Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10709 1306346

Текущий рейтинг:
#1710 в Женский роман
#3155 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 20:03:07

Подловила мальчика сказкой о беременности он повёлся, стравливал в неё и случилось чудо для Анжелики, настоящая беременность хоп и Свят приплыл.
Вот честно никакого уважения к нему нет и звание настоящий мужчина (по сути предал и растоптал якобы любимую женщину) он ни разу не заслуживает. И чего так долго ждал, видно жена налево сходила а так бы и дальше терпел. Теперь на бывшую ребёнка повесит типа меня любишь и дочку полюбишь, а то что это живое напоминание измены его не волнует.

avatar
16.10.2021, 11:18:50

Умничка. Нечего на поводу идти)

avatar
15.10.2021, 20:22:48

Оу, прикольный какой чел... Если он тааак любит героиню, так что мешало-то с ней помириться раньше, всё рассказать? Так страдал, так страдал - с жены новой не мог слезть от страданий. Бееедненький. И видимо от тех же страданий новыми бабами оброс. Так любит, что свою шаболду с собой припёр. Ну нормальнай, а?

avatar
16.10.2021, 10:20:50

А Маша-то с коготками.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 10:14:15

А Маша умница )))

avatar
16.10.2021, 08:51:57

Ого...непорочное зачатие? Оплодотворение воздушно капельным путем?))) А потом он просто так от нее ушел?и все это время все таки носил трусы верности?))

avatar
16.10.2021, 09:25:04

А ребёнок откуда, ааааа точно аист принёс. Да Тина развод он тоже не подавал, ради беременной другой

avatar
16.10.2021, 09:20:55

Бедный ребенок((( разводились бы сколько влезет, но Соню нужно было оградить от такого стресса((

avatar
16.10.2021, 08:50:09

Да ладно, вот ни-ни ни с кем ни разу?!)))))

avatar
16.10.2021, 08:44:41

А теперь доказывай,что ты не верблюд.Спасибо большое,Екатерина!

avatar
16.10.2021, 08:24:10

Спасибо!

avatar
16.10.2021, 07:31:04

Да непорочное зачатие блин и женится его заставили.
У меня сейчас срабатывает закон парныз случаев:читаю две книги где мужчины при
разводе оставляют детей себе, в первой книге у героя не его ребёнок, но с ним, посмотрим как получится здесь не изменял но дочь налицо.
И потом Свят так любит жену, что ж он сразу после развода не пошёл к ней разговоры говорить, а кинулся баб менять. Я как Станиславский не верю.

avatar
16.10.2021, 06:13:37

Спасибо )

avatar
16.10.2021, 04:58:59

Спасибо! Очень интересная история! У меня закралось подозрение, что Сонечка дочка отца Свята, может и бред, конечно, но пока так думается...

avatar
16.10.2021, 00:25:59

Если я правильно поняла то Святослав на данный момент в контрах со своей второй женой ...Что же она такого учудила , что даже семья с её стороны не поддерживает...? И в пользу того , что Свят из кобелиной породы свидетельствует тот факт , что на глазах дочери не стесняется таскать за собой любовниц....

avatar
15.10.2021, 19:14:54

У меня вопрос! Он конечно чисто риторический, но очень важный. Почему не пишут книг про случайные связи женщин и их нагулянных детей? И чтобы после нескольких лет разлуки, бывший принял бы женщину с ребенком, простил ее и любил бы этого бэбика так же, как жены, любят нагулянных мужем детей с левой бабой и прощают изменника?
Наверное потому, что изменившая жена, сразу попадает в разряд шлюх. А изменивший муж, просто случайно оступился, да и то по пьяни(((.

avatar
15.10.2021, 19:56:10

А сколько лет героям ?

avatar
15.10.2021, 22:16:22

А чем же ее родители оговорили. И Анжелика... Он с ней тоже был, изменил и она забеременела? А ему может напели, что жена чем то накосячила, он наверное, обиделся как настоящий мужчина и решил сделать ей больно и сказал, что уходит к беременной любовнице) очень.по мужски)

Лесом его)) Тома правильно говорит. Игнор. Пусть горит в Аду))

6 лет где был?))) Пусть там и остаётся.
Надо бы ей парня найти) Свята добить

avatar
15.10.2021, 21:24:37

Хочу высказать совсем безумную мысль: Соня - дочь Маши и Свята, украденная у нее и присвоенная другой женщиной под вымышленным выкидышем. По возрасту подходит, да и страсть к танцам передалась от Маши. Привел ее Свят не просто так, а познакомить ее с настоящей матерью. Понадобилось время, чтобы это выяснить. Только, пожалуйста, не смейтесь на до мной за такое фантастическое предположение. Это одна из версий.

avatar
14.10.2021, 23:13:12

Чего ему от неё надо)) выгнала бы. Узнала,.что надо и лесом его, Это не ее проблемы больше.
А зачем он изменил,если у них три года все норм было,.ещё и женился на любовнице. Ну подумаешь забеременела,.алименты бы платил у просил бы жену.простить,почему слился?