- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31693 в Любовные романы
#10291 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повезло мужику, ничего до города дойдет и протрезвеет.
Спасибо,Мила!!!
Я не поняла, он собирается сделать ей ребёнка? Не рановато ли в таком возрасте хоронить себя под пеленками? Надеюсь, Султан не это имел ввиду, говоря о женском календаре.
Как ловко Султан избавился от потенциальных арендаторов, молодец. Только сейчас,
кажется, на парковке его ждёт большая неприятность.
Спасибо,Мила!!!
Ну все сейчас Султан выпустит пар на парковке)) спасибо!!!
Но какой всё же собственник и ревнивец наш Султан, и как легко смог избавиться от этих арендаторов❤️❤️
Спасибо, Мила за продолжение! Конечно, Султана можно понять, он ревнует свою Айгуль, да еще ему не хватает ласки с её стороны. Он так ждал , когда свою любимую сделает женщиной, наверное надеялся всё таки, что и она будет счастлива. А тут больше реакции от магазина, чем от их близости. А теперь еще кто то врезался в их машину, не удивлюсь если это та самая пара. Терпение Султану, но и Айгуль. Спасибо, моя дорогая! Мира, добра, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!))
Мила, спасибо!!!
Кажется кто-то тяжело переносит 2 недели целибата)))) и на парковке ещё кто то попадёт под горячую руку!
Замечательная глава!
Кто ж так "красиво" въехал в машину Султана?...
Дякую за прекрасну главу,Міла.Ви - неймовірний автор!!!!
Ну вот, настроение и так не очень, ещё кто-то задел машину. Как бы этот кто-то не попал под горячую руку, почему-то мне кажется, что лимит терпения на сегодня был давно исчерпан.
Думала Айгулка будет интерьером заниматся и продавать хотя бы идею
Магазин это не её. Деньги то Султана, как она будет управлять если во всем он будет курировать. Хотелось бы что без его помощи нашла свое сама стала на ноги. Он тоже суров не хочет её понят.
Очень интересно. Концовка главы вообще захватывает.))))))))))
Мила, желаю Вам здоровья, удачи, благополучия и счастья.)))))))
Ох Мила, я уже думала Султан убил кого то..... Так перенервничала! Потом выдохнула! Да, из Султана романтик ещё тот!!!
Спасибо большое!
Спасибо, Мила, за продолжение! Сначала подумала о плохом сразу, но потом успокоилась))). А этому мужику полезно, как раз протрезвеет пока пешком прогуляемся, да еще в таком виде))). Мира, добра, здоровья и благополучия тебе дорогая и твоей семье!!!))
Очень интересная глава, это тема очень актуальна во многих молодых семьях, где жена пытается донести до мужа что она не только жена , но и личность , каторая нуждается в самовыражения и саморазвитии❤️❤️❤️
А меня "убила" фраза: - "Допустим, я разрешу тебе работать...."....Это что за ёлы-палы?... Теперь всё только Султан решает, или у Айгуль тоже права кое - какие имеются?..
Умница Айкуль !!! Спасибо Мила !!!
Вай какая милота)) ползунки, распашенки))) это конечно разрешит наш Султан!
Мила, спасибо большое!!!
Замечательно, спокойная глава, умеротворённая.
Читая главу чувствовала себя отдохнувший, после бешеной недельки.)))
Мила дорогая, огромное спасибо!)))))))))))
Спасибо, Мила, за продолжение! Я тут вся перенервничала, пока Султан с Айгуль, обсуждали про работу. Про работу это конечно тяжёлый разговор))). Ну очень рада, что они пришли к общему согласию. А вот когда Айгуль сказала, что не женские трусики, хотела бы увидеть на тот момент лицо Султана)))). Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения, дорогая!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена