Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306361

Текущий рейтинг:
#1681 в Женский роман
#3130 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 23:28:17

У Святослава то достойный соперник. Мне он уже нравится.

avatar
19.10.2021, 10:13:07

Маша молодец, что хочет разобраться)) Кир классный! надеюсь не окажется плохишом)

avatar
19.10.2021, 11:49:23

блин какой романтик такая карзина спасибо большое люблю ромашки

avatar
19.10.2021, 11:52:26

Мне так нравятся такие мужчины, как Кир. От них какой то надежностью веет и уважением к женщине))) вот за таких и нужно замуж)) Свят это гулена, с.ним всегда на нервах, изменит или нет-так и трястись всю жизнь, пока нервы не сдадут.
Вообще читаю, как про себя. похожая ситуация была, и я, проанализировав все плюсы и минусы выбрала "Кирилла" и ни разу не пожалела) . Влюбленность для девушки разрушительна, как по мне. Лучше, когда мужчина тебя любит и боготворит)

avatar
19.10.2021, 10:28:56

Свят-свят, чур меня чур)))) Спасибо за проду!

avatar
19.10.2021, 13:54:31

Спасибо за продолжение и Кирилл такой теплый вечер устроил красотень ...и так мягко заинтересовывает прям прелесть ...
А то этот Свят одни неприятности приносит так и хочется плюнуть и перекреститься ....и все моя женщина моя ни разу не подумал на фиг ей молодой красивой муж бывший с прицепом.....

avatar
19.10.2021, 15:06:30

Спасибо. То никого, то сразу оба

avatar
19.10.2021, 15:29:45

Визуализацию Маши нету?

avatar
18.10.2021, 21:15:40

Вау. А картавый товарищ умеет приятно удивить ))) тоже улыбаюсь )) а Васек прелесть ))

avatar
17.10.2021, 16:33:47

Такой смешной))) "кто моей женщине цветы дарит?", а что 3 года его не было в её жизни, это не считается)))

avatar
18.10.2021, 19:29:52

Сейчас очень жаль, что Кир не появился раньше! Могло бы всё у них получится! А теперь этот Свят вмешается! Свою личную жизнь на Маше не остановил!((( сам не вместе и другим не дам!((

Ой я ржу! Ну Свят,кто кто дарит,да есть кому! Вот и правильно Машуня,надо пойти развеяться с Киром. Цветочки шикарные! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️ Опять у тебя проблемы со светом, держись.

Ты пока с папулей разбирайся Свят,урод да ещё тот! Ревнует ты смотри он,а ты что думал,у Маши нет поклонника, цветочки как раз вовремя! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2021, 13:16:34

А Светославу даже не приходит в голову, что его дочь может быть не нужна Маше.
Она молодая и красивая может сама родить ребенка, в не воспитывать чужого и травмированного к тому же.

avatar
17.10.2021, 15:51:14

Чем дальше, тем меньше хочется возвращения Маши к неСвяту. Он предал или обменял их семью на денежный эквивалент один раз, что помешает повторить)))

avatar
18.10.2021, 18:08:30

Не понимаю, зачем создавать семью, чтобы при возникшей трудности - в кусты или трусы...
Героиня импонирует, возможно, женская солидарность, а бывший - no comments (смешанные чувства вызывает)...

avatar
18.10.2021, 17:53:37

Я прям на распутье желаний. Хоть бы Кир не оказался злодеем, и героиня от него забеременела ..но тогда обидно за Кира

avatar
18.10.2021, 17:49:07

А я, пока за Кира … Свят, мало того, что… что бы там не произошло, но… изменил, родил с другой малышку … Иии… имел все движущееся (секретарша пАпА, в списке, один :(:( …) … А потом? Оооббааа…на жена бывшая??? Сопротивляется??? Ёкелеменеёкелемене… :(:( Оооббааа…на :(:( … Ллюююбблююю…нЭмАгУ :(:(

Ну и свёкор, врага не надо, уничтожит её.