Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4283
18492 2031341

Текущий рейтинг:
#116 в Остросюжетный любовный роман
#291 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 13:18:15

А он что ждал - любви великой? Принудил, вот и получай!

Как же она бесит😠 Как можно не обрадоваться малышу

avatar
08.07.2025, 20:39:02

Простите меня.. Но Аня бесит.. 🤦‍♀️🤢

Спс) 

avatar
08.07.2025, 16:26:23

Очень цепляющая ситуация , я думаю с этого момента начнется для обоих переломный момент

avatar
08.07.2025, 16:26:23

Очень цепляющая ситуация , я думаю с этого момента начнется для обоих переломный момент

avatar
08.07.2025, 14:34:34

Незнаю,закидайте меня камнями,, а мне Самира жалко, настоящий мужик,темпераментный!!! А она и правда "бесячая"!!!

avatar
08.07.2025, 12:20:10

Ой, чувствую хлебнет Самир чувства вины... 

Не нужно третьей книги. Или мирите их , или разводите.

avatar
07.07.2025, 15:54:44

Мне кажется мы застряли 😄😄😄

avatar
06.07.2025, 02:47:11

Мило,мне кажется из Самира будет замечательный отец😉Надеюсь Анна заметит его старания,лично я вижу,как герой старается и идёт на уступки,пусть Анна уже оценит это

avatar
07.07.2025, 13:18:44

книга уже к концу подходит,ау них так ничего и не наладилось, скорее всего будет третья книга

avatar
07.07.2025, 14:17:09

Надеюсь беды не случится)))

avatar
07.07.2025, 10:41:08

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, когда планируется завершение книги?!

avatar
07.07.2025, 09:27:59

Похоже будет 3-я книга 

avatar
07.07.2025, 06:23:09

Согласна что Самир после выписки начал меняться в лучшую сторону. Но все же хочется встать на сторону Ани. Она еще совсем молоденькая девушка, в он взрослый мужик. Еще и с криминалом связан. У них совершенно разные взгляды на жизнь. Аня хотела учиться, заводить новые знакомства, пойти работать, а потом встретить парня и повстречавшись с ним по любви выйти замуж. Самиру уже хочется семью и детей. Так почему бы ему не найти было более взрослую девушку. А так получается сам на себе женил,ребенка заделал. А это все разнится с ее картиной жизни в данный момент. Так и чего ему сейчас бесится? Она его не любит, все что происходит с ней это навязчно насильно. Да хоть пусть все на пузе исползает, насильно мил не будешь. Это мое мнение.

Она и до беременности его не переваривала, а сейчас и подавно. Уйдет он в загул, тогда она будет переживать.Я ее не оправдываю.

avatar
07.07.2025, 07:45:54

Пожалуйста, дайте нам светлые главы

avatar
07.07.2025, 04:38:06

Если беременность сохранится, Самир возможно побоится её трогать и... Надеюсь не начнёт изменять. Автор, пожалуйста, только не измены((

avatar
07.07.2025, 06:52:20

‍❤️‍🙏

avatar
07.07.2025, 06:29:40

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️