Книга. "Любовь в котле у ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь в котле у ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, травница, уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
53
190 2953

Текущий рейтинг:
#3108 в Бытовое фэнтези
#20671 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.08.2025 — 04.11.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Любовь в котле у ведьмы"

В уютном городке, где магия пахнет цветками незабудки, а по утрам на листьях блестит заговоренная роса, живет Ханна. Она знает, какая трава лечит детские обиды, а какое зелье согреет душу холодным вечером. Ее жизнь — это размеренное варение отваров, помощь соседям и тихие беседы с котом.

Все меняется, когда с проверкой является инспектор магического правопорядка Тобиас — педантичный и красивый блюститель правил. Случайная ошибка — и он по ошибке выпивает зелье ясности, которое обнажает спрятанные чувства.

В книге вас ждет:

✨ Настоящие рецепты волшебства — почувствуйте себя ведьмой у котла
✨ Атмосфера Disney — уют и очарование «Красавицы и Чудовища» и «Рапунцель»
✨ Строгий инспектор vs. солнечная травница — любовь наперекор правилам

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 22:01:57

Обожаю людей, которые: она счастлива? Как-то чересчур, мне это не нравится. она явно под чем-то😂😂

avatar
01.11.2025, 21:53:38

Сразу хочу сказать, что мне искренне импонирует «сеньоры и сеньориты» вместо господ и мистеров.
А еще я очень люблю саркастичных мужчин 😏

я ооочень надеюсь, что Тобиас просто изображает сцену перед отцом. Или отец его чем-то опоил.

avatar
02.11.2025, 01:37:00

Так, ну я все прочитала, и теперь неистово жду продолжения. 😁😁

avatar
02.11.2025, 00:53:07

Фуух, я уж было подумала, что Тобиасу чего-нибудь от алхимика дали выпить…

avatar
02.11.2025, 00:18:33

Тобиас спорил с котом Ханны😻😻

avatar
01.11.2025, 23:05:40

Ну Тобиас, ну милаш обояш)) не хочет ее хаос, от которого у самого же волосы дыбом встали, рушить и пятнать))) зайка какая

avatar
01.11.2025, 22:58:16

Ты хочешь поругаться или дашь мне договорить? Боже, как же я ору!

avatar
01.11.2025, 22:00:36

Ох, видимо, зелье подействовало, но совсем не так, как хотелось Ханне(((

ой, как славно все закончилось) Я так переживала за Тоба, что его заставят выпить сыворотку правды. Это финал или будет ещё что-то?)

"Зелье истины" — прекрасно!
Спасибо автору за историю!

Спасибо автору за историю!
Визуалы прекрасны!
Буду рада дружбе.

avatar
22.10.2025, 09:40:05

Интересный сюжет, яркие персонажи. Спасибо большое, Эва, за такую прекрасную книгу. Жду продолжения с нетерпением🔥Мы с вами участвуем в одном конкурсе и ваша книга вдохновила меня) Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

ой какая у них романтика пошла) "Мой Тобиас" мррр)))

бедный Шай))) я представила, как она его кружила и кусала за ухо) Куда смотрит гринпис?)) Ох уж эти влюбленные барышни))

ой) какой красивый финал у главы) там где они на лодочке и фейерверки)) Ну что за лапки?) такие милые)

Ого... появление отца Тобиаса в лавке - это было неожиданно.

avatar
01.10.2025, 18:33:47

Ааа я так уже хочу начать эту книгу! Но у меня тут 2 еще надо дочитать!

Ого... а чего он вылил в очаг? Почему?

книжка на редкость теплая и уютная)))) Такая добрая сказка)))