https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1682 в Женский роман
#3140 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, это не мужик, а бабенка исетричная,какая то. Женщине так подлить. Очень низко
Вот старый пень. Ничем не гнушается. Не поленился ведь всех обзвонить. Очень грязный бизнес. Спасибо.
Вот же старая дрянь(( Спасибо
Ах ты ж падлючка старая. Когда тебе бумеранг в ответ прилетит.
Прочитала 9 главу и неутерпела)))),надо высказаться.Что и требовалось доказать, ребенок по крови не его.....Вот папаша циник какой:внуки нужны,,так нужны,что на чужого ребенка согласился сына родного подсадить....Как бы не осуждали Гг,мне он импонирует,хотя бы своим отношением к девочке,любит её,несмотря на то ,что не родная ,и уверена,что и с Машей всё у них сложится отлично,и девчонки полюбят друг друга,а там и общий ребёночек появится.
Значит, Соня не его. Но если он думал,.что его , значит , что на стороне гульнул? Как то.ж у него в голове щелкнуло,.что ребенок его и нужно жениться на Лике..
И этот временной разрыв.. За 6 лет ни слуху ни духу, а сейчас что изменилось? Случайно в детском центре встретил и вспомнил, а неплохая же была, вернуть надо?))
семейка еще та ,что папа ,что сынок.Папа ,что сценарист ,пишет роли для сыночка,а сыночек как послушный актёр исполнил все пожелания сценариста.Но полез на выгодную женушку и предал свою бывшую он лично сам,как и не удосужился проверить ,его ли это ребёнок.А теперь с этим чужим ребёнком еще лезет к своей бывшей,чтобы по его понятиям она всю оставшуюся жизнь смотрела на его свидетельство измены.Очень странно ,что какой то суд оставил девочку с чужим дядей
Вот же говнюк этот Константин Анатольевич! Надеюсь, что Кир чем то поможет!
Спасибо за продолжение!☺
Ммдддаа… Константин Анатольевич ТА еще сволочь :(:(:( … Он сыну, чужого ребенка со шлюшкой матерью, подсунул :(:( … Что ТАМ ему, бывшая невестка :(:( … Может Машины срывов, это его рук дело??? С такого станется :(:( … Спасибо огромное
Вот же старый козел, мало ему по морде съездил Свят!!!!
Вот же козел бывший свекр! Нет блин слов! Все таки ставит палки в колёса! Кать я ржу, может уже пора открывать Святу конфетную фабрику, карамельный прынц! Я думаю это у него лучше пойдет или пусть папочку своего приструнит,чтобы не лез куда не следует! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️
Вот прям пятой точкой чую, что Софи - это дочь отца, а Анжелика его любовница. А что, очень удобно.
Вот же козлина бывший свекр.
О, как! Так Свят у нас ещё добрый самаритянин и мать Тереза в штанах, в одном лице!!! А девочка, скорее всего, ему сестра )) Папашка с Анжиком сделали девочку, а Святу подсунули, мол был пьян и в беспямятстве с Анжелой переспал.)) Ну, а пока Свят разобрался, что-либо изменить без скандальной огласки было уже невозможно. Да и не нужна никому эта девочка, ни матери, ни отцу. Ну, что же, пусть теперь Свят рОстит "дочь".
И таки да. Нехрен топить проблемы в бухле. Другое дело мы, да?)) продочку вечером прочитали. Офигели, в коментах обсудили, дрожащими руками коньяку бахнули ( дома! Возле своей кроватки!) и сразу рухнули спать ))))
Отец Свята - козлина!!!! Так хочется, чтобы ему кто-то корону - то с башки его снял( желательно лопатой и сильно) Маша - сил тебе и терпения!!!! Спасибо за продолжение!!! Хочется читать ещё и ещё!!!
Книга вкусная как карамелька )))
Отец у Свята редиска. Даже внучка его боится.
Очень жду продолжение ❤
Вотже отец придурошный !
Бывший свекр поднагадил. Вот ведь г
Умничка Маша! Слова Нади о ней прямо в точку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена