- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31770 в Любовные романы
#10298 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпоздал Султан с розами.. Уже 15 число.. Нужно всё делать вовремя.. Получается, что этот букет Айгуль себе выпросила..
Кто-то Султанчика решил разозлить)))))))
Супер глава, с нетерпением ждём продолжения.)
Мила, здоровья Вам и Вашей семье.:)
Ну Максик ну погоди !!!))) Спасибо Мила !!!
Неужели, Султан всетаки решил сделать сюрприз)) Зря Айгуль на него сердилась, не мог он оставить её без подарка.
Такое впечатление, что мама что-то знает))посмотрим,что будет дальше!ждем!
Это очень милая история, прошу продолжаете писать и дальше❤️
Да Вы что, как можно устать!? Наоборот, хочется чтоб не заканчивалось эта история!)))))))))))
Этой прохладной осенью, желаю Вам тепла в душе и сердце!)))
Будьте здоровы и счастливы.))))))))))))
Спасибо, Мила, за продолжение! Вот и мама уже смягчилась, по-другому стала смотреть на Султана))). А еще и заявление, что они собираются жениться, думаю маму обрадовал, хоть и шокировало. Ведь каждая мать желает счастье своему ребёнку. Не верила она, что такой взрослый парень, может серьёзно относится к ее дочке, развлечется и бросит , такие мысли у неё были в голове. Ну я рада, что Султан, развеял ее сомнения!!! Мира, добра, здоровья и благополучия тебе и твоей семье, дорогая!!!))
Нет, не устали.
Очень нравится, ждем продолжения. И встреча с Тимуром очень порадовала
Я не хочу расставаться с ними.
Не хочу, чтобы история заканчивалась. Конечно, у них все хорошо и уже сложно додумывать что-то ещё. Но расставаться с этими героями совсем не хочется. Пусть будет свадьба, дети, жизнь в браке))
Нет Мила!!! Только не сворачивай нашу любимую историю!!!! Очень жду проды, всегда проверяю!!!
Какой Вы нам волнительный Хальветик показали)) как же всё-таки Султанчик её чувственно любит! Чувствуется, что она его как женщина очень волнует и будоражит )) Мила, спасибо большое за такую будоражащую главу! Видимо там бебешка не за горами)))
Мила дорогая! Знаю, что у Вас случилось с кошечкой ((( примите мои глубочайшие Соболезнования…терять пушистенького члена семьи это очень тяжело.. посылаю Вам лучи поддержки! Держитесь !!
Глава отличная!))) Не хочется отрываться. Читала бы и читала.))))))))))
Желаю уютных выходных и крепкого здоровья.))))))))
Султан хочет малыша ))) все правельно Айгуль у твоего мужчины все под контролем , ты главное не нервничай . Все будет ЯКШИ с большими буквами )))) Спасибо Мила !!! Читаю и наслаждаюсь ,смакую каждую букавку ))) .
Спасибо, моя дорогая, за прекрасную главу! Очень рада за Султана и Айгуль, рада, что они любят и чувствуют друг друга. ))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Море вдохновний, много радости, крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!
Айгульки такая ещё маленькая бевочка❤️❤️❤️ конечно Султану хочется её оберегать, укрыть ото всех, чужих мужчин выгнать) их связывает столько лет ожидания, что вполне логично пожениться!!! Султан уже спрашивал, не беременна ли Айгуль, он, наверное, хочет ребёночка?
Я так переживаю за их любовь, как будто я сама так параллельно живу как они. Спасибо за главу.
Спасибо большое дорогая Мила за главу, я так рада за Султана и Айгуль, на душе стало легче за них, по-моему Султан нашёл душевного спокойствия и равновесия , мне кажется чти и я нахожусь там , рядом с ними в этом домике❤️❤️❤️❤️
Радует, что Султан поправляется. Айгуль невеста, возможная беременность... Очень волнительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена