Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306361

Текущий рейтинг:
#1682 в Женский роман
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 11:37:03

Божечки, это не мужик, а бабенка исетричная,какая то. Женщине так подлить. Очень низко

Вот старый пень. Ничем не гнушается. Не поленился ведь всех обзвонить. Очень грязный бизнес. Спасибо.

avatar
22.10.2021, 10:15:36

Вот же старая дрянь(( Спасибо

avatar
22.10.2021, 10:07:52

Ах ты ж падлючка старая. Когда тебе бумеранг в ответ прилетит.

Прочитала 9 главу и неутерпела)))),надо высказаться.Что и требовалось доказать, ребенок по крови не его.....Вот папаша циник какой:внуки нужны,,так нужны,что на чужого ребенка согласился сына родного подсадить....Как бы не осуждали Гг,мне он импонирует,хотя бы своим отношением к девочке,любит её,несмотря на то ,что не родная ,и уверена,что и с Машей всё у них сложится отлично,и девчонки полюбят друг друга,а там и общий ребёночек появится.

avatar
22.10.2021, 08:05:55

Значит, Соня не его. Но если он думал,.что его , значит , что на стороне гульнул? Как то.ж у него в голове щелкнуло,.что ребенок его и нужно жениться на Лике..
И этот временной разрыв.. За 6 лет ни слуху ни духу, а сейчас что изменилось? Случайно в детском центре встретил и вспомнил, а неплохая же была, вернуть надо?))

avatar
22.10.2021, 07:30:55

семейка еще та ,что папа ,что сынок.Папа ,что сценарист ,пишет роли для сыночка,а сыночек как послушный актёр исполнил все пожелания сценариста.Но полез на выгодную женушку и предал свою бывшую он лично сам,как и не удосужился проверить ,его ли это ребёнок.А теперь с этим чужим ребёнком еще лезет к своей бывшей,чтобы по его понятиям она всю оставшуюся жизнь смотрела на его свидетельство измены.Очень странно ,что какой то суд оставил девочку с чужим дядей

Вот же говнюк этот Константин Анатольевич! Надеюсь, что Кир чем то поможет!
Спасибо за продолжение!☺

avatar
22.10.2021, 06:53:03

Ммдддаа… Константин Анатольевич ТА еще сволочь :(:(:( … Он сыну, чужого ребенка со шлюшкой матерью, подсунул :(:( … Что ТАМ ему, бывшая невестка :(:( … Может Машины срывов, это его рук дело??? С такого станется :(:( … Спасибо огромное

Вот же старый козел, мало ему по морде съездил Свят!!!!

Вот же козел бывший свекр! Нет блин слов! Все таки ставит палки в колёса! Кать я ржу, может уже пора открывать Святу конфетную фабрику, карамельный прынц! Я думаю это у него лучше пойдет или пусть папочку своего приструнит,чтобы не лез куда не следует! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2021, 22:55:50

Вот прям пятой точкой чую, что Софи - это дочь отца, а Анжелика его любовница. А что, очень удобно.

avatar
22.10.2021, 05:25:46

Вот же козлина бывший свекр.

avatar
22.10.2021, 05:00:07

О, как! Так Свят у нас ещё добрый самаритянин и мать Тереза в штанах, в одном лице!!! А девочка, скорее всего, ему сестра )) Папашка с Анжиком сделали девочку, а Святу подсунули, мол был пьян и в беспямятстве с Анжелой переспал.)) Ну, а пока Свят разобрался, что-либо изменить без скандальной огласки было уже невозможно. Да и не нужна никому эта девочка, ни матери, ни отцу. Ну, что же, пусть теперь Свят рОстит "дочь".

avatar
21.10.2021, 22:49:39

И таки да. Нехрен топить проблемы в бухле. Другое дело мы, да?)) продочку вечером прочитали. Офигели, в коментах обсудили, дрожащими руками коньяку бахнули ( дома! Возле своей кроватки!) и сразу рухнули спать ))))

avatar
22.10.2021, 04:22:41

Отец Свята - козлина!!!! Так хочется, чтобы ему кто-то корону - то с башки его снял( желательно лопатой и сильно) Маша - сил тебе и терпения!!!! Спасибо за продолжение!!! Хочется читать ещё и ещё!!!

avatar
22.10.2021, 01:28:15

Книга вкусная как карамелька )))
Отец у Свята редиска. Даже внучка его боится.
Очень жду продолжение ❤

avatar
22.10.2021, 02:37:08

Вотже отец придурошный !

avatar
22.10.2021, 02:25:41

Бывший свекр поднагадил. Вот ведь г

avatar
23.10.2021, 13:15:24

Умничка Маша! Слова Нади о ней прямо в точку!