- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32135 в Любовные романы
#10422 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь и правда, не нужно здесь Султану светиться, мало ли кто может увидеть.
Но то что хочет забрать, сомневаюсь, что это правильное решение.
Спасибо,Мила!!!
Очень грустно за ребят( Айгуль, сама еще ребенок, попала в такую ситуацию( надеюсь, у них хватит сил достойно выйти из нее, и все будет хорошо!
Спасибо, Мила, за продолжение! Очень грустно как то, Айгуль, вся расстроенная и переживает, Султан тоже переживает и не знает, чем помочь. Может нужно связи подключить, очень переживаю за них. Сама первую беременность почти все 9 месяцев в больнице лежала из за угрозы выкидыша, но все ЯКШИ и у Айгуль с Султаном, все будет ЯКШИ. Очень и очень в это верю))). Мира, добра, здоровья, благополучия и баракатного дня тебе и твоей семье!!! Амин
Ненавижу таких! Хамят,как дышат!(((
А что, у вас сразу на кресло,для подтверждение беременности?
У нас первое УЗИ. А на кресло- если есть проблема и для сбора анализов.
Ну и где же наш Султан, с его сверхзвуковой способностью решать все проблемы?.. Почему он так и не смог избавить Айгуль от страданий и унижений?.. И где мама Айгуль?.. Нехорошо, если впечатление о первой беременности отложится в таком негативе..
Бедная Айгуль. Я сама 13 лет назад потеряла ребёнка из-за равнодушия и халатности врачей . До сих пор помню этот страшный день, когда я билась в истерике, а мне говорили, что нечего тут рыдать, ещё не раз забеременею.
Спасибо большое за продочку!
Мама Айгуль знает, что она в больнице и, наверное, так же переживает.
Хочется верить, что всё будет хорошо.
Спасибо,Мила!!!
Мила, ну вот мы и до предсказывались)))) наша жгучая парочка станет родителями! Ну какова мать))) везде залезет не даст вот самим разобраться, но Султанчик терпеливо мудр))) вы конечно в обеих главах решили нас сражать, так сразу наповал))) такими событиями!
Мила! Глава вся в нежностях и поцелуях как я люблю! Я ждала этих моментов когда мы будем наслаждаться их любовью! И кстати видно как наш Султанчик полностью пропал! )))Айгуль конечно его сердце полностью забрала в своё владение! Я представляю какая она в этом простом, но умопомрачительном платье! Там с ума можно сойти! И кстати, в эти приметы с платьем я не верю! И всё у них будет классно и может даже очень много красивых детишек)))))
Надеюсь Султанчик треснет этому недоврачу по лбу;((( Айгульку жаль, она ещё не такая опытная и сильная чтобы противостоять такому хамскому отношению! Ещё и гормоны и переживания(( Мила очень ждём продолжения что там!!! Мил, и ещё раз Вам крепкого здоровья, выздоравливайте поскорее! Мы с Вами!
Спасибо, Мила, за продолжение!!! Мне прям захотелось, чем нибудь треснуть этого врача, надеюсь кровь не из за ее осмотра(((. Таких грубиянов нужно сразу увольнять, просто зла не хватает, грубиянка, а ещё генеколог(((. Надеюсь у Айгуль с беременностью все будет ЯКШИ. Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!! Скорейшего выздоровления, дорогая!!!))
Мила, спасибо за главу!!! Так переживала за ребят! Но Султан молодец - поддержал, успокоил, с готовностью окунается в беременные будни! Даже в женскую консультацию вместе пошли!
Местечко конечно ужасное... у меня у самой мурашки по телу побежали, а что говорить про маленькую восемнадцатилетнюю Айгуль... Бедняжечка! После такого то осмотра не мудрено что там кровь...
Держим кулачки и надеемся что все хорошо будет и Султанчик повезет свою любимую к замечательному частному доктору!
Ну сейчас Султан этой хамке настройки быстро сменит !!! Иш ты раскудахталась , завидывать тётенька не хорошо !!! За Айгуль страшно , держим кулачки . Спасибо Мила !!!
Нужно было в частную клинику.. В государственной одни "костоломы" работают..
Большое спасибо, знакомая ситуация, очень надеюсь, что Султан полечит ей мозги.
Таким "сердобольным" врачам не место в гинекологии, да и вообще в медицине.
Спасибо,Мила!!!
Ой-ой, нехорошие новости... Жду продолжения.
По мне, прошлое- должно остаться в прошлом!
Спасибо, Мила, за прекрасное продолжение!!! Как же я рада, что Айгуль беременна, ура, у них будет малыш))). Дорогая, желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена