https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603634313_63.jpg
#6428 в Современный любовный роман
#3380 в Женский роман
01.09.2019 — 26.06.2022
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасный роман, прочла с большим удовольствием!
Интересная история
Спасибо огромное, вы молодец!!!!!
Увидела название книги… думаю: где то я его видела. Захожу в описание и точно)) Читала и комментировала историю на другом сайте, даже не знала, что вы и тут есть)
Полностью согласна с предыдущим комментарием. От чтения ваших книг получаю огромное удовольствие. Более того, "работаю работу", а душу греет мысль, что меня ждёт подарок в виде вашего произведения. ))))
Спасибо большое!
Вдохновения и здоровья!
Оливия, прочитала 2 ваших романа и хочу поблагодарить, во- первых за элементарную грамотность и знание русского языка, хоть и пишете вы про Америку:-) я "насладила" свой взор отсутствием ошибок;-) а во-вторых, сюжеты и главные герои потрясающие, такие живые, настоящие. Хотелось бы ещё ваших творений. Желаю творческих успехов и почаще встречаться со своей Музой. И конечно радовать своих читателей, то есть нас,?
очень понравилось
Супер!!!!!
Читать только начала. Но уже очень нравится. Спасибо ❤️
Я бы не смогла простить так быстро. Он блин спал со всеми, когда любишь одного то извините и вставать не будет на другую!!! Да и такими словами называл её. Автор книга хорошая, я столько эмоций пережила
Красивая романтичная история! Но, на мой взгляд, Ник был быстро прощён, надо было его ещё помучить. Книга читается легко. Оливия, спасибо за творчество!
Добрый день! Бесподобно! Очень понравилось! Пишите красиво, не возможно оторваться. Творите подобное!!!!
Спасибо, за прекрасную историю!
Потрясающий роман, я в восторге! Сколько эмоций, сколько чувств ❤️
Вместе с главной героиней я радовалась и переживала, сетовала на судьбу-злодейку и со скоростью света читала строки, чтобы поскорее узнать, что же там, в конце! Проглотила все меньше, чем за день, забив на работу))
Автор, огромного вдохновения Вам! Буря восторженных оваций в Вашу сторону)
Новая обложка ❤️❤️❤️
Мне понравилось, увлекательно и интересно, удачи вам
Восхитительно! Столько эмоций....Очень рада что все закончилось хорошо,только как то слишком быстро Ник был прощен, вот я бы его еще помучила денек,другой,заслужил...Спасибо ,роман шикарный, очень чувственный и романтичный!
Получила истинное наслаждение от этого произведения!
Сколько разных эмоций рождалось в процессе чтения: замирало сердце от истинных чувств, негодование на главного героя, боль за героиню... Редко произведения любовного жанра рождают во мне такие чувства. Наслаждалась слогом и, что немаловажно, грамотностью в построениях предложений и в словах. Рада, что нашла этот роман.
Автору дальнейших успехов в творчестве!
Буду с нетерпением ждать новых произведений!
Насколько талантливо и ярко создано произведение,
настолько же ошеломительны впечатления от прочитанного...
Мне просто повезло встретиться с Вашими произведениями в своей жизни!
Это истинное и вполне заслуженное восхищение!
Согласна со всеми ниже подписавшимися- и бедное моё сердце, и шикарно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена