https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1681 в Женский роман
#3130 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Святослава то достойный соперник. Мне он уже нравится.
Маша молодец, что хочет разобраться)) Кир классный! надеюсь не окажется плохишом)
Спасибо!
блин какой романтик такая карзина спасибо большое люблю ромашки
Мне так нравятся такие мужчины, как Кир. От них какой то надежностью веет и уважением к женщине))) вот за таких и нужно замуж)) Свят это гулена, с.ним всегда на нервах, изменит или нет-так и трястись всю жизнь, пока нервы не сдадут.
Вообще читаю, как про себя. похожая ситуация была, и я, проанализировав все плюсы и минусы выбрала "Кирилла" и ни разу не пожалела) . Влюбленность для девушки разрушительна, как по мне. Лучше, когда мужчина тебя любит и боготворит)
Свят-свят, чур меня чур)))) Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение и Кирилл такой теплый вечер устроил красотень ...и так мягко заинтересовывает прям прелесть ...
А то этот Свят одни неприятности приносит так и хочется плюнуть и перекреститься ....и все моя женщина моя ни разу не подумал на фиг ей молодой красивой муж бывший с прицепом.....
Спасибо. То никого, то сразу оба
Визуализацию Маши нету?
Вау. А картавый товарищ умеет приятно удивить ))) тоже улыбаюсь )) а Васек прелесть ))
Такой смешной))) "кто моей женщине цветы дарит?", а что 3 года его не было в её жизни, это не считается)))
Сейчас очень жаль, что Кир не появился раньше! Могло бы всё у них получится! А теперь этот Свят вмешается! Свою личную жизнь на Маше не остановил!((( сам не вместе и другим не дам!((
Ой я ржу! Ну Свят,кто кто дарит,да есть кому! Вот и правильно Машуня,надо пойти развеяться с Киром. Цветочки шикарные! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️ Опять у тебя проблемы со светом, держись.
Ты пока с папулей разбирайся Свят,урод да ещё тот! Ревнует ты смотри он,а ты что думал,у Маши нет поклонника, цветочки как раз вовремя! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
А Светославу даже не приходит в голову, что его дочь может быть не нужна Маше.
Она молодая и красивая может сама родить ребенка, в не воспитывать чужого и травмированного к тому же.
Чем дальше, тем меньше хочется возвращения Маши к неСвяту. Он предал или обменял их семью на денежный эквивалент один раз, что помешает повторить)))
Не понимаю, зачем создавать семью, чтобы при возникшей трудности - в кусты или трусы...
Героиня импонирует, возможно, женская солидарность, а бывший - no comments (смешанные чувства вызывает)...
Я прям на распутье желаний. Хоть бы Кир не оказался злодеем, и героиня от него забеременела ..но тогда обидно за Кира
А я, пока за Кира … Свят, мало того, что… что бы там не произошло, но… изменил, родил с другой малышку … Иии… имел все движущееся (секретарша пАпА, в списке, один :(:( …) … А потом? Оооббааа…на жена бывшая??? Сопротивляется??? Ёкелеменеёкелемене… :(:( Оооббааа…на :(:( … Ллюююбблююю…нЭмАгУ :(:(
Ну и свёкор, врага не надо, уничтожит её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена