Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31828 в Любовные романы
#10328 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 16:41:13

Что то мне подсказывает, что Султанчика "задело".... Бедная Айгульки, она же так распереживается.... Спасибо Мила!!! Всегжа жду с нетерпением и с удовольствием читаю!! ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2021, 23:17:12

Мила, спасибо за продолжение! Да, и правда есть оттенок грусти, но мы к нему были готовы... Ну не пряниками парень торгует.... Нужно и в командировку съездить...
Пусть с Султанчиком все хорошо будет и он благополучно вернётся к своей Айгуль!!!

avatar
10.09.2021, 23:40:07

Большое спасибо, мне более чем грустно, что-то смешанное ещё со страхом за него и за них.

Спасибо Мила !!! Тревожно что то на душе , жду с Айгуль возвращения Султана .

avatar
11.09.2021, 02:05:34

Спасибо, Мила, за новую главу! Очень грустно как то, хоть и знала, чем занимается Султан и ему придётся уезжать. Ну уже зная, что они живут вместе и они семья, как то становится страшновато, что с Султаном может что то случиться. А как Айгуль, тяжело его отпускать(((. Вдохновений моя дорогая, сил, времени, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!

avatar
11.09.2021, 10:04:25

Может быть у Султана появилось предчувствие или он начал задумываться о дальнейшей своей жизни? Как бы то ни было, но такие мысли не появляются просто так на ровном месте..
Спасибо.Мила!!!

avatar
11.09.2021, 10:08:09

Это так, глава грустная действительно. А клубок Султану распутать очень сложно, мне даже кажется, что Никогда...

avatar
11.09.2021, 11:35:56

А ведь Султан так и не признался Айгульке в любви..

avatar
11.09.2021, 14:09:20

Мне стало очень жалко Султана, стала переживать за него

avatar
03.09.2021, 19:18:15

Почитала тут немного комментарии и не согласна, что их совместная жизнь начинается тяжело! По моему очень даже само собой..просто надо понять и принять друг друга! Понятно, что Султан из тех мужчин, кто видит женщину дома, как хранительницу домашнего очага, и восточные мужчины генетически запрограммированы на то чтобы обеспечивать свой дом и собственничество у них в крови! А если так правильно понять и принять, то можно стать настоящей султаншей своего мужчины, женщины восточных мужчин правят и главенствуют изнутри своего дома! И руководят своей семьей оставляя думать что главный конечно муж! В этом и состоит вся мудрость женского естества, именно на неё и опирается ее мужчина, при этом защищая свою женщину от невзгод и жизненных перипетии! Только у мудрых женщин, мужчины остаются и становятся успешными и счастливыми! Конечно есть женщины, которые заточены на карьеру, но это иногда плата за одиночество!Но Айгуль молодец, занятие хорошее придумала, Султан потом сам будет ей гордится)))Мила, Ваши романы всегда наводят меня на размышления!И Вы жизненные темы поднимаете!А ещё конечно страстно описываете их отношения и влечение! Температура поднимается от простых казалось бы описаний))

avatar
06.09.2021, 22:58:48

Айгуль очень молода и, конечно, Султан в силу своего власного характера будет стараться
ею управлять. Понравится ли это Айгуль, менталитет в семьях таков, что женщина должна починятся мужчине. Но с дугой стороны, что это будет за магазин, который работает только до 15.00 часов. Если у ней будет второй продавец тогда ещё куда не шло, а если только она одна, тогда
магазин будет работать пол дня и где такое видано? Вся торговля пойдёт насмарку? Эх, ничего
то ты, Султан, не понимаешь в торговле, или тебе главное чтобы жена в нужную минуту всегда была у тебя под рукой?
Спасибо,Мила!!!

avatar
06.09.2021, 23:11:53

Султан потихоньку знакомит Айгуль со своими правилами. При его роде деятельности, по другому нельзя и это понятно. Всё же мне кажется, что у Айгульки будут некие истерики. Поживем увидим.)))))))))))))))))))))))
Дорогая наша Мила, спасибо за главу.
Желаю Вам всего, всего чего Вы хотите!))))

avatar
07.09.2021, 02:08:34

Спасибо, моя дорогая! Читала и улыбалась))) Рада, что страхи Айгуль, остались позади. Ну вот на счет работы началось, ну я думаю, что это правильно. Султан, понимаю ревнует, но также переживает и заботится о ней, а когда он дома, ему хочется, чтоб любимая была всегда рядом))). В скором времени она к этому привыкнет и самой понравится))) Мила, вдохновений тебе, мира, добра, здоровья и всего самого прекрасного, тебе и твоей семье!!!))

avatar
07.09.2021, 09:58:36

Ну вот всё только начинается, Айгуль ещё не понимает что вошла во взрослую жизнь, и должна понимать и принимать эту жизнь ❤️

avatar
07.09.2021, 09:58:44

Придётся Айгуль нанимать на работу к себе помощницу.. Пусть это будет мамочка с ребёнком.. Почему-то кажется, что в таких магазинчиках должны работать "опытные" консультанты..

avatar
10.09.2021, 10:56:26

Мила, заждались проду...

avatar
10.09.2021, 14:00:37

Сегодня жду проду (*_*) (。◕‿◕。)

avatar
05.09.2021, 09:24:35

Вот прямо чувствуется хорошее настроение Султана))) Мужика и не обидел вовсе, а устроил вытрезвитель. Да и денег не спросил))).

avatar
05.09.2021, 10:56:27

Ну что, Султанчик красссава.))))))))))))
С такими только так)).
Спасиибоо.)))))))))))))))))
Мила, здоровья Вам и Вашей семье.