Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31357 в Любовные романы
#10176 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 02:09:09

Спасибо, Мила, за продолжение!!! Вспомнилось, когда муж уезжал в командировки, я тоже алт так пот засыпала с рубашкой или футболкой мужа))). Такие они классные и любимые! Может Айгуль увидела тренируются ребята, мне что-то больше ничего в голову не приходит. Баракатного дня, мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье дорогая!!!

avatar
09.10.2021, 07:52:46

А что, женщин на базе совсем нет?.. Ну, скажем, красивая инструктор-женщина.. Пусть Айгулька поревнует.. Султан ведь шутник, да ещё какой.. (смеющийся подмигивающий смайлик).. Мила, спасибо!!!..

avatar
09.10.2021, 14:05:35

Думаю, она увидела стрельбы. Чем ещё может заниматься Султан со своими подопечными.

Блин как интересно

avatar
03.10.2021, 04:08:52

Мила, спасибо дорогая, за продолжение! Я подумала букет от Султана, хотя были мысли, что от соседа, но откинула мысли в сторону. Ну мне понравился, как Султан дал понять, что Айгуль занята))). Некоторые парни бывают настойчивые, если девушка дает понять, что ничего не может быть, они настойчиво начинают ухаживать, у меня часто бывали такие ситуации, делюсь своим))). Мира, добра, здоровья и благополучия тебе моя дорогая и твоей семье!!!))

avatar
29.09.2021, 00:37:36

Милааа! Что за крамольные мысли сворачивания истории))) мы только расчитались))) взбудоражились))) как это сворачивать ?!(( нам нужны разные страсти, хальветы, ревностные переживания на новой работе Айгульки например, много чего нам можно развернуть! ))) так что ждём продолжения и до завершения ещё очень далеко)))

Мила спасибо!! Глава шикарная !!! Султан не хило настройки Максику сменил ))) Макс матрас сдулся в раз , струсил убежал , штанишки поменял )))

avatar
02.10.2021, 23:15:21

Настройщик, блин)))

avatar
02.10.2021, 23:16:19

Было б слишком не по Султански, если б букет был от него))так и знала, что где-то подвох! Мила, спасибо, ждем с нетерпением;))

avatar
02.10.2021, 23:18:32

Каков настройщик у нас Султан, ревнивец тот ещё

avatar
02.10.2021, 23:32:50

Я прям горжусь Султаном и Айгулькой.))))
Мила дорогая, уютного Вам воскресения.
Отдыхайте))))))))

avatar
03.10.2021, 10:46:46

Да уж. Айгуль кружит головы мужчинам, не смотря на то, что повода не даёт. Не зря Султан не хотел, чтобы она работала, как чувствовал, что найдутся бесстрашные поклонники. Но с другой стороны, не запереться же ей дома, лишь бы никто лишний не посмотрел. Султану нужно как-то держать себя в руках, не будет же он бить всех подряд.

avatar
03.10.2021, 21:05:57

Мила спасибо тебе!!!
Шикарный ревнивый Султан, всех в тц поставил на уши, и охрану и магазин мужской одежды)) молодец! Кто-то, а он сразу всех потенциальных ухажеров будет "убирать"))))
Бедная Айгульки! Сил ей и терпения!!

avatar
04.10.2021, 22:17:19

Жалко "мальчика".. Он ведь не знал, что Айгуль не свободна.. А с другой стороны, разве он сможет защитить девушку от хулиганов, если Султан так легко его заставил плакать..

avatar
06.10.2021, 07:57:41

Султан огонь!!! Восточный ревнивый мужчина, но как то сам не проявляет свои чувства. Мне вот интересно Айгуль забеременет ведь у них был не защещеный половой акт. Жду с нетерпением продолжения истории

avatar
08.10.2021, 11:52:06

Айгуль надо уже бояться что бы никто не глянул в её сторону, иначе быть беде. Но вообще-то Султану глупо так ревновать всё-таки он должен доверять своей Айгуль
Спасибо,Мила!!!.

avatar
02.10.2021, 15:10:03

Эхххх хорошо бы чтобы букетик был не от Султанчика)))) это нереально бодрит и сразу вспомнятся все праздники)))) мужчин тоже надо держать в тонусе))) конечно без перебора))) но лёгкая встряска всегда бодрит отношения ))) Милаааа, и ещё мне кажется нас можно побаловать внеочередной главой например в честь выходных)))) мы же хорошие и верные читатели)))) очень ждём продолжения! Так любопытно про букет!

avatar
02.10.2021, 02:23:15

Спасибо за продолжения, все таки Султан купил подарок, п то т я тлже начинала злиться га него

avatar
02.10.2021, 02:55:26

Спасибо, Мила, за прекрасное продолжение! Такие мужчины, как Султан по своему делают сюрпризы))). Думаю для Айгуль все еще впереди))). Вот уже и букет роз появился ))). Я вот думаю, сонливость Айгуль, не вызвано ли интересным положением))). Хорошего дня моя дорогая! Вдохновений, мира, добра , крепкого здоровья и благополучия, тебе и твоим родным!!!

avatar
02.10.2021, 08:09:49

Мила, спасибо!!! Ох, не от Максима ли этот букет?? Если от него, то кому то крепко влетит!!!