https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1710 в Женский роман
#3155 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодловила мальчика сказкой о беременности он повёлся, стравливал в неё и случилось чудо для Анжелики, настоящая беременность хоп и Свят приплыл.
Вот честно никакого уважения к нему нет и звание настоящий мужчина (по сути предал и растоптал якобы любимую женщину) он ни разу не заслуживает. И чего так долго ждал, видно жена налево сходила а так бы и дальше терпел. Теперь на бывшую ребёнка повесит типа меня любишь и дочку полюбишь, а то что это живое напоминание измены его не волнует.
Умничка. Нечего на поводу идти)
Оу, прикольный какой чел... Если он тааак любит героиню, так что мешало-то с ней помириться раньше, всё рассказать? Так страдал, так страдал - с жены новой не мог слезть от страданий. Бееедненький. И видимо от тех же страданий новыми бабами оброс. Так любит, что свою шаболду с собой припёр. Ну нормальнай, а?
А Маша-то с коготками.
Спасибо за продолжение!
А Маша умница )))
Ого...непорочное зачатие? Оплодотворение воздушно капельным путем?))) А потом он просто так от нее ушел?и все это время все таки носил трусы верности?))
А ребёнок откуда, ааааа точно аист принёс. Да Тина развод он тоже не подавал, ради беременной другой
Бедный ребенок((( разводились бы сколько влезет, но Соню нужно было оградить от такого стресса((
Да ладно, вот ни-ни ни с кем ни разу?!)))))
А теперь доказывай,что ты не верблюд.Спасибо большое,Екатерина!
Спасибо!
Да непорочное зачатие блин и женится его заставили.
У меня сейчас срабатывает закон парныз случаев:читаю две книги где мужчины при
разводе оставляют детей себе, в первой книге у героя не его ребёнок, но с ним, посмотрим как получится здесь не изменял но дочь налицо.
И потом Свят так любит жену, что ж он сразу после развода не пошёл к ней разговоры говорить, а кинулся баб менять. Я как Станиславский не верю.
Спасибо )
Спасибо! Очень интересная история! У меня закралось подозрение, что Сонечка дочка отца Свята, может и бред, конечно, но пока так думается...
Если я правильно поняла то Святослав на данный момент в контрах со своей второй женой ...Что же она такого учудила , что даже семья с её стороны не поддерживает...? И в пользу того , что Свят из кобелиной породы свидетельствует тот факт , что на глазах дочери не стесняется таскать за собой любовниц....
У меня вопрос! Он конечно чисто риторический, но очень важный. Почему не пишут книг про случайные связи женщин и их нагулянных детей? И чтобы после нескольких лет разлуки, бывший принял бы женщину с ребенком, простил ее и любил бы этого бэбика так же, как жены, любят нагулянных мужем детей с левой бабой и прощают изменника?
Наверное потому, что изменившая жена, сразу попадает в разряд шлюх. А изменивший муж, просто случайно оступился, да и то по пьяни(((.
А сколько лет героям ?
А чем же ее родители оговорили. И Анжелика... Он с ней тоже был, изменил и она забеременела? А ему может напели, что жена чем то накосячила, он наверное, обиделся как настоящий мужчина и решил сделать ей больно и сказал, что уходит к беременной любовнице) очень.по мужски)
Лесом его)) Тома правильно говорит. Игнор. Пусть горит в Аду))
6 лет где был?))) Пусть там и остаётся.
Надо бы ей парня найти) Свята добить
Хочу высказать совсем безумную мысль: Соня - дочь Маши и Свята, украденная у нее и присвоенная другой женщиной под вымышленным выкидышем. По возрасту подходит, да и страсть к танцам передалась от Маши. Привел ее Свят не просто так, а познакомить ее с настоящей матерью. Понадобилось время, чтобы это выяснить. Только, пожалуйста, не смейтесь на до мной за такое фантастическое предположение. Это одна из версий.
Чего ему от неё надо)) выгнала бы. Узнала,.что надо и лесом его, Это не ее проблемы больше.
А зачем он изменил,если у них три года все норм было,.ещё и женился на любовнице. Ну подумаешь забеременела,.алименты бы платил у просил бы жену.простить,почему слился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена