Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306347

Текущий рейтинг:
#1713 в Женский роман
#3188 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 00:57:48

Анжела как-то подстроила, видимо, беременность. Он же потом с ней не спал. Может эко.

avatar
18.10.2021, 00:30:34

спасибо удачи

Ух, как закручено-то! Спасибо! Очень зочется узнать, что дальше

avatar
17.10.2021, 20:17:49

Спасибо. Брачный контракт не позволяет спать...а дочь откуда взялась ? Или на один тык? Или вообще Соня не его ребёнок?

avatar
17.10.2021, 19:03:15

Папочка так этого не оставит. А цветочки вовремя.

avatar
17.10.2021, 18:36:04

Чет так грустно. До невозможности (((

avatar
17.10.2021, 18:08:09

Спасибо большое, Екатерина! и кто у нас тайный поклонник?

avatar
17.10.2021, 16:04:08

Вот тебе козлу прямо в рожу! Есть ещё мужчина, которому она нравится! Привыкли на двух подушках спать! А папаша вообще долбаный во всю голову. Только деньги щелкают в башке. Спасибо. Заинтриговали!

avatar
17.10.2021, 15:51:13

♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо, Автор!!

avatar
17.10.2021, 15:46:45

Спасибо за воскресный марафон прод!

avatar
17.10.2021, 15:02:10

Спасибо за.частые проды)) классная история, цепляет, хоть и не люблю про бывших и изменщиков читать)) но здесь не оторваться как интересно))

avatar
17.10.2021, 14:49:53

Спасибо, автор, начало истории захватило)

avatar
17.10.2021, 16:37:26

моя женщина ,придумал тоже.Его женщина Анжелика,на которой по-видимому он ещё женат и ради которой он бросил Машу

avatar
17.10.2021, 13:23:51

Так просто. Взять и увезти? А ее он спросил хочет она куда-либо с ним ехать ?((( весь день возвращаюсь мыслями к этой истории. Хуже всего в жизни беспомощность. Вот по факту Маша беспомощна перед его отцом. И он этим пользуется. И это отвратительно. Да и Свят тоже «молодец» блин(( за марафон огромное спасибо!

avatar
17.10.2021, 08:42:09

В богатых семьях так. И сыновья тоже редко спутываются с Золушками. Не понимаю таких девочек, которые лезут в такие семьи. Кто им там рад. Бедные и богатые это разные миры. Это нереальная должна быть любовь, чтобы эти миры соединились в счастливом браке. А так одно.унижение, сколько. случаев,.когда таких девочек с.грязью смешивали, когда ими наигрывались.
Так что сверку спасибо надо.сказать за то,что мозги на место поставил и мотивацию придал держаться подальше от Свята.

А Свят мог бы и отпустить ее, знает как ей тяжело в его семье и опять лезет добить ее. М..к, слов нет какой))

Сходила бы уже к психологу, избавилась от своей больной зависимости к бывшему и нашла себе мальчика попроще. Красивая ведь.

Неужели за 6 лет никто не приглянулся. Свят вот молодец, времени не терял) Но видимо надоели алчные любовницы, опять к простушке и дурочке потянуло.

Какая деревня блин Свят! Сначала отца своего угомони! Ну я сама переживаю вместе с Машей! После таких слов,я бы его придушила! Ты смотри уже будующее расписал Маша и София рядом,а ты уверен,что ей это нужно,и как твоя дочь... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2021, 09:31:38

Ой чи-ничи … империя :(:( … коврижки,пряники :(:( … Иии… ОНО … император всея ванилька :(:( … Неее… оно то поняяятно :(:( … есть такой один примерчик :(:( … сладком королю, от него всей стране горько :(:(

avatar
17.10.2021, 12:42:12

Екатерина, спасибо!

Я так рада, как после себя Святослав! Машу в таком состоянии нельзя о пускать, тем более он знает, что причиной ее истерики стал его отец!
Такой мразь, так уколоть и унизить девушку, не достойно мужика, плюс он прекрасно знает, что для Маши тема детей болезненная тема!!!

Давай Святослав бери все в свои руки!

Катя спасибо за марафоны)

avatar
17.10.2021, 12:23:09

Спасибо. А может сначала проблемы в одной семье решить,а потом в другую лезть ?

avatar
17.10.2021, 12:22:42

Спасибо за новую главу. Очень интересно и переживательно. Как Стас мог допустить такое (измену, рождение дочери), если любил Машу, не понимаю...
А Соня вообще его дочка?