- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32219 в Любовные романы
#10449 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть! Круто
Сплетенье чувств и генов , комочек плоти и души !!!! Ура !!! Я так рада заних !!! Айгуль станет мамой а Султан папой !! Ну все Султанчик теперь надо беречь не одну Айгуль а два в одном )))) Спасибо Мила !!!
Как я рад, как я рад)))
Думаю, это радостное события, как для Султана, так и для Айгуль и, конечно, для её родителей!
Спасибо,Мила!!!
Наверное ещё рановато для детей.. Да и Султан ещё не решил свои дела.. Пока семья в опасности..
Вот и взрослая жизнь начнётся. С появлением ребёнка все изменится, ответственность за хрупкую жизнь отодвинет на задний план отдых, романтику и страсть. Остаётся пожелать им , чтобы они поддерживали друг друга в это не простое время беременности и после рождения малыша.
Ой какая новость!!!! Рада очень за наших героев!!! Только вот Айгулька, кажется, испугалась!
А я уже давно догадывалась! Надеюсь и дальше у них все будет хорошо!❤️❤️
Мила, я тут проглотила в полночь новую главу и должна Вам кое в чём признаться)))) но Вам 18+ и здесь можно)))у меня очень богатая фантазия и я начиталась Ваших хальветов и эти их утренние объятия не на шутку разыгрались в моем воображении, как теперь уснуть?!))) что Вы творите с нами в полночь))) а ещё говорили, что Султанчик не романтик, где цветы и подарки ко дню влюблённых! Вот и набил он ей сердце патронами))) вот и его сюрприз, это я том, что я даже иногда не могу представить как Вы вывернете сюжет!))) Мила, классная глава спасибо большое! Но как он её утром обнимал и смотрел на неё я аж взбудоражилась))))
Спасибо, Мила, за прекрасное продолжение! Как же я счастлива за наших любимых героев, свадьба намечается, ура, ураааа))). А то что случилось в конце главы, я очень надеюсь, что это простой обморок и наша Айгуль беременна))). Мира, добра, здоровья, благополучия и всего самого прекрасного и светлого, дорогая, тебе и твоей семье!!!))
О, это что такое? Первый обморок?
Ой, да это же ребёночек.. А может быть двое - мальчик и мальчик.. Девочку отложим на будущее..(улыбающийся смайлик с подмигиванием).. Спасибо, Мила!..
Мила, спасибо тебе огромное дорогая!!! Сколько тепла, нежности, заботы в новой главе!!! И конечно же любви!!!
Выбор платья, это так неожиданно! Не только для Айгуль, но и для всех нас!!!
Что же с нашей девочкой произошло? Беременность или и правда заболела?
Может Султан заметил то, на что не обратила внимания Айгуль и по этому поспешил со свадьбой?
Два сердца - одна любовь!!! Это про наших героев ! И никакие приметы им не помеха !!! Спасибо Мила !!!
Скорая свадьба и , что-то мне подсказывает, что у Айгуль не просто так закружилась голова)
Хороший сюрприз приготовил Султан! Но и Султана ждёт сюрприз уже от Айгуль.
Спасибо,Мила!!!
Мила Дорогая,решила написать в общем чате,т к эта небольшая зарисовка коснулась Вашего романа)))небольшая зарисовка с моей новой клиенткой!День был очень долгий и много пациентов и клиентов и под конец пришла ко мне женщина какой-то невероятной красоты на мою процедуру!Она Азербайджанка немного смешана с турчанкой! Шелковистые волосы, а глаза просто не оторвать глаз, чёрные как смоль и ресницы просто мама природа так наградила,что никакие искусственные не нацепишь и белейшая кожа при этом!Лет 55 ей!У меня даже усталость прошла,я делала процедуру и просто любовалась!когда она встала, я хотела ей выразить своё восхищение её красотой, но не успела)))она сказала: Какая же я красивая!!)))спасибо Мила)))а во время процедуры раз сто позвонил её муж переживая где она)))) и даже сказал включить видео, чтобы увидеть что женщина-косметолог её делает)))) я говорю: такой ревнивый муж у Вас!А она: да Настройщик ещё тот! 30 лет брака, а всё переживает где я))))я рассказала ей про Настройщика Султана, что я книгу читаю и мы просто ещё пошли попить кофе и угорали со смеху про Настройщика Султанчика!У неё кстати отец какой-то азерский криминал)))и тоже постоянно её держал в рукавицах чтоб не украли
Мила, спасибо дорогая, за такую прекрасную, нежную главу! Я пишу, а рот у меня до ушей))). Какие они милые и такой нежный Султан со своей Айгуль))). Пара, прям загляденье))). Понимаю Айгуль, когда они прыгала от радости, что попала, сразу вспомнила себя. Я занималась стрельбой из лука, и мы временно тренировались в тире. После наших тренировок пришли ребята из полиции пострелять. Я помню мне знакомый предложил попробовать, я с таким энтузиазмом, что для меня это будет легко, начала стрелять и какого было мое удивление, что не разу не попала. Потом мне объяснили, во-первых разные мишени, во-вторых здесь целиться нужно не в середину, как по стрельбе из лука. Ну в когда попала в мишень, я прыгала от радости))). Буду ждать продолжения!!! Вдохновений, прекрасного дня, побольше положительных эмоций, мира, добра, здоровья и бланополучия, тебе и твоей семье!!!
Ваауу это же круто!)) У Султанчика получилось понтонутся.
Благодарю!)))))))))))))
Будьте здоровы, любимы и счастливы.
Благодарю за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена