Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4283
18486 2029743

Текущий рейтинг:
#113 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 16:24:00

Наконец-то сдвиг в положительную сторону 🙂

avatar
12.07.2025, 09:39:27

становится уже противно читать, поведение гг отвратительное

avatar
12.07.2025, 08:24:01

Ну вот,  Анна стала говорить чего хочет) Она отдохнет, наберется сил и будет серьёзный разговор, а пока он пусть подумает над своим поведением. Анна всё правильно делает, нельзя к нему возвращаться, там в мыслях всё еще расчет ,,прогнуть,, так или иначе... 

Спасибо за продолжение❤️

avatar
12.07.2025, 07:35:05

Я так понимаю, что мы плавно движемся к книге №3

avatar
12.07.2025, 02:11:37

ехать в дом где завистливая сестра может что-то подсыпать и убить ребенка?ну прям верное решение

avatar
12.07.2025, 01:11:44

Меня сейчас закидают гневными коментами- но лучше бы Анна потеряла ребенка... Она сама еще ребенок, который жил своей счастливой жизнью, учился в универе, которого окружала любящая семья! И ее вырвали из рая в ад, где чуждый менталитетом мужик, грубый, гораздо старше. У нее украли детство, украли первый поцелуй с любимым, от которого мурашки по коже. Да у нее ее жизнь ее забрали! И теперь в свои 18-19 она должна рожать, любить детей этого утырка! Я не вижу ХЭ!

avatar
12.07.2025, 04:52:34

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Интересно, они когда-нибудь помирятся . или так и будут,как кошка с собакой.

avatar
12.07.2025, 00:51:44

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 23:57:48

Девушки, из соседней ветки, где уже 85+ комментариев... завидую вам белой завистью😂.
Столько свободного времени спорить и писать всё ЭТО )))

avatar
10.07.2025, 01:52:14

Да уж, опять наложил! 

avatar
09.07.2025, 20:16:16

Нет. Я понимаю, разумеется, что там менталитет иной. И что её бы все равно выдали замуж за кого нибудь. Но! Её бы предварительно подготовили, а, возможно, и спросили бы её мнение. У девочки было бы время для того чтобы принять эту действительность и даже убедить себя в тёплых чувствах к будущему избраннику. А тут, как скот на базаре выбрали и попёрли в стойло. Её в комментариях обвиняют, что она не разговаривает с Айдаровом через рот. Да она только и делала, что озвучивала свои чувства и желания. И к чему это привело?

К тому, что вначале он пообещал отпустить её на учёбу, а потом решил, что не фиг, щас обрюхачу, потом сама про все забудет. Сколько раз она ему на яхте сказала, что ей плохо, что никакого секса она не хочет? И сколько раз его это остановило?

А уж как он её в больнице её тело для слива своей похоти использовал? Где здесь комментаторы любовь увидели?

И ведь с самого начала он осознавал, что нельзя так с ней. Но от изнасилования её вначале только чудо спасло.

А потом он её просто загибал, когда ему хотелось, невзирая на её нежелание и все её попытки обьяснить свое нежелание.
И финалочка.. Он поперся в клуб и подумывал снять шлюху!! А у него дома жена беременная.

avatar
07.07.2025, 14:14:16

Не знаю конечно как автор поступит, но не хотелось бы чтоб Аня потеряла ребенка. Она впадет в депрессию, а и так у нее с нервами не лады. Самир будет себя корить, либо загуляет. И тогда точно третья книга.

avatar
09.07.2025, 12:28:07

Скоро Вы ее допишите, уж слишком долго тянете резину!

avatar
06.07.2025, 07:50:17

Бедная Аня...Прощай институт, свобода, теперь только рожай детей от была Айдарова.Он не исправился , не изменился , и почему тогда такой исход?

avatar
09.07.2025, 07:26:59

Надеюсь беременность сохранят🙏

Спс) 

avatar
09.07.2025, 07:15:06

Сам понимает, что не прав. Но он не знает ещё закидонов беременных.‍❤️‍🙏

avatar
09.07.2025, 06:23:37

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
09.07.2025, 02:59:59

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 02:59:53

До него все еще не дошло, что она не его ровестница. У девушки другие планы на жизнь были