Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306361

Текущий рейтинг:
#1688 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 20:53:10

Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!! Святу будет нелегко!!!! Тут такой шикарный Кир нарисовался))) без вредного влияния отца !!! Без детей! Шикарно! Пусть бывший помучается! В который раз убеждаюсь, мужики к первым жёнам хотят вернуться, даже через несколько лет ! ( из историй знакомых и родственников) одно дело- что бывшие жены уже строят новую жизнь и бывшие мужья им не нужны!!!

Какие признания Свят а не поздновато ли...Ну да удивил Машу,что ж ей решать хочет она тебя выслушать или нет...А ты ревнуй пока ревнуй! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2021, 20:49:15

Катя, вы воистину богиня! Такой переход мыслей и эмоций. С одной стороны Шамиль, где движняк, тестостерон шпарит, с другой Маша и Свят. Да я плачу на каждой главе!

avatar
20.10.2021, 20:42:49

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 16:34:46

Я тоже думаю нужно подождать пока ситуация не прояснится,а Кир вроде и не плох но пока темная лошадка.

avatar
20.10.2021, 20:40:04

Я не знаю как его простить. Даже измены, если и не было, есть ребёнок, была свадьба. В каком прощение он просит и о какой любви говорит, если на три года ее вычерпнул и из постели сделал контейнер. Я за Кира

avatar
20.10.2021, 20:35:00

Честно Свята с его простотой хочется послать, "ты меня бросил в самый тяжёлый период жизни, а ничего, мне тоже плохо было" и главное постоянно о своей дочери говорит, неужели Маша приятно о ней слышать, ведь он нагулял её.

Простите, по комментариям сложилось впечатление, что у книги есть предыстория? Если это так, то можно название?
А вообще, я, конечно, в "восторге": измены не было, но дочь - чисто папа, Машу любит-не может, но Лию трахает, зря пошел на поводу у отца, но три года своболным погуляю, там как раз секретутка у отца не пользованная. Не мужик, а добрый сказочник прям...

Ну что очень даже неплохо отдохнули,ну нравится мне Кира. Я смотрю Свят тоже никак не отступает,ромашки! Да и сам явился, ревнует... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

Как романтично

avatar
19.10.2021, 23:10:31

Ой, как же мне понравилась история, спасибо Автору большое!!! Жду, жду, жду!! Лёгкого пера, неугомонного Муза!! Доброго здоровья!

avatar
19.10.2021, 22:32:17

А мне вот интересно, если бывший не изменял, как написано в тексте от его имени, то откуда дочка? И что такого сотворила его вторая жена, что они развелись и ребенок остался с папой?

avatar
19.10.2021, 20:06:30

Надо было Киру провожать. А то уведут же. Хотя, пока, голосую за Кира

Ой,как мне всё нравится!

avatar
19.10.2021, 21:15:50

А вот и сам Свят пожаловал..

avatar
19.10.2021, 16:49:32

Не чувствует Маша огонь, к Киру :(:( … А Свят, все равно, мне кажется, решил добиться успеха у бывшей. ТАК, для заточки когтей :(:( …

avatar
19.10.2021, 10:06:51

Я топлю за Кира и детей от него хочу)))))))обломиться Святу

avatar
19.10.2021, 09:59:17

Ну что со мной поделать, я за голубоглазых, синеглазых и сероглазых ))) а вообще кончено классный Кирилл в общении. Такой себе скрытый хищник ))) жаль мы женщины вечно падкие на тех, кто причиняет боль и унижение, даже если это «не специально», и «все не так как ты думаешь», если это «настоящий мужчина», и тд и тп… жаль нельзя по щелчку пальцев забыть и идти дальше…