https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755950145_83.jpg
Любовь в котле у ведьмы
Эва Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3092 в Бытовое фэнтези
#20628 в Любовное фэнтези
23.08.2025 — 04.11.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какие они милые)) уже вместе работают))) интересно, что будет, когда эффект пропадет?)
Такая милая, уютная история! Такое красивое начало. Замечательный слог. Очень хочется узнать, как дальше развернется сюжет.
какой Тобушка милый)) это он уже в нее влюбился, да?) но сам этого не подозревал до зелья?))
Милая история) Здорово продумана лавка и сама героиня) Надеюсь героиня одумается на счёт Натана...) Отдаю вас звёздочку) Надеюсь на взаимную дружбу)
Ого... вот это поворот в конце главы. То есть Ханна, выходит, не стала мириться с его решением о приостановлении работы и че-то там нахимичила?)))
Ржу)) Тобиас напоминает Ивлева или эту... из Ревизорро)) Когда они в холодильник на кухне заглядывали и отчитывали поваров за нарушение товарного соседства))) Так и тут - когда он осматривает ее мази-лекарства и негодует, что стоят не правильно)))
Возможно этот Натан и не любил никогда Сару. Только притворялся
какой Тобиас жёсткий)) Еще больше жду его встречи с ведьмой))
Попугать собак прической и погладить кота на удачу❤️
жду, когда Тобиас нагрянет с проверкой))
так, это сразу в биюлиотеку)))
Ура-ура! Ну какая новиночка 😍
Легкого перышка и невероятных приключений героям!❤️
Аннотацией книга уже завоевала мое сердце. Точно в цель. Добавляю в библиотеку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена