Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31770 в Любовные романы
#10298 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 08:33:32

Опоздал Султан с розами.. Уже 15 число.. Нужно всё делать вовремя.. Получается, что этот букет Айгуль себе выпросила..

avatar
02.10.2021, 09:21:08

Кто-то Султанчика решил разозлить)))))))
Супер глава, с нетерпением ждём продолжения.)

Мила, здоровья Вам и Вашей семье.:)

Ну Максик ну погоди !!!))) Спасибо Мила !!!

avatar
02.10.2021, 14:07:56

Неужели, Султан всетаки решил сделать сюрприз)) Зря Айгуль на него сердилась, не мог он оставить её без подарка.

avatar
27.09.2021, 22:47:57

Такое впечатление, что мама что-то знает))посмотрим,что будет дальше!ждем!

avatar
27.09.2021, 23:05:06

Это очень милая история, прошу продолжаете писать и дальше❤️

avatar
27.09.2021, 23:14:49

Да Вы что, как можно устать!? Наоборот, хочется чтоб не заканчивалось эта история!)))))))))))
Этой прохладной осенью, желаю Вам тепла в душе и сердце!)))
Будьте здоровы и счастливы.))))))))))))

avatar
28.09.2021, 02:45:12

Спасибо, Мила, за продолжение! Вот и мама уже смягчилась, по-другому стала смотреть на Султана))). А еще и заявление, что они собираются жениться, думаю маму обрадовал, хоть и шокировало. Ведь каждая мать желает счастье своему ребёнку. Не верила она, что такой взрослый парень, может серьёзно относится к ее дочке, развлечется и бросит , такие мысли у неё были в голове. Ну я рада, что Султан, развеял ее сомнения!!! Мира, добра, здоровья и благополучия тебе и твоей семье, дорогая!!!))

avatar
28.09.2021, 03:20:16

Нет, не устали.
Очень нравится, ждем продолжения. И встреча с Тимуром очень порадовала

avatar
28.09.2021, 12:47:22

Я не хочу расставаться с ними.

avatar
28.09.2021, 15:10:00

Не хочу, чтобы история заканчивалась. Конечно, у них все хорошо и уже сложно додумывать что-то ещё. Но расставаться с этими героями совсем не хочется. Пусть будет свадьба, дети, жизнь в браке))

avatar
28.09.2021, 15:23:57

Нет Мила!!! Только не сворачивай нашу любимую историю!!!! Очень жду проды, всегда проверяю!!!

avatar
26.09.2021, 21:01:47

Какой Вы нам волнительный Хальветик показали)) как же всё-таки Султанчик её чувственно любит! Чувствуется, что она его как женщина очень волнует и будоражит )) Мила, спасибо большое за такую будоражащую главу! Видимо там бебешка не за горами)))
Мила дорогая! Знаю, что у Вас случилось с кошечкой ((( примите мои глубочайшие Соболезнования…терять пушистенького члена семьи это очень тяжело.. посылаю Вам лучи поддержки! Держитесь !!

avatar
26.09.2021, 00:19:18

Глава отличная!))) Не хочется отрываться. Читала бы и читала.))))))))))
Желаю уютных выходных и крепкого здоровья.))))))))

Султан хочет малыша ))) все правельно Айгуль у твоего мужчины все под контролем , ты главное не нервничай . Все будет ЯКШИ с большими буквами )))) Спасибо Мила !!! Читаю и наслаждаюсь ,смакую каждую букавку ))) .

avatar
26.09.2021, 02:59:54

Спасибо, моя дорогая, за прекрасную главу! Очень рада за Султана и Айгуль, рада, что они любят и чувствуют друг друга. ))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Море вдохновний, много радости, крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, тебе и твоей семье!!!

avatar
26.09.2021, 11:22:58

Айгульки такая ещё маленькая бевочка❤️❤️❤️ конечно Султану хочется её оберегать, укрыть ото всех, чужих мужчин выгнать) их связывает столько лет ожидания, что вполне логично пожениться!!! Султан уже спрашивал, не беременна ли Айгуль, он, наверное, хочет ребёночка?

avatar
26.09.2021, 11:49:01

Я так переживаю за их любовь, как будто я сама так параллельно живу как они. Спасибо за главу.

avatar
26.09.2021, 15:03:37

Спасибо большое дорогая Мила за главу, я так рада за Султана и Айгуль, на душе стало легче за них, по-моему Султан нашёл душевного спокойствия и равновесия , мне кажется чти и я нахожусь там , рядом с ними в этом домике❤️❤️❤️❤️

avatar
26.09.2021, 18:09:39

Радует, что Султан поправляется. Айгуль невеста, возможная беременность... Очень волнительно.