- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32211 в Любовные романы
#10441 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила! Глава обалденная! Я люблю именно такие размеренные тёплые главы где просто описывается жизнь как она есть! Именно в таких мелочах и зарождается привязанность, как одна из приправ для любви! Так, про пикантные подробности))) я много читаю откровенных и пикантных, взрослых историй, но Вам дорогой Автор всё же удалось меня смутить и застеснять))) я правда при прочтении почувствовала как покраснела вместе с Айгуль ))) это удивительно, как Ваш слог на меня влияет, наверное именно поэтому я так подсела на ваши книги! И в таких нюансах я точно Ваша читательница))) и этот пикантный фрагментик про тяжёлый))))) прям охааааа))))
Я только сегодня листала свою библиотеку и думала что что-то давно Вы нас Султанчиком не радовали!!!да уж здоровье это наше всё и самое главное! Пусть Ваш маленький пушистик поправляется и быстрее выкарабкивается! С ним такие люди свезло малышу! Глава хоть и небольшая, но такие главы нужны чтобы показать жизнь с разных сторон! Ждём продолжения !!!
Я так скучала по героям. И глава не маленькая, а очень даже романтичная, чувственная и содержательная. Теперь Айгулька невеста, это ли не прекрасно.)))
Дорогая Мила, пусть Всевышний хранит Вашу семью. Пусть кошечка поправляется. И Вы сами будете всегда на позитиве и здоровы.))))))))))
Я так слегка обалдела от невесты))) но это Вы правы, восточные мужчины вату не катают)) сразу понимают и принимают решение !! Айгуль надо хватать и прибирать к рукам! Иначе Рамили и Ильнуры быстренько примут решение))) Султанчик все сделал и понял правильно! Ему-то жизнь не раз показала кто почем и куда!
Мила, просто не возможно сдержать слов от такой нежной и трогательной главы! Признание Султана, даже во мне вызвал трепет, какие же они любимые!!!! Все герои твоих романов в моем сердце занимают особое место, спасибо тебе дорогая!!! Вдохновений, море позитива, прекрасного дня, здоровья и всего самого наилучшего, тебе и твоей семье!!!)))
Какие они милые !!! Султан сразу обозначил кто ему Айгуль , правельно пусть все знают красавица занята ))) Очень приятно было повстречать ребят , обожаю Тимура и его команду ))) Спасибо Мила!!!
Дорогой автор спасибо за главу!!!!! Каждый раз жду с нетерпением и читаю с удовольствием. Желаю вам без граничного вдохновения
Мила, мира и добра твоей семье!!!
Спасибо за главу с нашими хорошими Айгуль и Султаном!!!
Такая нежность между ними, ласка, тепло! Как они касаются друг друга, разговаривают... Очень трогает! Очень лично! ❤️❤️❤️❤️
Ой как я рада снова встретиться с моим любим Ильнуром, скучала по нему и конечно же со всемогущим Тимуром, кому как ни Тимуру понять чувства Султана, я рада что Тимур смог отпустить Султана❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая приятная встреча!!!
УУУРААА! Как я рада снова прочитать про "Ордынцев"!))) Мила дорогая СПАСИБООО!)))
ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ.
Мила, спасибо дорогая за продолжение! Я была уверена, что приехал Тимур, очень рада его и Ильнура встретить в этом романе))). Они стали такими родными))). Как же я рада, что Султан принял правильное решение и Тимур, понял его и поддержал. А еще Айгуль уже стала невестой))) Глава, очень и очень порадовала)). Вдохновений, мира, добра, море позитива, здоровья и благополучия, тебе и твоим родным!!!))
Султан назвал Айгуль невестой, для меня это не оказалось сюрпризом по-моему по другому не должно быть!
Спасибо,Мила!!!
Ждем
Мила! Я пропала в комментариях((( прошу прощения! Неделька завалена пациентами, но я читаю в паузах и перед сном! Помню в одном из комментариев Вы просили поподробнее эмоции о маме! Но вообщем для меня это властный характер и психотип когда она пытается контролировать личную жизнь своей дочери и сама знает что ее дочери лучше, но как правило такие мамы только вредят личной жизни своих дочерей, думая что с высоты прожитых лет имеют право на определенные поступки! Взять хотя бы день рождение на совершеннолетии Айгуль! Это тоже от любви мамы, но это разрушающая любовь на мой взгляд! Конечно советовать и помогать это прекрасно, но надо чувствовать где и как)) такие мои мысли))
Ой как я рада снова встретиться с моим любим Ильнуром, скучала по нему и конечно же со всемогущим Тимуром, кому как ни Тимуру понять чувства Султана, я рада что Тимур смог отпустить Султана❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой как я рада снова встретиться с моим любим Ильнуром, скучала по нему и конечно же со всемогущим Тимуром, кому как ни Тимуру понять чувства Султана, я рада что Тимур смог отпустить Султана❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как говорится и в радости и в печали, любовь это и счастье и грусть, есть и трудные времена и болезни, нужно всегда держать руку любимого и не отпускать ❤️❤️❤️
Ох неожиданное встреча
Кто нибудь из братьев Ильнур?
Надеюсь, Султана хорошо охраняют, а то мало ли кто может наведаться.
Спасибо,Мила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена