Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31965 в Любовные романы
#10376 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 17:13:02

Спасибо, Мила, получилась такая нежная, чувственная глава!!! Какая же смелая Айгуль, совсем девчонка, а в ней столько силы, терпения и любви!)) Вдохновений, моя дорогая! Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе т твоей семье!!!))

avatar
17.09.2021, 19:34:20

Очень душевно! Такие моменты сближают даже больше! В трудную минуту человек проявляется по настоящему, такой какой он есть, и ребята показали свое отношение друг к другу в очередной раз❤️

avatar
17.09.2021, 21:36:16

Султану с девочкой повезло.

avatar
18.09.2021, 08:11:21

Мила, вы совершенно правы. В любви, в совместной жизни, мы остаёмся "обнаженными" друг перед другом. Болезнь не щадит никого, сильные мужчины сгибаются под её тяжестью и слабые женщины поставляют свое плечо, становятся сильнее, чтобы вместе ее преодолеть .

avatar
16.09.2021, 00:22:50

Мила, в ответ, о чем Ваша история для меня! Это прежде всего о большой и единственной любви! О самопожертвовании, о первом и наверняка самом глубоком чувстве, о первом опыте, причём с обеих сторон: у Айгуль физическом, у Султана ревности, доверии! И наконец о взрослении причём обоих персонажей! Много эмоций от этой истории любви! Слежу с нетерпением! Кстати, ещё одна тема: этот Рамиль как-то там вертится слишком своевременно))))) его может постигнуть участь шланга)))) чувствую я там не просто это))) Мила, спасибо большое за Ваш труд и лёгкого пера)) ждём НОВУЮ ГЛАВУ))))

avatar
15.09.2021, 21:52:30

Эта история - волшебная сказка для взрослых.. Счастье выбирает только достойных.. Спасибо, Мила!..

avatar
15.09.2021, 22:14:18

Это история о том , что есть на свете сказка , любовь и счастье, и спасибо вам за эту чудесную историю любви ❤️

avatar
15.09.2021, 22:19:33

История : крепкой, первой и единственной любви совсем молоденькой девчушки.
История замечательная по детски наивная и добрая.
Испытываю некую гордость, за порядочность молодых людей. Их не испорченность.
Спасибо огромное Мила!)))
Здоровья, счастья, успехов.))))))))))))

avatar
15.09.2021, 22:53:41

Чувствую как будто это происходит со мной. Волнуюсь за них, за их чувство.

avatar
15.09.2021, 22:58:23

Мила, спасибо огромное!!!
Для меня эта история - о взросления, о первой любви и чувствах, которые только просыпаются внутри, но уже бушуют, и не всегда знаешь что с ними делать, но точно уверен, что все идёт как надо!
Очень много эмоций, и все они положительные!!!

avatar
16.09.2021, 03:51:54

Мила, спасибо дорогая за продолжение! Эмоции зашкаливают, испытываю радость и счастье, за героев!)) Для меня это история о нежности, трепетности, преданности, доверии и большой любви!!! Мне нравится, что они разные по характеру: Султан - сильный, мужественный, где то жёсткий, но только не с любимой; а Айгуль-нежная, любящая, заботливая, по своему смелая. Этих двух героев объединяет любовь, доверие и преданность.)) Мила, а Рамиль, это случайно не кузен, братьев из Орды. Ведь он встречался в романе " Золотая орда". Вдохновений дорогая, мира, добра, здоровья и всего самого светлого тебе и твоим родным!!!))

avatar
16.09.2021, 09:23:38

Ну о чем же, если не о любви? Которой подвласны и разница в возрасте и любые обстоятельства. Рука об руку проще преодолеть испытания, которые встречаются на жизненном пути.

avatar
16.09.2021, 12:15:21

Мила, спасибо за продолжение!!!

Несомненно это история любви сурового мужчины с тяжёлой судьбой к нежной но сильной девушки .Спасибо Мила .

avatar
14.09.2021, 13:43:28

Спасибо, Мила, за продолжение! Это было так эмоционально, ну не могу слез сдержать. Последние главы только и делаю, что плачу. Очень опасная работа у Султана, и не дай Бог, с такой работой можно и жизни лишится. Страшно, очень страшно. Ну буду думать о том, что у них все будет хорошо и со временем, Султан задумается о другой работе. Вдохновений дорогая и лёгкого пера!!! Сил, здоровья, мира, добра и благополучия тебе и твоей семье!!!

avatar
14.09.2021, 13:59:48

Надеюсь, что всё у врача под контролем и Султан в надёжных руках!
Спасибо,Мила!!!

avatar
14.09.2021, 15:00:31

Спасибо за продолжение!Султану пора уже бросать такую опасную работу.

avatar
14.09.2021, 15:02:33

Так их обоих жалко!!!
Они наверное не предохранялись, что у Султана вопрос о беременности, да и Айгуль не уверенна? Молоденькая ещё совсем девчушка, но может не принято, и как Бог даст ребёночка?
Спасибо большое! Уж больно сильно Султан досталось... Переживаю...

avatar
14.09.2021, 16:19:55

Спасибо за продолжения , ждала с нетерпением , сердце стало грустно и больно за них обоих, надеюсь что Султан скоро поправится ❤️

avatar
15.09.2021, 00:28:25

Ай да Айгулька, молодец девчонка!))
С нетерпением ждём продолжения.
Мила дорогая, Вам во всем удачи и успеха.
Будьте здоровы, любимы и счастливы!))))))