Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306361

Текущий рейтинг:
#1682 в Женский роман
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папочка, то у Свята тот еще козел. В принципе, не такая плохая ситуация, инвестиции можно и через ценные бумаги получить или поискать инвесторов в другом городе или вообще выбить какую-нибудь суду у государства.

avatar
22.10.2021, 01:03:44

Ну, вот папаша и начал действовать, перекрыл Маше "кислород", да, одни проблемы от ее бывшего, на беду они встретились вновь.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 00:14:52

Молодец свят так держать.ждуууу продуу

avatar
21.10.2021, 22:51:40

♥️♥️♥️

Вот это даа, молодец конечно.

А девочка похожа на Свята случайно или его отец в этом замешан?
Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 22:17:19

Вот это да ....Свят можно еще на повтор поповоду папаши .....заслужил....

Вот Свят молодец, такому папаше и не грех врезать, и правильно папины мысли озвучил

avatar
21.10.2021, 20:38:14

когда Лику под Свята подложили, контракт заставили подписать в котором , наверное было условие , что он не мог к Маше три года приблизится . Если он любит её до сих пор, и ничего не сделал для встречи , то какие- то условия были. Но тоже странно, что он надеется, что Маша его три года ждёт и ни на кого не смотрит. Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.10.2021, 21:15:13

Круто он конечно, с отцом обошелся, хотя, его отец только такого обращения и заслуживает, мерзкий тип.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.10.2021, 21:09:06

Срочно этого папашку мне! Я ему мозги вправлю! Деньги впереди паровоза бегут. Вот тварь! А Святослава зауважала, воспитывает не родную дочь, молодец.

Ого!!!Интересно как он узнал и как все было и чья Софи дочь? Спасибо очень интересно!

avatar
21.10.2021, 21:02:52

Однако здравствуйте что называется……

avatar
21.10.2021, 21:02:52

Надо же быть таким уродом! Спасибо большое,Екатерина!

avatar
21.10.2021, 21:01:57

Что-то с этими срывавшимися беременностями не так. Уж не приложил ли к срывам руку отец нашего героя...

avatar
21.10.2021, 21:01:07

Надо было еще вмазать негодяю.Так чтобы мозги на место встали,и это отец назввается,мразь.

avatar
21.10.2021, 20:55:49

Ооо… :(:( … НичЁсе пАпАн??? :(:( … Иии… чей же ребЯтенок Софи??? … :(:( … Что он хочет доказать??? Свою любовь?? Или бизнес важнее жизни и счастья близких?? ЖЕСТЬ. СПАСИБО

Читаю комментарии и понимаю,как быстро можно сделать выводы,чаще всего неправильные.Давайте не будем бежать впереди паровоза,и выслушаем Свята всё таки.А касательно нужна девочка или нет Гг,думаю,что если она всё таки решит вновь строить отношения с бывшим мужем,такого вопроса вообще не возникнет,априори... Спасибо автору за продолжение.

avatar
20.10.2021, 22:31:34

"Той" измены не было. А какая была?

avatar
21.10.2021, 20:35:23

Ого, Свят в таком замесе…. Суток проявил слабину и его взяли под рученьки( жалко, что родные люди ломают судьбу своих детей(((

Екатерина, спасибо!