Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4283
18484 2029656

Текущий рейтинг:
#113 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 08:34:38

Мать Анны отлично сказала ему! Аккуратно, но доходчиво. Вот как получилось, везде прилетело Айдарову за его скотское поведение. А он думал, как будет? За то, что вёл себя, как быдловатый скот, его будут уважать и любить? Да ладно, так не бывает, это если только себя не уважать... Вот теперь пусть обо всём задумается.

avatar
13.07.2025, 22:04:50

ну пора ей уже смягчится

avatar
13.07.2025, 17:54:02

Валерия.. Пусть меня закидают тапками.. Но сейчас Аня бесит капец как.. 

Спс)) 

Я не оправдываю Айдарова и его поведение, но от этой блажной малолетки уже тошнит. Не прикосайтесь, не трогайте, надо подумать обдумать. Он такой хреновый, а папочка, что отдал за долги - святой Иосиф. Да, вперед, домой, пусть тебя там сестрёнка покошмарит, может повзрослеешь. Пусть меня тапками закидают, но меня аж подбрасывает от неё. Автор, спасибо вам за продолжение

avatar
13.07.2025, 19:29:05

Чувствуется, что его скрутило и он соскучился. Но, какой же он твердолобый, сказано было никакого стресса и нервов. Аня ему дала понять, что он стресс для нее, и домой к родителям она поехала, чтобы успокоиться, прогоняла его. А он опять ее, забрав домой к себе, загоняет обратно. Вот не думает о ее состоянии совсем. Надеюсь, Аня не согласится. Здесь у нее, хотя бы, моральная поддержка есть, родительский дом успокаивает. Если уж так хочет с Аней быть, мог бы напроситься остаться в доме родителей. Хочет же контакт с тещей наладить. Заодно посмотрит, что такое семья и как муж к любимой жене относится. Может, дойдет, наконец, что-то.

avatar
13.07.2025, 20:26:39

шикарная глава! 🥹 очень красивый момент, спасибо!

avatar
13.07.2025, 20:26:39

шикарная глава! 🥹 очень красивый момент, спасибо!

avatar
13.07.2025, 20:26:39

шикарная глава! 🥹 очень красивый момент, спасибо!

avatar
13.07.2025, 20:04:50

Как же хочется, чтобы Самир Ане открылся, поговорил по душам, о себе рассказал.

avatar
13.07.2025, 18:59:28

спасибо автор) Глава супер)

avatar
13.07.2025, 18:47:00

Ребёнок - это не шутка, а большая ответственность. Может Самир поймёт, что с беременной женой нужн разговаривать мягко и с любовью.‍❤️‍🙏

avatar
13.07.2025, 18:12:15

Да, хорошо, если действительно что-то понял, а не хвост прижало. Я пока не увидела, чтобы что-то понял...

Мне жаль Анну. Жаль, что этот скот, из-за своих хотелок, сломал ей жизнь( 

Валерия, спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2025, 18:11:10

Какая прекрасная глава

avatar
13.07.2025, 18:08:39

Хотелось бы знакомства Ани с семьёй Самира, с Рамилем она уже знакома, может с Ариной его познакомится, тем более Арина то-ли родила только, то-ли беременна, говорили, когда на яхте были.

avatar
13.07.2025, 17:55:59

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
13.07.2025, 17:29:51

Вау... Любовь любовь...😊👏

avatar
13.07.2025, 17:18:25

Самир... До слез...

avatar
13.07.2025, 16:47:47

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Я ждала извинений с его стороны и большего понимания того, что он сделал что ли, получается, что Аня просто смирилась, надеюсь, что они еще поговорят и обсудят все

avatar
13.07.2025, 16:27:39

Начинает постигать науку обращения с нормальной женщиной, своей женой, - поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда... :)