https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1710 в Женский роман
#3155 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос не по теме -вроде была книга про майора Воскресенского? Не могу найти ссылку.
Нихрена он блин разгоняется за три секунды до трёхсот. Я все помню. Поэтому вот он я в твоей кухне в трусах - растекайся лужицей. Дайте блин мне сковородку. Че-то меня бесит такой подход.
Единственный шанс для Свята не быть кобелино-предателем , это если ребёнок появился в результате ЭКО без ведома и согласия самого Свята ...Ведь возможен вариант что он с Машей проходил обследование , сдавал хвостатиков , а ими воспользовались ....Все остальные способы относят к контактному зачатию , а значит была измена , что бы к этому не привело...
А мне вот интересно, Соню он привёл в Машину студию случайно? И если нет, то зачем притащил с собой свою курицу?Спасибо
Что за чудо рядом с героем? Счастливая мамаша Софии? Тогда герой дурак.
Но в целом интересно, как повернется все, чтобы можно было фарш провернуть назад.
Спасибо!
Да нет. Так нечестно. У него же расскрасавица. Шел бы к ней
Я вот даже не знаю как можно повернуть историю так, чтобы главный герой не оказался козлом? Он, что жене не изменял, или от него не родился нагуленный ребёнок, а наверное его силой затащили, опоили, а потом и родили. Или героиня наговаривает на него?
Эмм. . у героя память отшибло? Или измена и ребенок на стороне - это не повод чувствовать себя виноватым?
прям нахрапом берёт)))
Спасибо большое,Екатерина!
По-ходу сейчас случиться то самое, что в дальнейшем послужит мостиком между главными героями.
Спасибо, Екатерина за главу)
Блииин, ну разве можно здесь ставить тег «настоящий мужчина»?(((((
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера)
Поздравляю с новинкой!
С новинкой)
Спсибо большое,Екатерина! очень интересное начало. А въехала в машину Святослава,очевидно?
спасибо огромное за интересную новинку, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
С новинкой!)
Ну до настоящего мужчины, ему пока далеко, в силу обстоятельств прошлого. Снова женщина будет прощать изменника, а здесь ещё и нагуленный ребёнок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена