Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#32219 в Любовные романы
#10449 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 06:28:59

А Султан оказывается романтик!
Спасибо,Мила!!!

avatar
11.10.2021, 07:30:56

Спасибо за полное романтики утро. Как же им повезло, что они нашли друг друга.

Султан в душе романтик))) спасибо Мила !!! Вот что творит любовь с человеком!!!

avatar
11.10.2021, 16:32:00

Каков романтик))))
Хочешь забрать с собой, а нет, нельзя❤️❤️❤️ ну как же мило!!!
Айгульки совсем ещё девчоночки, такая малышечка! Конкчно её оберегать нужно и возникает желание от всех спрятать)))

avatar
13.10.2021, 08:46:36

Повторюсь - Султан-романтик, при такой жестокой профессии...

avatar
10.10.2021, 15:34:59

Дорогая Мила, как Вы поняли, я сначала откомментировала все Ваши ответы, почитала все комменты Ваших читателей))) как маньячка Ваших книг)))))чтобы потом спокойно наслаждаться НОВОЙ ГЛАВОЙ!)))и ещё я всегда читаю комментарии Ваших читателей!мне очень интересно что чувствуют Ваши читатели)) и в этот раз я так согласна с Ольгой Луниной что Султанчик не ревнует, а охраняет своё счастье)))) я так смеялась! Потом начала читать новую главу и просто наслаждалась!В этот раз Вы нас реально решили побаловать длиной главой!!!это было удовольствие, НО Вы решили нас убить и закончить на такой пикантном месте с юбочкой! И как нам теперь ждать новую главу)))!???Мила, я смеялась в голос, когда читала, что Султанчик спрашивал на каких мужиков она смотрела в окно))))) Глава огонь и нежность! Редчайшая мужская нежность это Вы прям точно попали в мое сердце! Мила, в довершении истории с моей клиенткой, когда я рассказывала о нашем Настройщике Султанчике, она сказала: Видите, Ваш Автор не с потолка берет сюжеты)))) в моей жизни тоже есть Настройщик!! Это означает Вы пишите жизнь как она есть и спасибо Вам, что дарите нам это удовольствие!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 23:28:31

Мил, ну такие главы я могу перечитывать по несколько раз! ))) Султанчик ещё держал себя в руках))) я думала он сразу всё отрежет этому смелому мальчику))) я всю главу читала с непроходящей улыбкой!!! Как же мне нравится ревностный Султан, я аж правда два раза перечитала главу! Такие эмоции!!! Классный он всё-таки Настройщик ❤️❤️❤️❤️❤️ Мила спасибо большое!

avatar
09.10.2021, 01:12:00

Мила❤️❤️❤️❤️❤️❤️вот честное слово перед тем как начать читать НОВУЮ ГЛАВУ, я в третий раз перечитала предыдущую)))) просто Настройщик это вообще ))))) я прям чувствую что Султанчик приготовил ей незабываемый сюрприз! Мне кажется он ей устроит что-то невероятно приятное и очень трогательное, как умеет только он! Но что это не могу представить, потому что Ваше воображение и фантазия меня частенько поражают в самом приятном смысле! Это будоражит и заставляет сгорать от любопытства !!! Я ещё должна Вам рассказать одну небольшую историю с одной моей клиенткой, я сразу вспомнила Настройщика нашего Султанчика! Я ей про Вашу книгу рассказала и мы просто умирали со смеху!!!)))))) я в отдельном комментарии напишу! Это прям связано с Вашим романом❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2021, 00:22:20

Султана очень легко вывести из себя, стоит только ему подумать, как кто-то увидит его Айгуль.
Я так поняла, что Султан готовит себе смену? Вот и правильно надо потихоньку уходить из этого
бизнеса.
Спасибо,Мила!!!

Не Султан а ревнивый Шерхан )) рычит на нашу девочку !!! А мы его лаской возьмём))) спасибо Мила !!!!

Султан не ревнует он просто охраняет свое счастье )))

avatar
10.10.2021, 03:42:48

Спасибо, Мила, за продолжение! Удачи дорогая, ничего не бойся, это совсем не больно, все будет хорошо))). Мира, добра, здоровья и благополучия!!!

avatar
10.10.2021, 06:49:47

Ух какой Султан.. Жёсткий повелитель, да ещё и ревнивец страшный...

avatar
10.10.2021, 08:04:38

Удачи, Мила. Я тоже очень боюсь ходить к зубному, а завтра мне на приём. Знайте, что вы не одиноки в своём страхе, вдвоём будет легче его пережить.

avatar
10.10.2021, 09:48:39

Султану пока надавать по заднице) Расстроил нашу девочку! Хорошо хоть реабилитировался!
Мила, как ты все "по настоящему" описываешь!!! И Султан не идеальный, но любимый, что Айгульки за ним хоть в огонь, хоть в воду, и Айгуль ещё такая маленькая, не смышленая, но безумно уютная и добрая!!!
P. S. Удачи тебе у зубного!!!!! Бедем держать кулачки!!!

avatar
08.10.2021, 23:52:28

Так вот чем занимается Султан, а мне казалось, что с прежней своей деятельностью он
заниматься прекратит.
Спасибо,Мила!!!

avatar
08.10.2021, 22:56:40

Мила, спасибо тебе за новую главу!
Айгульке достался тот ещё ревнивец и командир)))
Я даже представить не могу, куда Султан её привёз! За окном кто то стреляет? По мишени?

Мила спасибо, жду с нетерпением следующую проду!!! А за окном стрельба по мишени ?

avatar
09.10.2021, 00:51:01

Спасибочки за главу. Так соскучилась по нашим героям, читала наслаждалась.)))
Мира, тепла и уютных выходных, Вам и Вашей семье дорогая Мила.))))))))))))

avatar
09.10.2021, 02:00:01

Спасибо большое за главу, я очень ждала продолжения, думаю что Айгуль со временем привыкла или делает вид что привыкла к работе Султана, и увидев учения которые проводит её любимый не так уж и сильно удивится ❤️