https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755950145_83.jpg
Любовь в котле у ведьмы
Эва Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3108 в Бытовое фэнтези
#20671 в Любовное фэнтези
23.08.2025 — 04.11.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю людей, которые: она счастлива? Как-то чересчур, мне это не нравится. она явно под чем-то😂😂
Сразу хочу сказать, что мне искренне импонирует «сеньоры и сеньориты» вместо господ и мистеров.
А еще я очень люблю саркастичных мужчин 😏
я ооочень надеюсь, что Тобиас просто изображает сцену перед отцом. Или отец его чем-то опоил.
Так, ну я все прочитала, и теперь неистово жду продолжения. 😁😁
Фуух, я уж было подумала, что Тобиасу чего-нибудь от алхимика дали выпить…
Тобиас спорил с котом Ханны😻😻
Ну Тобиас, ну милаш обояш)) не хочет ее хаос, от которого у самого же волосы дыбом встали, рушить и пятнать))) зайка какая
Ты хочешь поругаться или дашь мне договорить? Боже, как же я ору!
Ох, видимо, зелье подействовало, но совсем не так, как хотелось Ханне(((
ой, как славно все закончилось) Я так переживала за Тоба, что его заставят выпить сыворотку правды. Это финал или будет ещё что-то?)
"Зелье истины" — прекрасно!
Спасибо автору за историю!
Спасибо автору за историю!
Визуалы прекрасны!
Буду рада дружбе.
Интересный сюжет, яркие персонажи. Спасибо большое, Эва, за такую прекрасную книгу. Жду продолжения с нетерпением🔥Мы с вами участвуем в одном конкурсе и ваша книга вдохновила меня) Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
ой какая у них романтика пошла) "Мой Тобиас" мррр)))
бедный Шай))) я представила, как она его кружила и кусала за ухо) Куда смотрит гринпис?)) Ох уж эти влюбленные барышни))
ой) какой красивый финал у главы) там где они на лодочке и фейерверки)) Ну что за лапки?) такие милые)
Ого... появление отца Тобиаса в лавке - это было неожиданно.
Ааа я так уже хочу начать эту книгу! Но у меня тут 2 еще надо дочитать!
Ого... а чего он вылил в очаг? Почему?
книжка на редкость теплая и уютная)))) Такая добрая сказка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена