Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4283
18494 2031711

Текущий рейтинг:
#119 в Остросюжетный любовный роман
#314 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 05:10:10

Как будто третья книга напрашивается 🤔

avatar
07.07.2025, 02:56:02

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 02:54:15

Взял в жены ещё вчерашнего ребенка, лови последствия. 😂 Детский сад по полной еще в Анне. Раньше бы подумал Айдаров для чего ему жена. У них ни диалогов нет ни взаимопонимания. Только постель и та без ее особого желания. В чем счастье Айдарова? Так и измены начнутся с его стороны. Надоест себя навязывать малолетней жене.

А как выпускают продолжение? 

Хочется главу от Самира, понять его мысли как он относится к тошноте Анны и реакцию на беременность

 

avatar
06.07.2025, 10:12:59

А мне кажется чтобы сохранить семью , они будут лучше узнавать друг друга, возможно даже даст Ане право выбора, они ведь оба с характером и не предсказуемые

avatar
06.07.2025, 08:23:48

Уже хочется побольше мимишных моментов, уже давно пора ей влюбиться🫠

avatar
06.07.2025, 05:43:48

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Анна , моя девочка,все логично!

avatar
06.07.2025, 00:49:16

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Я конечно всё понимаю, он нифига не подарок, но сколько можно обвинять Саида во всем подряд!! Всё время его кусает, как капризная стерва.

Спасибо за проду. 

avatar
15.06.2025, 09:18:53

Добрый день. Картинки с героями в конце глав не видно или на половину.

avatar
15.06.2025, 08:03:02

Да, слишком растянули с кораблем и маленькие проды! Становится неинтересно читать!

avatar
15.06.2025, 07:32:58

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
14.06.2025, 09:22:00

Валерия,может вы нас порадуете продолжением, читатели любят ваши книги, любите и вы своих читателей не заставляйте их ждать 

avatar
13.06.2025, 20:58:01

Очень грустно, если Аня беременна, просто безнадега! Айдаров как козлом был так и остался, ни за ролителей не извирился, в универ вернется или нет- не понятно, секс по прежнему через принуждения, еще и не понятная на фиг не нужная яхта! Герой мудак мудаком, я не вижу какого то движа к ХЭ

avatar
13.06.2025, 13:24:41

Продолжение сегодня ждать?

avatar
12.06.2025, 15:46:12

Скорее всего, Анна беременна.
Тяжело ей будет, если беременна, не просто так она этого боится. 
Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2025, 13:27:17

Так всё хорошо начиналось,но, от этой яхты я лично устала и от детского поведения главной героини!!!

Такое ощущение,что в яхте бесконечное количество топлива и она увезет их на край земли. Да, она без управления, но топливо то имеет свойство кончаться. Все такие супер крутые, а переживают что их далеко унесет в море, да их приспешники должны найти их без всяких GPS встроенных в яхту, на вертолете например.