https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1713 в Женский роман
#3188 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнжела как-то подстроила, видимо, беременность. Он же потом с ней не спал. Может эко.
спасибо удачи
Ух, как закручено-то! Спасибо! Очень зочется узнать, что дальше
Спасибо. Брачный контракт не позволяет спать...а дочь откуда взялась ? Или на один тык? Или вообще Соня не его ребёнок?
Папочка так этого не оставит. А цветочки вовремя.
Чет так грустно. До невозможности (((
Спасибо большое, Екатерина! и кто у нас тайный поклонник?
Вот тебе козлу прямо в рожу! Есть ещё мужчина, которому она нравится! Привыкли на двух подушках спать! А папаша вообще долбаный во всю голову. Только деньги щелкают в башке. Спасибо. Заинтриговали!
♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо, Автор!!
Спасибо за воскресный марафон прод!
Спасибо за.частые проды)) классная история, цепляет, хоть и не люблю про бывших и изменщиков читать)) но здесь не оторваться как интересно))
Спасибо, автор, начало истории захватило)
моя женщина ,придумал тоже.Его женщина Анжелика,на которой по-видимому он ещё женат и ради которой он бросил Машу
Так просто. Взять и увезти? А ее он спросил хочет она куда-либо с ним ехать ?((( весь день возвращаюсь мыслями к этой истории. Хуже всего в жизни беспомощность. Вот по факту Маша беспомощна перед его отцом. И он этим пользуется. И это отвратительно. Да и Свят тоже «молодец» блин(( за марафон огромное спасибо!
В богатых семьях так. И сыновья тоже редко спутываются с Золушками. Не понимаю таких девочек, которые лезут в такие семьи. Кто им там рад. Бедные и богатые это разные миры. Это нереальная должна быть любовь, чтобы эти миры соединились в счастливом браке. А так одно.унижение, сколько. случаев,.когда таких девочек с.грязью смешивали, когда ими наигрывались.
Так что сверку спасибо надо.сказать за то,что мозги на место поставил и мотивацию придал держаться подальше от Свята.
А Свят мог бы и отпустить ее, знает как ей тяжело в его семье и опять лезет добить ее. М..к, слов нет какой))
Сходила бы уже к психологу, избавилась от своей больной зависимости к бывшему и нашла себе мальчика попроще. Красивая ведь.
Неужели за 6 лет никто не приглянулся. Свят вот молодец, времени не терял) Но видимо надоели алчные любовницы, опять к простушке и дурочке потянуло.
Какая деревня блин Свят! Сначала отца своего угомони! Ну я сама переживаю вместе с Машей! После таких слов,я бы его придушила! Ты смотри уже будующее расписал Маша и София рядом,а ты уверен,что ей это нужно,и как твоя дочь... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Ой чи-ничи … империя :(:( … коврижки,пряники :(:( … Иии… ОНО … император всея ванилька :(:( … Неее… оно то поняяятно :(:( … есть такой один примерчик :(:( … сладком королю, от него всей стране горько :(:(
Екатерина, спасибо!
Я так рада, как после себя Святослав! Машу в таком состоянии нельзя о пускать, тем более он знает, что причиной ее истерики стал его отец!
Такой мразь, так уколоть и унизить девушку, не достойно мужика, плюс он прекрасно знает, что для Маши тема детей болезненная тема!!!
Давай Святослав бери все в свои руки!
Катя спасибо за марафоны)
Спасибо. А может сначала проблемы в одной семье решить,а потом в другую лезть ?
Спасибо за новую главу. Очень интересно и переживательно. Как Стас мог допустить такое (измену, рождение дочери), если любил Машу, не понимаю...
А Соня вообще его дочка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена