https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1718 в Женский роман
#3199 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудечная новинка))) забрала в библиотеку))) Первая страница захватываает))) Я с вами)
Я, надеюсь, Маша забеременеет от Свята и прожиточные прекрасного ребёнка!
Папаша героя аморральный циник, идущий по головам ! От таких нужно держаться подальше!!!!
Надеюсь, Свят заметит эмоциональное состояние героини, сдружит дважды два, успокоят Машу, а потом с папочкой поговорит!
Спасибо, Екатерина!
Если Маша бесплодна, то может Свята озарило сделать ребенка на стороне к нить непорочным способом)) но что то пошло не так))
Но если проблема в ее бесплодии была, то ведь Это .есть и денеги, что им мешало?)))
Ну и папочка, сволочь последняя, за сына решил как ему лучше, а точнее себе
Спасибо!
Спасибо. Уж не с подачи ли папаши Свят спутался с Анжеликой? Уж больно рьяно отец вцепился в эти отношения. Или таким образом они приумножили капитал в бизнесе ? Свалились на ее голову. А Свят если решил что то Маше объяснить м как то начать отношения снова,пусть наведёт порядок в старых и поставит папашу на место
Надеюсь расскажет ему про разговор с его отцом
Да, приятно пообщались.Чудесное начало дня. Спасибо большое, Екатерина!
Ты б Свят лучше подумал как Машу защитить, а не под юбку к ней пытался залезть, ещё с его шестёркой Лией спутался, ну блин зачем Маше этот недомужчина.
Мудак трухлявый блин ((
Спасибо! Вот мудачина старая! Простите за эмоции...
Я по прежнему против прощения Свята, он гулял, заделал ребёнка на стороне.
Она беременна от Святослава будет?
И что, пойдет Машенька с папашей разговаривать?
Бесявый старый козлина в сером костюме! Пусти нашу Машу блин!!!
Спасибо )
Что ж он такой царёк :(:(
Блин, вот и бывший тесть на горит оник замаячил! …
ой, не изменял, ну конечно. дочь от другой и развод это героине приснилось. Чудеса какие в головах у людей иногда происходят ))
а что интересно, и дочь от второй жены (с которой развелся из-за ее измены, судя по всему), он привел к бывшей первой жене на занятия в компании любовницы и в раздумьях потом: а чего Маша не рада то так ему. ох уж эта мужская логика )
Ну вот где логика в поведении Святослава...? Допустим он Маше тогда не изменял , была подстава...Но почему когда правда всплыла наружу , после развода со второй женой , Свят не отыскал Машу , не пытался её вернуть а завёл себе очередную любовницу...?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена