- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Эксклюзив
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Другие книги автора
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то сдвиг в положительную сторону 🙂
становится уже противно читать, поведение гг отвратительное
Ну вот, Анна стала говорить чего хочет) Она отдохнет, наберется сил и будет серьёзный разговор, а пока он пусть подумает над своим поведением. Анна всё правильно делает, нельзя к нему возвращаться, там в мыслях всё еще расчет ,,прогнуть,, так или иначе...
Спасибо за продолжение❤️
Я так понимаю, что мы плавно движемся к книге №3
ехать в дом где завистливая сестра может что-то подсыпать и убить ребенка?ну прям верное решение
Меня сейчас закидают гневными коментами- но лучше бы Анна потеряла ребенка... Она сама еще ребенок, который жил своей счастливой жизнью, учился в универе, которого окружала любящая семья! И ее вырвали из рая в ад, где чуждый менталитетом мужик, грубый, гораздо старше. У нее украли детство, украли первый поцелуй с любимым, от которого мурашки по коже. Да у нее ее жизнь ее забрали! И теперь в свои 18-19 она должна рожать, любить детей этого утырка! Я не вижу ХЭ!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Интересно, они когда-нибудь помирятся . или так и будут,как кошка с собакой.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Девушки, из соседней ветки, где уже 85+ комментариев... завидую вам белой завистью😂.
Столько свободного времени спорить и писать всё ЭТО )))
Да уж, опять наложил!
Нет. Я понимаю, разумеется, что там менталитет иной. И что её бы все равно выдали замуж за кого нибудь. Но! Её бы предварительно подготовили, а, возможно, и спросили бы её мнение. У девочки было бы время для того чтобы принять эту действительность и даже убедить себя в тёплых чувствах к будущему избраннику. А тут, как скот на базаре выбрали и попёрли в стойло. Её в комментариях обвиняют, что она не разговаривает с Айдаровом через рот. Да она только и делала, что озвучивала свои чувства и желания. И к чему это привело?
К тому, что вначале он пообещал отпустить её на учёбу, а потом решил, что не фиг, щас обрюхачу, потом сама про все забудет. Сколько раз она ему на яхте сказала, что ей плохо, что никакого секса она не хочет? И сколько раз его это остановило?
А уж как он её в больнице её тело для слива своей похоти использовал? Где здесь комментаторы любовь увидели?
И ведь с самого начала он осознавал, что нельзя так с ней. Но от изнасилования её вначале только чудо спасло.
А потом он её просто загибал, когда ему хотелось, невзирая на её нежелание и все её попытки обьяснить свое нежелание.
И финалочка.. Он поперся в клуб и подумывал снять шлюху!! А у него дома жена беременная.
Не знаю конечно как автор поступит, но не хотелось бы чтоб Аня потеряла ребенка. Она впадет в депрессию, а и так у нее с нервами не лады. Самир будет себя корить, либо загуляет. И тогда точно третья книга.
Скоро Вы ее допишите, уж слишком долго тянете резину!
Бедная Аня...Прощай институт, свобода, теперь только рожай детей от была Айдарова.Он не исправился , не изменился , и почему тогда такой исход?
Надеюсь беременность сохранят🙏
Спс)
Сам понимает, что не прав. Но он не знает ещё закидонов беременных.❤️🙏
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
До него все еще не дошло, что она не его ровестница. У девушки другие планы на жизнь были
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена