https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1708 в Женский роман
#3147 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж наш прострел везде поспел! Да если ты так уж защищаешь и любишь Машку,чё ж то бросил Свят...Машка молодец есть ответная реакция! А теперь,что с снова клинья подбиваешь,ну уж нет так не пойдет! Слушай подругу! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Еще и Лия? Гарем?
Вот он сейчас себя оправдывает?? :(:( … Ах они такие всякие :(:( … А сам??? Его дочь :(:( Его жена :(:( … Столько боли принес девочке :(:(
и что? все будет просто? пришёл, поцеловал и я ваша на веки? ага, шас! Екатерина проведёт его по всем кругам Машкиного ада, я надеюсь! А мы его тапком, тапком.. кобеляку такого))) "Кобель, ваш батя.. какой кобель...
Как зачем? Чтобы героиня привязалась к ребенку, а потом повесить малую той на шею. А героиня с лозунгом "ребенок ни в чем не виноват" будет растить ребенка любовницы....эх, когда нибудь я найду книгу ,где героиня щалетит от любовника, исчезнет на много лет и обманутый муж, который все эти годы хранил верность жене такой " ну шо поделать, надо быть мудрым и прощать во имя любви"))))
Папочке нужно видеть рядом с сыном статусную шлюху, но не безродную верную и чистую женщину. Печально.(((
Ох, как пока всё не понятно! Что там за обстоятельства? Понятно лишь, что Свята вряд ли это оправдает! Если отец говорит помириться с Анжеликой, значит разлад произошёл не так давно! А значит, герой прекрасно 3 года жил с другой женой!
мне нравится как Екатерина защищает Свята и называет его настоящим мужчиной...
тогда пару вопросов: он не изменил жене Маше?
он не заделал ребенка на стороне?
он не бросил ради беременной любовницы жену и не женился на ней?
он не живет со своей дочкой и ее матерью уже три года?
Так что же в нем есть от настоящего мужчины? по-моему он обычный кобель и предатель, а не настоящий мужчина. Видимо любовница-жена его подустала, так он решил опять попробовать со старой женой
спасибо за новинку, но пока настоящего мужчины здесь не вижу!)
Бедный обманутых богатый мальчик, ой боюсь не быть ему настоящим мужчиной, и симпатии не вызывать.
Спасибо большое,Екатерина! Да, 21 век на дворе, а у нас то воды, то света нет.
Обстоятельства ведь, на самом деле, не важны. Важно, как человек ведёт себя в данных обстоятельствах. А тут, похоже, КОЗЁЛ еще тот. Даже сейчас ведёт себя самым свинско-козлиным образом))))
Я вот, тоже, читая очередной СЛР, каждый раз надеюсь, что умная девушка пошлёт кобеля подальше, а он чтоб муууучился, муууучился :)))))))
Соглашусь с тобой, Свят. Ты идиот. Пока что. Маше такой ответ услышать сейчас это пздц просто. Блин. Обманули беднягу. Проснулся после пьянки на корпоративе такой. С бабой под боком. А она такая через месяц я залетела и глазками хлоп хлоп. А Свят сразу разводиться и женится. А тест ДНК?! Ладно ладно. Ещё одна версия которая не оправдается ))) что ему там в уши надули? Машку оклеветали, а он с горя с девкой загулял? Это уже вторая версия на сегодня от меня )))
А еще он жестокий: привести к бывшей жене в школу своего ребенка - свидетельство своей измены, верх жестокости и цинизма. Ничего Маша для него не значила и не значит. Просто решил ее унизить(((
Катя, у меня ощущение, что подруга Тома появилась после нашего коллективного возмущения на «настоящего мужчину» хаххаа)))) он же вторит всем нашим возмущениям и мыслям ))))
а я поняла, почему тут тег "настоящий мужчина". Он, как настоящий мужчина женится на каждой забеременевшей от него женщине. Забеременела любовница - бросил Машу, женился на ней. Сейчас забеременеет Маша - бросит нынешнюю жену, женится на Маше. И так с каждой))) По-честному, чтобы дети были законнорожденными) (ха-ха)
Главный герой м..к и кобель, который понял, что все.таки.лучше бывшая жена?))
Мдяяя удачно блин Машка врезалась в машину Свята,чего его блин нелёгкая в такую погоду понесла. Да ещё решила его домой притащить, лучше бы ему Васька кое что расцарапал! Все он помнит,от этого ей не легче! Поцелуй ничего не значит! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Так. Ну часть загадки начала разгадыввться. Свят просто туповат. Как ещё объяснить ,что он не решался объяснить свою правду много лет (черт с этим), так и сейчас решил творить какую то дичь? Да он бежать должен рассказывать свой очень фентезйеый вариант, а не вот это вот все. Ещё и лицемер. Мечтает о ее целибате, хотя сам явно не в трусах верности ходит .
Может героиня,чуть злее будет? Что ей помешало вышвырнуть его? Ну хоть ребенок у нее не от него будет? Для справедливости...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена