Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306347

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#3183 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 18:56:58

Как странно, 3года забвения и вдруг нарисовался да так что захочешь не сотрёш. Хотя бы подумал, а нужен ли он такое БЭУ Машеньке. Понятно что у каждого своя правда, но предательство по отношению к Маше имеет место быть))))

avatar
16.10.2021, 18:32:08

А вот как же Святослава торкнуло от случайной встречи с Машей - уже как два вечера не заглядывал к любовнице...Печалька ..

avatar
16.10.2021, 17:52:16

Спасибо. Нарисовался,старый хрыч.

avatar
16.10.2021, 16:09:40

а ей это надо с этой ненормальной семейной общаться.Папаша за денежный эквивалент заставляет сына жить со шлюхой,в лице его второй жены.Бывший муж ,имея дочь от любовницы ,на которой потом и женился ,утверждает ,что не изменял.Семья в которой все перевернуто с ног на голову.Зачем Маше общаться с этим больным на всю голову человеком .Она ему ничего не должна.

avatar
16.10.2021, 17:21:14

Екатерина, огромное спасибо за марафон)))очень неожиданно, но безумно приятно)

Родители, отец уж точно ой как был не рад невестке.. сейчас, наверное, наговорит всякого и скажет, чтобы наша красавица оставила его сына в покое, либо скажет, что у него семья, там все хорошо, чего бредить старые раны!

avatar
16.10.2021, 17:06:51

Помните как у Пушкина, ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Так, что не жаль Святика, пусть со своей семейкой и карамелью идёт мимо, а Маша нормальногл мужчину, а не это все.

Умница наша Маша. Он ей собрался объяснить, что не изменял. Это как интересно)))

Мляяя а ему что надо от Маши, поговорить он решил! Вот давно у меня неприязнь к таким типчикам... Катюш ты снова не отдыхаешь, спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️

Сейчас это свëкр наговорит лишнего всё настроение испортит.

Ну а что Машунь, Кирилл то совсем не плох,надо оставить как запасной вариант! Мамуля конечно палку перегибают,вот же настырная,но это твоя жизнь. Да и Свят смотрю решил вернуть Машу,это как он не изменял...Что София не его дочь, хороший вопросик...Я тоже ржу ветром надуло! Ой Катюша я уже потираю лапки и жду продолжения.Спасибочки за марафон прод, пчёлка ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.10.2021, 14:16:22

После таких приключений с карамельными магнатами немудрено разлюбить сладкое. Зато здоровье и фигура будут прекрасные всегда ))))

Катерина, вам респект за проды и сюжет! читаю с огромным удовольствием!

avatar
16.10.2021, 14:24:50

Урраа, поклонник)) надеюсь настойчивый и не пугливый и Свята не убоится)))

avatar
16.10.2021, 14:19:19

Спасибо )

avatar
16.10.2021, 13:55:53

спасибо большое за проды мне очень понравилось

avatar
16.10.2021, 13:35:19

Картавый и урчащий? Чет меня на ржач пробило))))

avatar
16.10.2021, 12:45:01

Шикарное начало! Очень интересно

Спасибо! Мне нравится этот марафон!

Эээээ. Я, конечно, не эксперт, но ребёнок без секса может получиться только с помощью процедур. А очень странно делать искусственное оплодотворение без ведома жены. Типо однажды утром ушёл на работу, а вернулся с ребёнком и словами: "держи, дорогая, это теперь наша дочь"

avatar
16.10.2021, 13:37:36

Обожаю марафон прод. Терпеть таких мамаш не могу. Себе пусть найдёт лучше мужика и отстанет от дочери! Нам сейчас картавых блондинов до кучи не хватало.