам старший он с рождения элита или с низов просто ведёт себя как хам. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена