https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603634313_63.jpg
#6547 в Современный любовный роман
#3448 в Женский роман
01.09.2019 — 26.06.2022
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедное мое сердце, бедное... Спасибо Вам большое, я сегодня испытала чувство счастливого злорадства(на моменте с вирусом, ъуъ, Ник) и радости(что у Шэрен в отличие от мужа есть яйца и сердце).
Ник не прощен, но возможно, однажды
Это просто супер!!!Эмоции зашкаливают!!!Лучшая книга из всего,что прочитала здесь за последнее время!!!Завтра перечитаю!!!
Судьба их все равно сталкивает.Спасибо за продолжение истории не дает расслабляться .,вдохновения и ждем как дальше будут развиваться события.
Показывает обновление, но ничего нет(((
Накосячил Ник так накосячил со своими гуляньями((( В здравом уме Шэрон его точно не подпустит к себе больше, она девушка разумная и сильная. Вот и остается у Ника только один шанс: добиться ее снова, пока она беременна и гормоны делают свое лихое дело. Хотя, может и не нужен ей такой мужик-не-Мужчина: есть категория таких, что в стрессовых ситуациях закапываются в работе и заботах (но мы уже поняли, что это не к Нику((( ), а есть какие, что все упорство и силу перекачивают в "младшенького"
Вот его доверие вернется , правда, вместе с чувством вины. А вот сможет ли Шэрон в будущем довериться Нику?.... червяк сомнений всегда остается в сердце женщины(( ведь жизнь - она не всегда белая и пушистая. Вокруг все равно будут кружить стервятники, и где гарантия, что кто либо из них не толкнет в спину? А Ник снова не придаст ускорения в ее падении?((( когда любят по-настоящему, то ищут оправдание для любимого человека, даже если там все на лицо.... значит, не любил ее, а любил ее любовь к себе(((
Кае их жалко интересно кто свинью подложил .Спасибо и вдохновения.Дальше пока будет печалька.,но за тучами всегда сияеет солнце..
Мамочки, что же будет дальше(((( Как жаль Шерен.
Так и знала, обязательно самый большой ***дец после самой красивой свадьбы. Скорее бы он понял какой кретин, вообще я тут недавно наткнулась на мысль, что если ты человека любишь, то ты ему веришь, мол даже если перед тобой вынимает нож из трупа, а потом говорит, что виноват не он, а ты сомневаешься, то не любовь это, а так. Фикция. Не уверена, что все на такие чувства способны, но хотя бы усомниться, подумать что её шантажировали, на крайний случай...Эх
Добрый день!выходит кто-то за спиной Шэрен сливал информацию с ее почты?что ж дальше будет?
Забегая немного вперёд, очень надеюсь, что гогда наш герой поймёт что влюблен и не может без Шэрон, она его заставит страдать и припомнит ему эту ночку. Ух как я зла))
Спасибо большое за продолжение!
Вы прекрасно пишете, читается на одном дыхании? с нетерпением жду продолжения?
Узнал таки)) Спасибо за продолжение.
Случайно наткнулась на Вас и на Ваш роман. И очень этому рада. Книга затянула с первых строк. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена