Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31693 в Любовные романы
#10291 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 18:42:40

Не повезло мужику, ничего до города дойдет и протрезвеет.
Спасибо,Мила!!!

avatar
06.09.2021, 13:51:11

Я не поняла, он собирается сделать ей ребёнка? Не рановато ли в таком возрасте хоронить себя под пеленками? Надеюсь, Султан не это имел ввиду, говоря о женском календаре.

avatar
04.09.2021, 11:10:14

Как ловко Султан избавился от потенциальных арендаторов, молодец. Только сейчас,
кажется, на парковке его ждёт большая неприятность.
Спасибо,Мила!!!

Ну все сейчас Султан выпустит пар на парковке)) спасибо!!!

avatar
04.09.2021, 11:51:47

Но какой всё же собственник и ревнивец наш Султан, и как легко смог избавиться от этих арендаторов❤️❤️

avatar
04.09.2021, 12:48:38

Спасибо, Мила за продолжение! Конечно, Султана можно понять, он ревнует свою Айгуль, да еще ему не хватает ласки с её стороны. Он так ждал , когда свою любимую сделает женщиной, наверное надеялся всё таки, что и она будет счастлива. А тут больше реакции от магазина, чем от их близости. А теперь еще кто то врезался в их машину, не удивлюсь если это та самая пара. Терпение Султану, но и Айгуль. Спасибо, моя дорогая! Мира, добра, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!))

avatar
04.09.2021, 12:59:19

Мила, спасибо!!!

Кажется кто-то тяжело переносит 2 недели целибата)))) и на парковке ещё кто то попадёт под горячую руку!
Замечательная глава!

avatar
04.09.2021, 14:16:58

Кто ж так "красиво" въехал в машину Султана?...

avatar
04.09.2021, 14:39:31

Дякую за прекрасну главу,Міла.Ви - неймовірний автор!!!!

avatar
04.09.2021, 16:07:50

Ну вот, настроение и так не очень, ещё кто-то задел машину. Как бы этот кто-то не попал под горячую руку, почему-то мне кажется, что лимит терпения на сегодня был давно исчерпан.

avatar
04.09.2021, 16:27:42

Думала Айгулка будет интерьером заниматся и продавать хотя бы идею
Магазин это не её. Деньги то Султана, как она будет управлять если во всем он будет курировать. Хотелось бы что без его помощи нашла свое сама стала на ноги. Он тоже суров не хочет её понят.

avatar
04.09.2021, 21:39:37

Очень интересно. Концовка главы вообще захватывает.))))))))))
Мила, желаю Вам здоровья, удачи, благополучия и счастья.)))))))

avatar
05.09.2021, 02:20:14

Ох Мила, я уже думала Султан убил кого то..... Так перенервничала! Потом выдохнула! Да, из Султана романтик ещё тот!!!
Спасибо большое!

avatar
05.09.2021, 02:45:08

Спасибо, Мила, за продолжение! Сначала подумала о плохом сразу, но потом успокоилась))). А этому мужику полезно, как раз протрезвеет пока пешком прогуляемся, да еще в таком виде))). Мира, добра, здоровья и благополучия тебе дорогая и твоей семье!!!))

avatar
03.09.2021, 20:54:27

Очень интересная глава, это тема очень актуальна во многих молодых семьях, где жена пытается донести до мужа что она не только жена , но и личность , каторая нуждается в самовыражения и саморазвитии❤️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 21:13:24

А меня "убила" фраза: - "Допустим, я разрешу тебе работать...."....Это что за ёлы-палы?... Теперь всё только Султан решает, или у Айгуль тоже права кое - какие имеются?..

Умница Айкуль !!! Спасибо Мила !!!

avatar
03.09.2021, 23:19:26

Вай какая милота)) ползунки, распашенки))) это конечно разрешит наш Султан!
Мила, спасибо большое!!!

avatar
04.09.2021, 01:52:50

Замечательно, спокойная глава, умеротворённая.
Читая главу чувствовала себя отдохнувший, после бешеной недельки.)))
Мила дорогая, огромное спасибо!)))))))))))

avatar
04.09.2021, 02:16:52

Спасибо, Мила, за продолжение! Я тут вся перенервничала, пока Султан с Айгуль, обсуждали про работу. Про работу это конечно тяжёлый разговор))). Ну очень рада, что они пришли к общему согласию. А вот когда Айгуль сказала, что не женские трусики, хотела бы увидеть на тот момент лицо Султана)))). Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения, дорогая!!!))