- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Эксклюзив
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Остросюжетный любовный роман
#314 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Другие книги автора
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто третья книга напрашивается 🤔
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Взял в жены ещё вчерашнего ребенка, лови последствия. 😂 Детский сад по полной еще в Анне. Раньше бы подумал Айдаров для чего ему жена. У них ни диалогов нет ни взаимопонимания. Только постель и та без ее особого желания. В чем счастье Айдарова? Так и измены начнутся с его стороны. Надоест себя навязывать малолетней жене.
А как выпускают продолжение?
Хочется главу от Самира, понять его мысли как он относится к тошноте Анны и реакцию на беременность
А мне кажется чтобы сохранить семью , они будут лучше узнавать друг друга, возможно даже даст Ане право выбора, они ведь оба с характером и не предсказуемые
Уже хочется побольше мимишных моментов, уже давно пора ей влюбиться🫠
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Анна , моя девочка,все логично!
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Я конечно всё понимаю, он нифига не подарок, но сколько можно обвинять Саида во всем подряд!! Всё время его кусает, как капризная стерва.
Спасибо за проду.
Добрый день. Картинки с героями в конце глав не видно или на половину.
Да, слишком растянули с кораблем и маленькие проды! Становится неинтересно читать!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Валерия,может вы нас порадуете продолжением, читатели любят ваши книги, любите и вы своих читателей не заставляйте их ждать
Очень грустно, если Аня беременна, просто безнадега! Айдаров как козлом был так и остался, ни за ролителей не извирился, в универ вернется или нет- не понятно, секс по прежнему через принуждения, еще и не понятная на фиг не нужная яхта! Герой мудак мудаком, я не вижу какого то движа к ХЭ
Продолжение сегодня ждать?
Скорее всего, Анна беременна.
Тяжело ей будет, если беременна, не просто так она этого боится.
Спасибо за продолжение!
Так всё хорошо начиналось,но, от этой яхты я лично устала и от детского поведения главной героини!!!
Такое ощущение,что в яхте бесконечное количество топлива и она увезет их на край земли. Да, она без управления, но топливо то имеет свойство кончаться. Все такие супер крутые, а переживают что их далеко унесет в море, да их приспешники должны найти их без всяких GPS встроенных в яхту, на вертолете например.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена