- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31828 в Любовные романы
#10328 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх на одном дыхании прочла последние главы...
Сборы Айгуль, мамин "сюрприз", мудрость отчима довели меня до слез). Переживания Айгуль естественные, на мой взгляд. Но как же ей повезло с Султаном. Пусть его мнение непрекословно, но он умеет слышать Айгуль. По-поводу трусиков весело)
Тимур? Странник? Что-то напоминает?
Милаааа))) какая глава! Чёткое описание первых впечатлений, эмоций, страхов! Я прям с Айгуль прочувствовала! Не всем так везёт быть понятой и приласканной! И не у всех хватает смелости признаться в своих сомнениях и страхах!!Мне ужасно понравилось, что Султан сел к ней ванну и прошептал над ушком такие слова успокоения! У меня аж мурашки по коже пробежались! Так становится тепло на душе! Спасибо
Какая же чувственная глава! Я получила огромное удовольствие от прочтения! Султан действительно постарался чтобы её день совершеннолетия остался в прекрасных воспоминаниях! С лошадьми это было очень чувственно! И такие продуманные подарки это действительно забота, видно он ей дорожит! Ну а описание начала первого хальвета у меня аж температура подскочила, так описываете что у меня за Айгуль сердце учащенно застучало)))) мы ждём, как видимо горячего продолжения ))))
Да уж. Тяжело, когда начинается совместная жизнь. Оказывается, у каждого разные взгляды на то, какая она будет. Умение находить компромиссы очень помогло бы им обходить острые углы. Очень надеюсь на мудрость Султана в этом вопросе, ведь Айгуль совсем ребёнок и женской мудрости она только будет учиться.
Айгуль молодец, хорошее занятие придумала для себя и Султан, думаю, ей не откажет.
Спасибо,Мила!!!
Большое спасибо, Мила, что так реально описали первый раз, отличные ребята, замечательное день рождения устроил Султан.
Дякую Міла за цікаву главу.Натхнення вам і надалі!!!!! Чекаю ще продовження !!!!!!
Такая нежная глава, чувственная, очаровательная, супер!!!)))))))))))))
Читала с наслаждением.
Спасибо огромное Мила!)))))))
Здравствуйте. Пока не получилось. Ещё раз попробую через 3 или 2 дня. (мне так сказали). Спасибо вам большое! Да я уже прочла Хана.
Спасибо,Мила, за продолжение!!!❤️
Я думаю, у каждой из нас были такие мысли после первого раза. Но не каждая могла ими поделиться. Рада за Айгуль, что она осмелился и высказалась.
Мила, я так сильно ждала продолжения!!!!
Читала, а у самой дыхание перехватывало!!! Так все "по настоящему", нежно, трогательно, тепло!
Султан такой взрослый, по сравнению с нашей маленькой Айгуль, но как он с пониманием ко всему относится, хоть и командует)))
Спасибо Большое!!!!
Мила, спасибо большое за продолжение! Как же я понимаю Айгуль, первый раз, это всегда страшно и как то не понятно, да к тому боишься разочаровать своего любимого. Айгуль, молодец, что поделилась своими страхами с Султаном, ведь рядом с ней такой внимательный и нежный мужчина, который смог понять и развеять ее страхи. У них обязательно все будет хорошо)) Вдохновений, дорогая, сил, здоровья, добра и благополучия, тебе и твоей семье!!! Обнимаю тебя от души!!!))
Мила, я только сейчас буктрейлер посмотрела. Бомба!!! Композиция как нельзя кстати!
Спасибо большое за такую большую главу, Султан у нас маладец , с пониманием относятся к Айгуль, подарил красивый день и много подарков,очень жду и волнуюсь за первую ночь Айгуль ❤️❤️❤️
Мила, так много написано и так быстро прочитано!!! Спасибо за такой огромный кусочек! ❤️❤️❤️ Набирайтесь сил, мы очень ждём, что же дальше будет, и как сложится ночь наших героев!!!
Спасибо, Мила, за потрясающее продолжение! У меня слезы счастья, ты меня так порадовала, просто не передать мои эмоции))))). А сюрприз, который устроил, Султан, такая прелесть. Я сама просто обожаю лошадей. Рада, что у любимых героев все хорошо, рада, что позвонила мама и пожелала им счастья))) Спасибо, тебе дорогая, что ты не смотря на усталость и потраченные силы, выложила нам главу! Отдельное спасибо твоей семье, за понимание и поддержку!!!))) Обнимаю тебя, желаю тебе хорошего отдыха, набраться сил, здоровья и всего самого доброго!!!))
Большое спасибо, я не читала, а всё ощущала, так реально, как будто подгядываю за ними, все картинки перед глазами, всё увидела как наяву. Даже вслух проговорила, что все же надо сначала помыть руки.
Я так счастлива за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена