Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306346

Текущий рейтинг:
#1708 в Женский роман
#3163 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж наш прострел везде поспел! Да если ты так уж защищаешь и любишь Машку,чё ж то бросил Свят...Машка молодец есть ответная реакция! А теперь,что с снова клинья подбиваешь,ну уж нет так не пойдет! Слушай подругу! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 20:38:13

Еще и Лия? Гарем?

avatar
15.10.2021, 20:11:12

Вот он сейчас себя оправдывает?? :(:( … Ах они такие всякие :(:( … А сам??? Его дочь :(:( Его жена :(:( … Столько боли принес девочке :(:(

и что? все будет просто? пришёл, поцеловал и я ваша на веки? ага, шас! Екатерина проведёт его по всем кругам Машкиного ада, я надеюсь! А мы его тапком, тапком.. кобеляку такого))) "Кобель, ваш батя.. какой кобель...

avatar
15.10.2021, 17:43:53

Как зачем? Чтобы героиня привязалась к ребенку, а потом повесить малую той на шею. А героиня с лозунгом "ребенок ни в чем не виноват" будет растить ребенка любовницы....эх, когда нибудь я найду книгу ,где героиня щалетит от любовника, исчезнет на много лет и обманутый муж, который все эти годы хранил верность жене такой " ну шо поделать, надо быть мудрым и прощать во имя любви"))))

avatar
15.10.2021, 19:40:37

Папочке нужно видеть рядом с сыном статусную шлюху, но не безродную верную и чистую женщину. Печально.(((

avatar
15.10.2021, 19:40:25

Ох, как пока всё не понятно! Что там за обстоятельства? Понятно лишь, что Свята вряд ли это оправдает! Если отец говорит помириться с Анжеликой, значит разлад произошёл не так давно! А значит, герой прекрасно 3 года жил с другой женой!

avatar
15.10.2021, 17:16:23

мне нравится как Екатерина защищает Свята и называет его настоящим мужчиной...
тогда пару вопросов: он не изменил жене Маше?
он не заделал ребенка на стороне?
он не бросил ради беременной любовницы жену и не женился на ней?
он не живет со своей дочкой и ее матерью уже три года?
Так что же в нем есть от настоящего мужчины? по-моему он обычный кобель и предатель, а не настоящий мужчина. Видимо любовница-жена его подустала, так он решил опять попробовать со старой женой
спасибо за новинку, но пока настоящего мужчины здесь не вижу!)

avatar
15.10.2021, 19:34:16

Бедный обманутых богатый мальчик, ой боюсь не быть ему настоящим мужчиной, и симпатии не вызывать.

avatar
15.10.2021, 19:13:40

Спасибо большое,Екатерина! Да, 21 век на дворе, а у нас то воды, то света нет.

Обстоятельства ведь, на самом деле, не важны. Важно, как человек ведёт себя в данных обстоятельствах. А тут, похоже, КОЗЁЛ еще тот. Даже сейчас ведёт себя самым свинско-козлиным образом))))

Я вот, тоже, читая очередной СЛР, каждый раз надеюсь, что умная девушка пошлёт кобеля подальше, а он чтоб муууучился, муууучился :)))))))

avatar
15.10.2021, 16:22:04

Соглашусь с тобой, Свят. Ты идиот. Пока что. Маше такой ответ услышать сейчас это пздц просто. Блин. Обманули беднягу. Проснулся после пьянки на корпоративе такой. С бабой под боком. А она такая через месяц я залетела и глазками хлоп хлоп. А Свят сразу разводиться и женится. А тест ДНК?! Ладно ладно. Ещё одна версия которая не оправдается ))) что ему там в уши надули? Машку оклеветали, а он с горя с девкой загулял? Это уже вторая версия на сегодня от меня )))

avatar
15.10.2021, 18:01:00

А еще он жестокий: привести к бывшей жене в школу своего ребенка - свидетельство своей измены, верх жестокости и цинизма. Ничего Маша для него не значила и не значит. Просто решил ее унизить(((

avatar
15.10.2021, 18:08:31

Катя, у меня ощущение, что подруга Тома появилась после нашего коллективного возмущения на «настоящего мужчину» хаххаа)))) он же вторит всем нашим возмущениям и мыслям ))))

avatar
15.10.2021, 17:33:57

а я поняла, почему тут тег "настоящий мужчина". Он, как настоящий мужчина женится на каждой забеременевшей от него женщине. Забеременела любовница - бросил Машу, женился на ней. Сейчас забеременеет Маша - бросит нынешнюю жену, женится на Маше. И так с каждой))) По-честному, чтобы дети были законнорожденными) (ха-ха)

avatar
14.10.2021, 13:04:11

Главный герой м..к и кобель, который понял, что все.таки.лучше бывшая жена?))

Мдяяя удачно блин Машка врезалась в машину Свята,чего его блин нелёгкая в такую погоду понесла. Да ещё решила его домой притащить, лучше бы ему Васька кое что расцарапал! Все он помнит,от этого ей не легче! Поцелуй ничего не значит! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 15:57:59

Так. Ну часть загадки начала разгадыввться. Свят просто туповат. Как ещё объяснить ,что он не решался объяснить свою правду много лет (черт с этим), так и сейчас решил творить какую то дичь? Да он бежать должен рассказывать свой очень фентезйеый вариант, а не вот это вот все. Ещё и лицемер. Мечтает о ее целибате, хотя сам явно не в трусах верности ходит .
Может героиня,чуть злее будет? Что ей помешало вышвырнуть его? Ну хоть ребенок у нее не от него будет? Для справедливости...

avatar
15.10.2021, 16:33:58

Спасибо!