- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31629 в Любовные романы
#10270 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСултанчик умничка. Лошадки это реальный успокоить души.
Чувственно- волнительная глава получилась!!!)))))))) Читала и наслаждалась.)))))))
Спасибо дорогая Мила, глава супер!))))))))
Набирайтесь сил, энергии, вдохновения, мы очень вас ждём!)))
Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье!))))))))))))))))))))))))
Какая прекрасная, волнующая глава! Этот день рождения останется в их памяти как начало новой жизни. Столько событий и приятных впечатлений наполнило этот день и главные впечатления ещё впереди.
Султан молодец хороший День рождения устроил для Айгуль.
Спасибо,Мила!!!
Очень ждём продолжение
???
Дорогой автор!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!
Почему-то не записался полный комментарий!!! Спасибо огромное за новую главу! Проглотила взахлёб и очень жду продолжения))) мама конечно удивила, неожиданный поворот)) а вот Султан конечно это понятно, что поджидал её! Такие мужчины чувствуют свою женщину, он Айгуль не выпустит из своих лап))) спасибо большое за продолжение и желаю Вам лёгкого пера и продуктивных подписок! Я на герцога конечно уже давно подписана и Султанчика конечно сразу куплю в своё чтиво!!)))
Дякую за главу,чекаю продовження!!!!!
Переживания первой взрослой ночи передались даже мне, благодаря Вашему слогу! Я прям прочувствовала за Айгуль, за мамины чувства и за чувства Султана, который уже не может сдерживать свои желания! Это будет огнище!!! Прям с превеликим нетерпением ждём продолжения!!!!
неожиданно... очень жаль, что так случилось... спасибо за Ваш труд! жду))
Мила, какой эмоциональный всплеск у меня!!!! Поздравляю вас с Музом с днем рождения Айгуль!!! Все мы так его ждали!!! Как всегда сопереживаю, попрощались с детством Айгуль. Разозлилась вместе на бедную маму... Ей ведь так сложно отпустит дочку :'' ( Уверенна, что мама просто переборщила, но на самом деле просто хотела оставить Айгуль подольше возле себя!!!
Как плакал папа... Ооо.... У мужчин это такая редкость!!!
Спасибо огромное!!!
Очень волнительная глава! Спасибо большое!! С нетерпением буду ждать продолжение!))
За подпиской обязатель но выходных загляну)))
Каковввв Султан, ааааа!!!! Хорошшшш
А в реальной жизни такие есть?)))))
Спасибо Мила !!!! Очень эмоциональная глава!! Султан красава так и забрал свою Куклу )))
Большое спасибо, даже прослезилась, понимаю Айгуль и понимаю маму, Султан молодчина.
Родители так старались поздравить Айгуль и что в итоге...? Мои 18 лет случились давно
может поэтому я её не понимаю, мне ближе переживание родителей.
Спасибо,Мила!!!
Спасибо, моя дорогая, за твой труд, за продолжение романа! Я просто в восторге!!! Какая же умничка, Айгуль, что не осталось на этом празднике, понимаю, что мама хотела как лучше. И как хорошо, что Султан приехал раньше! А отчимом, я вообще горжусь, как же с ним повезло, Айгуль. Даже настоящие отцы, не все бывают такими любящими. Спасибо, Спасибо, Спасибо, Мила! Вдохновений, сил, здоровья, добра, благополучия и много, много радости, тебе и твоей семье!!!))
Добрый день!!!! Я каждый раз жду ваши глав с нетерпение. Вдохновения вам!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена