Книга. "Любовь со вкусом миндаля" читать онлайн

Любовь со вкусом миндаля

Цикл: #Друзья/подруги

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., нежная героиня

Рейтинг:
869
2686 107697

Текущий рейтинг:
#6428 в Современный любовный роман
#3380 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

01.09.2019 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Любовь со вкусом миндаля"

Их история началась со случайной встречи в предместье Парижа, а спустя годы продолжилась в живописном Сан-Франциско. Шэрен Прескотт и представить не могла, что на новой работе встретит свою первую любовь. Только вот незадача, мужчина, которого она так и не сумела забыть, совершенно её не помнит, а с подчиненными он привык держать дистанцию. С какими ещё препятствиями предстоит столкнуться влюблённой девушке и удастся ли ей добиться взаимности от бескомпромиссного и строгого руководителя...

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 20:50:28

Спасибо большое за прекрасный роман, прочла с большим удовольствием!

Интересная история

avatar
17.10.2021, 16:44:22

Спасибо огромное, вы молодец!!!!!

avatar
17.10.2021, 00:02:46

Увидела название книги… думаю: где то я его видела. Захожу в описание и точно)) Читала и комментировала историю на другом сайте, даже не знала, что вы и тут есть)

avatar
07.10.2021, 12:22:23

Полностью согласна с предыдущим комментарием. От чтения ваших книг получаю огромное удовольствие. Более того, "работаю работу", а душу греет мысль, что меня ждёт подарок в виде вашего произведения. ))))
Спасибо большое!
Вдохновения и здоровья!

avatar
05.10.2021, 23:46:59

Оливия, прочитала 2 ваших романа и хочу поблагодарить, во- первых за элементарную грамотность и знание русского языка, хоть и пишете вы про Америку:-) я "насладила" свой взор отсутствием ошибок;-) а во-вторых, сюжеты и главные герои потрясающие, такие живые, настоящие. Хотелось бы ещё ваших творений. Желаю творческих успехов и почаще встречаться со своей Музой. И конечно радовать своих читателей, то есть нас,?

avatar
17.07.2021, 21:26:01

очень понравилось

avatar
14.07.2021, 17:23:41

Супер!!!!!

avatar
27.02.2021, 15:07:04

Читать только начала. Но уже очень нравится. Спасибо ❤️

avatar
26.02.2021, 10:17:34

Я бы не смогла простить так быстро. Он блин спал со всеми, когда любишь одного то извините и вставать не будет на другую!!! Да и такими словами называл её. Автор книга хорошая, я столько эмоций пережила

Красивая романтичная история! Но, на мой взгляд, Ник был быстро прощён, надо было его ещё помучить. Книга читается легко. Оливия, спасибо за творчество!

avatar
20.01.2021, 19:49:20

Добрый день! Бесподобно! Очень понравилось! Пишите красиво, не возможно оторваться. Творите подобное!!!!

avatar
23.11.2020, 10:54:37

Спасибо, за прекрасную историю!

avatar
14.09.2020, 12:52:52

Потрясающий роман, я в восторге! Сколько эмоций, сколько чувств ❤️
Вместе с главной героиней я радовалась и переживала, сетовала на судьбу-злодейку и со скоростью света читала строки, чтобы поскорее узнать, что же там, в конце! Проглотила все меньше, чем за день, забив на работу))
Автор, огромного вдохновения Вам! Буря восторженных оваций в Вашу сторону)

avatar
20.07.2020, 15:59:44

Новая обложка ❤️❤️❤️

Мне понравилось, увлекательно и интересно, удачи вам

Восхитительно! Столько эмоций....Очень рада что все закончилось хорошо,только как то слишком быстро Ник был прощен, вот я бы его еще помучила денек,другой,заслужил...Спасибо ,роман шикарный, очень чувственный и романтичный!

avatar
13.10.2019, 19:36:40

Получила истинное наслаждение от этого произведения!
Сколько разных эмоций рождалось в процессе чтения: замирало сердце от истинных чувств, негодование на главного героя, боль за героиню... Редко произведения любовного жанра рождают во мне такие чувства. Наслаждалась слогом и, что немаловажно, грамотностью в построениях предложений и в словах. Рада, что нашла этот роман.
Автору дальнейших успехов в творчестве!
Буду с нетерпением ждать новых произведений!

avatar
10.10.2019, 20:42:26

Насколько талантливо и ярко создано произведение,
настолько же ошеломительны впечатления от прочитанного...
Мне просто повезло встретиться с Вашими произведениями в своей жизни!
Это истинное и вполне заслуженное восхищение!

avatar
04.10.2019, 02:33:29

Согласна со всеми ниже подписавшимися- и бедное моё сердце, и шикарно!!!