https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1682 в Женский роман
#3140 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапочка, то у Свята тот еще козел. В принципе, не такая плохая ситуация, инвестиции можно и через ценные бумаги получить или поискать инвесторов в другом городе или вообще выбить какую-нибудь суду у государства.
Ну, вот папаша и начал действовать, перекрыл Маше "кислород", да, одни проблемы от ее бывшего, на беду они встретились вновь.
Спасибо за продолжение!
Молодец свят так держать.ждуууу продуу
♥️♥️♥️
Вот это даа, молодец конечно.
А девочка похожа на Свята случайно или его отец в этом замешан?
Спасибо за продолжение!
Вот это да ....Свят можно еще на повтор поповоду папаши .....заслужил....
Вот Свят молодец, такому папаше и не грех врезать, и правильно папины мысли озвучил
когда Лику под Свята подложили, контракт заставили подписать в котором , наверное было условие , что он не мог к Маше три года приблизится . Если он любит её до сих пор, и ничего не сделал для встречи , то какие- то условия были. Но тоже странно, что он надеется, что Маша его три года ждёт и ни на кого не смотрит. Спасибо за продолжение!!!!
Круто он конечно, с отцом обошелся, хотя, его отец только такого обращения и заслуживает, мерзкий тип.
Спасибо, жду продолжения!
Срочно этого папашку мне! Я ему мозги вправлю! Деньги впереди паровоза бегут. Вот тварь! А Святослава зауважала, воспитывает не родную дочь, молодец.
Ого!!!Интересно как он узнал и как все было и чья Софи дочь? Спасибо очень интересно!
Однако здравствуйте что называется……
Надо же быть таким уродом! Спасибо большое,Екатерина!
Что-то с этими срывавшимися беременностями не так. Уж не приложил ли к срывам руку отец нашего героя...
Надо было еще вмазать негодяю.Так чтобы мозги на место встали,и это отец назввается,мразь.
Ооо… :(:( … НичЁсе пАпАн??? :(:( … Иии… чей же ребЯтенок Софи??? … :(:( … Что он хочет доказать??? Свою любовь?? Или бизнес важнее жизни и счастья близких?? ЖЕСТЬ. СПАСИБО
Читаю комментарии и понимаю,как быстро можно сделать выводы,чаще всего неправильные.Давайте не будем бежать впереди паровоза,и выслушаем Свята всё таки.А касательно нужна девочка или нет Гг,думаю,что если она всё таки решит вновь строить отношения с бывшим мужем,такого вопроса вообще не возникнет,априори... Спасибо автору за продолжение.
"Той" измены не было. А какая была?
Ого, Свят в таком замесе…. Суток проявил слабину и его взяли под рученьки( жалко, что родные люди ломают судьбу своих детей(((
Екатерина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена