- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31512 в Любовные романы
#10224 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Мила, получилась такая нежная, чувственная глава!!! Какая же смелая Айгуль, совсем девчонка, а в ней столько силы, терпения и любви!)) Вдохновений, моя дорогая! Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе т твоей семье!!!))
Очень душевно! Такие моменты сближают даже больше! В трудную минуту человек проявляется по настоящему, такой какой он есть, и ребята показали свое отношение друг к другу в очередной раз❤️
Султану с девочкой повезло.
Мила, вы совершенно правы. В любви, в совместной жизни, мы остаёмся "обнаженными" друг перед другом. Болезнь не щадит никого, сильные мужчины сгибаются под её тяжестью и слабые женщины поставляют свое плечо, становятся сильнее, чтобы вместе ее преодолеть .
Мила, в ответ, о чем Ваша история для меня! Это прежде всего о большой и единственной любви! О самопожертвовании, о первом и наверняка самом глубоком чувстве, о первом опыте, причём с обеих сторон: у Айгуль физическом, у Султана ревности, доверии! И наконец о взрослении причём обоих персонажей! Много эмоций от этой истории любви! Слежу с нетерпением! Кстати, ещё одна тема: этот Рамиль как-то там вертится слишком своевременно))))) его может постигнуть участь шланга)))) чувствую я там не просто это))) Мила, спасибо большое за Ваш труд и лёгкого пера)) ждём НОВУЮ ГЛАВУ))))
Эта история - волшебная сказка для взрослых.. Счастье выбирает только достойных.. Спасибо, Мила!..
Это история о том , что есть на свете сказка , любовь и счастье, и спасибо вам за эту чудесную историю любви ❤️
История : крепкой, первой и единственной любви совсем молоденькой девчушки.
История замечательная по детски наивная и добрая.
Испытываю некую гордость, за порядочность молодых людей. Их не испорченность.
Спасибо огромное Мила!)))
Здоровья, счастья, успехов.))))))))))))
Чувствую как будто это происходит со мной. Волнуюсь за них, за их чувство.
Мила, спасибо огромное!!!
Для меня эта история - о взросления, о первой любви и чувствах, которые только просыпаются внутри, но уже бушуют, и не всегда знаешь что с ними делать, но точно уверен, что все идёт как надо!
Очень много эмоций, и все они положительные!!!
Мила, спасибо дорогая за продолжение! Эмоции зашкаливают, испытываю радость и счастье, за героев!)) Для меня это история о нежности, трепетности, преданности, доверии и большой любви!!! Мне нравится, что они разные по характеру: Султан - сильный, мужественный, где то жёсткий, но только не с любимой; а Айгуль-нежная, любящая, заботливая, по своему смелая. Этих двух героев объединяет любовь, доверие и преданность.)) Мила, а Рамиль, это случайно не кузен, братьев из Орды. Ведь он встречался в романе " Золотая орда". Вдохновений дорогая, мира, добра, здоровья и всего самого светлого тебе и твоим родным!!!))
Ну о чем же, если не о любви? Которой подвласны и разница в возрасте и любые обстоятельства. Рука об руку проще преодолеть испытания, которые встречаются на жизненном пути.
Мила, спасибо за продолжение!!!
Несомненно это история любви сурового мужчины с тяжёлой судьбой к нежной но сильной девушки .Спасибо Мила .
Спасибо, Мила, за продолжение! Это было так эмоционально, ну не могу слез сдержать. Последние главы только и делаю, что плачу. Очень опасная работа у Султана, и не дай Бог, с такой работой можно и жизни лишится. Страшно, очень страшно. Ну буду думать о том, что у них все будет хорошо и со временем, Султан задумается о другой работе. Вдохновений дорогая и лёгкого пера!!! Сил, здоровья, мира, добра и благополучия тебе и твоей семье!!!
Надеюсь, что всё у врача под контролем и Султан в надёжных руках!
Спасибо,Мила!!!
Спасибо за продолжение!Султану пора уже бросать такую опасную работу.
Так их обоих жалко!!!
Они наверное не предохранялись, что у Султана вопрос о беременности, да и Айгуль не уверенна? Молоденькая ещё совсем девчушка, но может не принято, и как Бог даст ребёночка?
Спасибо большое! Уж больно сильно Султан досталось... Переживаю...
Спасибо за продолжения , ждала с нетерпением , сердце стало грустно и больно за них обоих, надеюсь что Султан скоро поправится ❤️
Ай да Айгулька, молодец девчонка!))
С нетерпением ждём продолжения.
Мила дорогая, Вам во всем удачи и успеха.
Будьте здоровы, любимы и счастливы!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена