Книга. "Любовь в котле у ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь в котле у ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, травница, уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
53
190 2959

Текущий рейтинг:
#3092 в Бытовое фэнтези
#20628 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.08.2025 — 04.11.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Любовь в котле у ведьмы"

В уютном городке, где магия пахнет цветками незабудки, а по утрам на листьях блестит заговоренная роса, живет Ханна. Она знает, какая трава лечит детские обиды, а какое зелье согреет душу холодным вечером. Ее жизнь — это размеренное варение отваров, помощь соседям и тихие беседы с котом.

Все меняется, когда с проверкой является инспектор магического правопорядка Тобиас — педантичный и красивый блюститель правил. Случайная ошибка — и он по ошибке выпивает зелье ясности, которое обнажает спрятанные чувства.

В книге вас ждет:

✨ Настоящие рецепты волшебства — почувствуйте себя ведьмой у котла
✨ Атмосфера Disney — уют и очарование «Красавицы и Чудовища» и «Рапунцель»
✨ Строгий инспектор vs. солнечная травница — любовь наперекор правилам

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну какие они милые)) уже вместе работают))) интересно, что будет, когда эффект пропадет?)

avatar
26.09.2025, 16:07:07

Такая милая, уютная история! Такое красивое начало. Замечательный слог. Очень хочется узнать, как дальше развернется сюжет.

какой Тобушка милый)) это он уже в нее влюбился, да?) но сам этого не подозревал до зелья?))

avatar
19.09.2025, 14:05:36

Милая история) Здорово продумана лавка и сама героиня) Надеюсь героиня одумается на счёт Натана...) Отдаю вас звёздочку) Надеюсь на взаимную дружбу)

Ого... вот это поворот в конце главы. То есть Ханна, выходит, не стала мириться с его решением о приостановлении работы и че-то там нахимичила?)))

Ржу)) Тобиас напоминает Ивлева или эту... из Ревизорро)) Когда они в холодильник на кухне заглядывали и отчитывали поваров за нарушение товарного соседства))) Так и тут - когда он осматривает ее мази-лекарства и негодует, что стоят не правильно)))

Возможно этот Натан и не любил никогда Сару. Только притворялся

какой Тобиас жёсткий)) Еще больше жду его встречи с ведьмой))

avatar
12.09.2025, 16:19:06

Попугать собак прической и погладить кота на удачу‍❤️‍

жду, когда Тобиас нагрянет с проверкой))

так, это сразу в биюлиотеку)))

avatar
08.09.2025, 16:22:38

Ура-ура! Ну какая новиночка 😍

Легкого перышка и невероятных приключений героям!‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 16:22:12

Аннотацией книга уже завоевала мое сердце. Точно в цель. Добавляю в библиотеку ‍❤️‍