https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1688 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааааа!
Спасибо. Ппц если она ему не родная какова черта не ушел раньше? Или до этого его все устраивало ?
Спасибо!
Быстро она сложила лапки (((
Что-то все так ненавидят Свята, давайте дождёмся его описания ситуации
Думаю, он непросто так любимую женщину оставил. Хотя тоже очень интересно, что он делал 3 года)))))
Ой та свят стобой была измена не была факт дочь есть а она после выкидыша была тобой брошена....Маша наплюнь нафик тебе не надежный мужик с прицепом измены ...голосуем за Кира такое свидание ням ням.....
Мне вот интересно, ну хорошо, той измены не было, но у него родилась дочь от Анжелы, значит он пожизненно связан с матерью своей дочери, несмотря на развод. И Анжела так или иначе будет появляться в его жизни, а Маше это надо?
Меня раздражает, что Свят даже не задумывается,, а нужна ли его дочь Маше, может стоит ему поинтересоваться её мнением на этот счёт?
Что-то подсказывает, что ребёнок ''нагулен'' отцом
То есть воспитывает он свою сестру)))
Спасибо))
Измены не было, а дочь есть! Не стыкуется...
Спасибо большое!
Ребенок вроде на Свята похож...И.да, зачем эту секретаршу с собой и дочурой на занятие таскал и выбрал именно центр Машин? вообще Свят пока проигрывает по сравнению с Киром...но может быть , когда он расскажет что-то изменится о нем. Просто Кир пока новый и неизвестный и ведет себя по джентельменски.но это внешние проявления.а что у него внутри =время покажет.Святослав пока проигрывает, потому что допустил в своей жизни очень "хороший косяк" ,даже, если не было измены.- он пошел на поводу у отца и потерял жену в самый тяжелый для них период.Это предательство в любом случае. Да и выбор в любовницы Лии тоже ему не в плюс -так и тянет его на стерв.Почему-то мне кажется он хорошим,но легкомысленным до сих пор. Посмотри, что он может предложить Маше теперь и как поведет себя с таким авторитарным папашей.У них большой общий бизнес и это хороший поводок для манипуляций со стороны отца.
Жесть! Я развёлся, так что радуйся!((( Что за концерт? Той измены небыло? Да какая разница? Ты ушёл от неё к той женщине и наверняка жил с ней отлично полноценной супружеской жизнью! Ещё и любовницу умудрился завести и ребёнка! А ты радуйся, Маша и беги к нему после всего этого г...на! Фу, отвратительный мужик! Надеюсь Маша вышвырнет его ромашки и не будет ничего выяснять!
Соне хоть и приятно общаться с Киром , но на отношения с ним решиться не может , пока не разберётся в своих чувствах к Святославу . Святослав же , после развода с Анжеликой , не спешил отыскать Машу и объясниться с ней , но решил привести себя в чувство пользуя в постели Лию , по совместительству папину секретаршу . Лия не просто постельная грелка раз Святослав пустил её не только в сою жизнь но и в жизнь своего ребёнка - вместе с обычными постельными грелками не водят своих детей на занятия..., тем более учитывая что у ребёнка психологическая травма...Либо Святослав безответственный родитель , либо Лия в его жизни не просто проходящий персонаж....И если тогда измены не было , то когда она случилась ? Случилась явно до развода ...А какой сейчас возраст у малышки ?
Если не было измены, почему так легко отказался от Маши?. Почему не стал за неё бороться? И откуда взялась Соня? Ветром надуло?
Интересный ход. Я сейчас ухожу , но вот тебе шоколадка: "той измены не было". А теперь ты сама додумай красивую историю, как не было измены, а я подтвержу.
Эй, да плевать,.что тогда не было. Дочь родилась,.значит не брезговал Анжеликой) не, фу фу. Пусть катится, прям заинтриговал, измены не было. Поезд ушел. Все. Надо голубоглазого тестировать) Свят пусть катится и разгребает последствия от своей.дурости в одиночку:р))
Героине пожелаю стервозинки и ума. Пусть хоть нервы ему потрепет , начнет отношения,.в которых будет светится (хотя бы назло Святу:))) . Пусть видит и завидует:)) Месть должна состояться. Он ведь бросил ее ,когда она ребенка потеряла и сказал, что к беременной любовнице уходит. И какие тут оправдания?
И все бы это ничего, но 6 лет ау, где был)))
Что ж тогда случилось?
Не твоя она женщина. Не твоя. Своя собственная пока что. Мне вот интересно, откуда Свят узнал, что бутерброды в холодильнике утренние ?)))) может вчерашние вообще )))) ну такой себе разговор. Немного странный у них вышел … зачем вообще в ночи его на чай звать было … из вежливости или благодарности за то что успокоил тогда? И да. Выглядет вся ситуация не очень. Захотел - пропал из жизни. Вычеркнул. Ну ладно. Ладно. Заставили бедного( возможно. Мы ж тут теории строим)). Захотел тут же вернулся в ее жизнь. Но блин. Это Машина жизнь. А он будто имеет карт-бланш. Неприятно за девушку (( даже обидно я бы сказала.
ммм, интрига? Интиресненько, я бы все дела отменила лишь бы все узнать поскорее
Спасибо. Не было, не было. А какого черта сейчас говоришь об этом? Почему не тогда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена