https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1718 в Женский роман
#3183 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак странно, 3года забвения и вдруг нарисовался да так что захочешь не сотрёш. Хотя бы подумал, а нужен ли он такое БЭУ Машеньке. Понятно что у каждого своя правда, но предательство по отношению к Маше имеет место быть))))
А вот как же Святослава торкнуло от случайной встречи с Машей - уже как два вечера не заглядывал к любовнице...Печалька ..
Спасибо. Нарисовался,старый хрыч.
а ей это надо с этой ненормальной семейной общаться.Папаша за денежный эквивалент заставляет сына жить со шлюхой,в лице его второй жены.Бывший муж ,имея дочь от любовницы ,на которой потом и женился ,утверждает ,что не изменял.Семья в которой все перевернуто с ног на голову.Зачем Маше общаться с этим больным на всю голову человеком .Она ему ничего не должна.
Екатерина, огромное спасибо за марафон)))очень неожиданно, но безумно приятно)
Родители, отец уж точно ой как был не рад невестке.. сейчас, наверное, наговорит всякого и скажет, чтобы наша красавица оставила его сына в покое, либо скажет, что у него семья, там все хорошо, чего бредить старые раны!
Помните как у Пушкина, ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Так, что не жаль Святика, пусть со своей семейкой и карамелью идёт мимо, а Маша нормальногл мужчину, а не это все.
Умница наша Маша. Он ей собрался объяснить, что не изменял. Это как интересно)))
Мляяя а ему что надо от Маши, поговорить он решил! Вот давно у меня неприязнь к таким типчикам... Катюш ты снова не отдыхаешь, спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️
Сейчас это свëкр наговорит лишнего всё настроение испортит.
Ну а что Машунь, Кирилл то совсем не плох,надо оставить как запасной вариант! Мамуля конечно палку перегибают,вот же настырная,но это твоя жизнь. Да и Свят смотрю решил вернуть Машу,это как он не изменял...Что София не его дочь, хороший вопросик...Я тоже ржу ветром надуло! Ой Катюша я уже потираю лапки и жду продолжения.Спасибочки за марафон прод, пчёлка ❤️❤️❤️❤️❤️
После таких приключений с карамельными магнатами немудрено разлюбить сладкое. Зато здоровье и фигура будут прекрасные всегда ))))
Катерина, вам респект за проды и сюжет! читаю с огромным удовольствием!
Урраа, поклонник)) надеюсь настойчивый и не пугливый и Свята не убоится)))
Спасибо )
спасибо большое за проды мне очень понравилось
Картавый и урчащий? Чет меня на ржач пробило))))
Шикарное начало! Очень интересно
Спасибо! Мне нравится этот марафон!
Эээээ. Я, конечно, не эксперт, но ребёнок без секса может получиться только с помощью процедур. А очень странно делать искусственное оплодотворение без ведома жены. Типо однажды утром ушёл на работу, а вернулся с ребёнком и словами: "держи, дорогая, это теперь наша дочь"
Обожаю марафон прод. Терпеть таких мамаш не могу. Себе пусть найдёт лучше мужика и отстанет от дочери! Нам сейчас картавых блондинов до кучи не хватало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена