Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31629 в Любовные романы
#10270 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 08:46:42

Султанчик умничка. Лошадки это реальный успокоить души.
Чувственно- волнительная глава получилась!!!)))))))) Читала и наслаждалась.)))))))
Спасибо дорогая Мила, глава супер!))))))))

avatar
28.08.2021, 08:52:10

Набирайтесь сил, энергии, вдохновения, мы очень вас ждём!)))
Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье!))))))))))))))))))))))))

avatar
28.08.2021, 09:09:05

Какая прекрасная, волнующая глава! Этот день рождения останется в их памяти как начало новой жизни. Столько событий и приятных впечатлений наполнило этот день и главные впечатления ещё впереди.

avatar
28.08.2021, 10:32:15

Султан молодец хороший День рождения устроил для Айгуль.
Спасибо,Мила!!!

Очень ждём продолжение

avatar
01.09.2021, 16:45:29

Дорогой автор!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!

avatar
26.08.2021, 21:17:57

Почему-то не записался полный комментарий!!! Спасибо огромное за новую главу! Проглотила взахлёб и очень жду продолжения))) мама конечно удивила, неожиданный поворот)) а вот Султан конечно это понятно, что поджидал её! Такие мужчины чувствуют свою женщину, он Айгуль не выпустит из своих лап))) спасибо большое за продолжение и желаю Вам лёгкого пера и продуктивных подписок! Я на герцога конечно уже давно подписана и Султанчика конечно сразу куплю в своё чтиво!!)))

avatar
26.08.2021, 21:17:46

Дякую за главу,чекаю продовження!!!!!

avatar
26.08.2021, 15:07:34

Переживания первой взрослой ночи передались даже мне, благодаря Вашему слогу! Я прям прочувствовала за Айгуль, за мамины чувства и за чувства Султана, который уже не может сдерживать свои желания! Это будет огнище!!! Прям с превеликим нетерпением ждём продолжения!!!!

avatar
26.08.2021, 20:50:02

неожиданно... очень жаль, что так случилось... спасибо за Ваш труд! жду))

avatar
26.08.2021, 21:28:42

Мила, какой эмоциональный всплеск у меня!!!! Поздравляю вас с Музом с днем рождения Айгуль!!! Все мы так его ждали!!! Как всегда сопереживаю, попрощались с детством Айгуль. Разозлилась вместе на бедную маму... Ей ведь так сложно отпустит дочку :'' ( Уверенна, что мама просто переборщила, но на самом деле просто хотела оставить Айгуль подольше возле себя!!!
Как плакал папа... Ооо.... У мужчин это такая редкость!!!

Спасибо огромное!!!

Очень волнительная глава! Спасибо большое!! С нетерпением буду ждать продолжение!))
За подпиской обязатель но выходных загляну)))

Каковввв Султан, ааааа!!!! Хорошшшш

А в реальной жизни такие есть?)))))

Спасибо Мила !!!! Очень эмоциональная глава!! Султан красава так и забрал свою Куклу )))

avatar
26.08.2021, 23:22:43

Большое спасибо, даже прослезилась, понимаю Айгуль и понимаю маму, Султан молодчина.

avatar
26.08.2021, 23:40:08

Родители так старались поздравить Айгуль и что в итоге...? Мои 18 лет случились давно
может поэтому я её не понимаю, мне ближе переживание родителей.
Спасибо,Мила!!!

avatar
27.08.2021, 01:55:49

Спасибо, моя дорогая, за твой труд, за продолжение романа! Я просто в восторге!!! Какая же умничка, Айгуль, что не осталось на этом празднике, понимаю, что мама хотела как лучше. И как хорошо, что Султан приехал раньше! А отчимом, я вообще горжусь, как же с ним повезло, Айгуль. Даже настоящие отцы, не все бывают такими любящими. Спасибо, Спасибо, Спасибо, Мила! Вдохновений, сил, здоровья, добра, благополучия и много, много радости, тебе и твоей семье!!!))

avatar
27.08.2021, 06:05:17

Добрый день!!!! Я каждый раз жду ваши глав с нетерпение. Вдохновения вам!!!!!!!!!