- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32269 в Любовные романы
#10485 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Султан, приходится дома лечиться. А ему бы с такими ранениями точно нужна больница и наблюдение врачей. Жаль его и бедную Айгуль, которая ни чем не может облегчить его боль.
Видимо кто-то захотел замести следы и убрать исполнителя "заказа"... А Султан, благодаря Айгуль и желанию жить ради неё, спутал им все карты..
Бедная девочка.(
Хотя уверена, что всё будет хорошо!)
Дорогая Мила, удачи и вдохновения Вам.)))
Мила, спасибо тебе дорогая, за такую волнующую главу! Мне самой стало плохо, глаза на мокром месте. Значит ранен, главное, что жив и любимая теперь будет рядом. Спасибо, спасибо, спасибо, очень тронула глава. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений, мира, добра, здоровья и всего самого светлого, тебе и твоей семье!!!!))
Я жду с нетерпением продолжения истории!!!! Как же хочется прочитать про их свадьбу
Там мне и думалось, что ничем хорошим это не кончится.
Спасибо, Мила!!!
Большое спасибо, главное живой.
Сердце так и чувствовала что с Султаном случилась беда, бедная Айгуль , желаю им много сил и терпения , чтобы скорее выйти из этого трудного положения ❤️
Какое напряжение... Бедный наш Султанчик и Айгуль! Надеюсь все поправимо и он выздороветь? Не зря Султан у приходили мысли, что пора завязывать со своими делами, ведь теперь он заботится и об Айгуль...
Спасибо огромное при огромное Мила❤️❤️❤️❤️
М-да, дела не очень хорошо... Жду продолжения с нетерпением.
Бедный, как же он ей звонил в таком состоянии.... Но он справится, любовь делает людей сильнее смерти.
Ну я думала он устроит им двоим праздник ...
Ладненько Айгуль будет в роли медсестры.
А откуда Айгуль узнала, что Султан киллер?.. Не помню, чтобы он ей об этом рассказывал.. Догадалась сама?..
Ну вот Айгуль добро пожаловать в мир Султанчика)) ну если честно, я как-то всё же на стороне Султана в этом плане! Он старше в любом случае и опыта побольше! Убиваться на работе ни к чему его женщине, у неё ведь на дом время не будет хватать, и их отношения быстро развалятся, если их выходные не будут совпадать, ему хочется её видеть дома, ну и характер у него властный это надо понимать с самого начала это Айгуль, даже если не осознано, но полюбила! Она же не шланга выбрала;))) а вообще глава конечно страстная вышла)) особенно когда Айгуль наклонилась;) Мила, спасибо большое за удовольствие))
Как я понимаю чувства Айгульки. Аж как-то тоскливо стало. Жду с нетерпением новую главу.
Спасибо за эмоций.
Мила, мира Вам и тепла, любви и счастья, здоровья и удачи.))
Волнительная и очень переживательная глава(( Всегда тяжело быть в неведении и в разлуке с любимым(( тем более с такой деятельностью как у Султана! И в такие семейные праздники когда особенно хочется быть вместе(( интересно что же там у Султана случилось, даже представить не могу! С нетерпением жду продолжения!! А мама у Айгуль ещё та женщина))))
Я напряглась, но приедет Рамиль, вероятно Тимур помогает? Или кто? Вообще неспокойно... И как маме обьяснить?
Спасибо, Мила за продолжение! Даже мне как-то было тоскливо и грустно без Султана и сама очень переживала, даже плакать хотелось. Я аж от счастья чуть не подпригнула, когда Султан позвонил. Ураааа!!! Думаю, что он ранен, ну самое главное, что жив))). А теперь еще и Айгуль будет рядом))) Мира, добра, здоровья и благополучия, моя дорогая тебе и твоей семье)))
Что-то тревожно за Султана.
Спасибо,Мила!!!
Точно случилось. Может, он ранен? Хотел же завязать с этой работой, вот повод отойти от дел. Пока поправится -точно придумает как ему обезопасить себя и Айгуль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена