Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#32024 в Любовные романы
#10388 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 16:17:43

Мила, спасибо, тебе дорогая за прекрасную и трогательную главу! Я плачу от радости, как хорошо, что рядом с Айгуль, есть замечательный Султан, который всегда будет рядом, убережёт её от всего плохого и будет дарить ей любовь и счастье! Это так прекрасно и я так радуюсь за эту пару и так счастлива, что есть такая красивая и настоящая любовь! Любви близких и родных, огромного счастья, здоровья, благополучия и чтоб всегда были рядом и вдохновляли тебя твои преданные читатели!!! Обнимаю тебя и посылаю тебе лучик позитива!!!)))

avatar
24.10.2021, 18:27:39

СПАСИБО!

avatar
24.10.2021, 18:28:55

Мила, спасибо большое моя хорошая!!! Какая замечательная глава, и можно выдохнуть наконец то, и не переживать за наших героев и малыша! Все с ними будет хорошо теперь, это точно! ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 00:03:54

Мила, я очень ждала именно такую главу, где Айгуль почувствует спокойствие и защиту Султана в полной мере! И несмотря на то что я сильно привязалась к ним, я готова к заключительным главам!! Именно на таких нотах приятно осознавать что они стали настоящей семьёй! ❤️❤️❤️❤️❤️и всё с ними будет очень хорошо!

avatar
25.10.2021, 21:51:26

Впереди все только хорошее)). Свадьба, ожидание ребёночка, счастливая жизнь)

avatar
23.10.2021, 01:53:43

В такой больнице выкидыш случится даже если не будет угрозы! Бежать от таких и оттуда сломя голову, а дома как говорится, и стены лечат!

avatar
23.10.2021, 02:19:28

О да, отношение в больницах, как к расходному материалу, уж дома точно лучше принять как печальные новости, так и радостные. К тому же, думаю, Султан все сделает, чтобы Айгуль пребывала в полной безопасности и под контролем профессионала.

avatar
23.10.2021, 02:37:12

Спасибо, Мила, за продолжение! Молодец, Егор что забрал, Айгуль, теперь у них все будет ЯКШИ. У нас тоже в роддоме была, прям вот такая вот заведующая, мы мамаши лежали уже с детками, а она к нам относилась как не знаю к кому, такие обидные слова говорила, даже до слез могла довести, при этом не думая, что из за переживаний, может пропасть молоко ((. Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье, дорогая!!!))

avatar
23.10.2021, 07:56:29

Благодарю автора за продочку.)

avatar
23.10.2021, 09:58:18

Хорошо что Султан забрал Айгуль с этой больницы, надеюсь что увезёт в частную клинику, мне так жалко что Айгуль страдает и ей больно

avatar
23.10.2021, 11:45:40

Да что же это такое! Все заглядываются на нашего Султана, даже мерзкая заведующая залебезила.

Конечно не домой , в больницу частную !! Спасибо Мила !!!

avatar
24.10.2021, 07:13:25

Жесть(((

avatar
21.10.2021, 01:05:26

Конечно очень тревожная глава! (( верим что с Айгуль и малышом всё будет якши!

avatar
22.10.2021, 02:43:46

Спасибо, Мила, за продолжение!!! Как же я переживаю, за любимых героев и малыша, который еще не родился((. Вот это вот правильно, что Султан решил забрать Айгуль, пусть хоть к хорошему врачу, хоть домой, но подальше от грубости и от этой больницы. А то так можно и свихнуться, а ей теперь более нельзя переживать, а как в такой обстановке не переживать. Верю в Султана и все будет ЯКШИ))). Мира, добра, здоровья, любви, благополучия и пусть тебя всегда окружают только любящие люди!!!)))

avatar
22.10.2021, 04:22:47

Благодарю за продолжение.А частных клиник нет в городе?

avatar
22.10.2021, 07:22:21

Правильно!
Всегда так с первым ребенком,много стресса! Потом уже сама понимаешь, как - что?
Хотя у меня с первым не было проблем, проблемы начались потом...

avatar
22.10.2021, 08:59:58

Заберёт? Он нашёл другую больницу, с нормальными врачами? Не повезёт же он их домой?
И я совсем не понимаю, зачем её постоянно смотрят на кресле? Даже в нашем селе ещё 20 лет назад , когда я носила первую дочку, так не делали. Такой осмотр опасно делать беременным, да ещё с угрозой прерывания.
Айгуль точно нужны другие врачи.

avatar
22.10.2021, 09:01:16

Как же важна поддержка в такой момент. При чем именно любимого... Я сталкивалась с таким моментами, к сожалению, и ничего так не помогает, как тепло родного человека, не жалость, а именно тепло, участие, надежда.

avatar
22.10.2021, 10:15:32

Мила, спасибо большое за продолжение!!! Как же я переживаю за ребят!!!
Султан прав, ему нужно забрать Айгуль и отвезти в нормальную клинику! Хамство, грубость, безразличие.... Как это ни печально, но как много еще у нас таких ужасных больниц!