- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Эксклюзив
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Другие книги автора
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать Анны отлично сказала ему! Аккуратно, но доходчиво. Вот как получилось, везде прилетело Айдарову за его скотское поведение. А он думал, как будет? За то, что вёл себя, как быдловатый скот, его будут уважать и любить? Да ладно, так не бывает, это если только себя не уважать... Вот теперь пусть обо всём задумается.
ну пора ей уже смягчится
Валерия.. Пусть меня закидают тапками.. Но сейчас Аня бесит капец как..
Спс))
Я не оправдываю Айдарова и его поведение, но от этой блажной малолетки уже тошнит. Не прикосайтесь, не трогайте, надо подумать обдумать. Он такой хреновый, а папочка, что отдал за долги - святой Иосиф. Да, вперед, домой, пусть тебя там сестрёнка покошмарит, может повзрослеешь. Пусть меня тапками закидают, но меня аж подбрасывает от неё. Автор, спасибо вам за продолжение
Чувствуется, что его скрутило и он соскучился. Но, какой же он твердолобый, сказано было никакого стресса и нервов. Аня ему дала понять, что он стресс для нее, и домой к родителям она поехала, чтобы успокоиться, прогоняла его. А он опять ее, забрав домой к себе, загоняет обратно. Вот не думает о ее состоянии совсем. Надеюсь, Аня не согласится. Здесь у нее, хотя бы, моральная поддержка есть, родительский дом успокаивает. Если уж так хочет с Аней быть, мог бы напроситься остаться в доме родителей. Хочет же контакт с тещей наладить. Заодно посмотрит, что такое семья и как муж к любимой жене относится. Может, дойдет, наконец, что-то.
шикарная глава! 🥹 очень красивый момент, спасибо!
шикарная глава! 🥹 очень красивый момент, спасибо!
шикарная глава! 🥹 очень красивый момент, спасибо!
Как же хочется, чтобы Самир Ане открылся, поговорил по душам, о себе рассказал.
спасибо автор) Глава супер)
Ребёнок - это не шутка, а большая ответственность. Может Самир поймёт, что с беременной женой нужн разговаривать мягко и с любовью.❤️🙏
Да, хорошо, если действительно что-то понял, а не хвост прижало. Я пока не увидела, чтобы что-то понял...
Мне жаль Анну. Жаль, что этот скот, из-за своих хотелок, сломал ей жизнь(
Валерия, спасибо за продолжение!
Какая прекрасная глава
Хотелось бы знакомства Ани с семьёй Самира, с Рамилем она уже знакома, может с Ариной его познакомится, тем более Арина то-ли родила только, то-ли беременна, говорили, когда на яхте были.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вау... Любовь любовь...😊👏
Самир... До слез...
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Я ждала извинений с его стороны и большего понимания того, что он сделал что ли, получается, что Аня просто смирилась, надеюсь, что они еще поговорят и обсудят все
Начинает постигать науку обращения с нормальной женщиной, своей женой, - поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена