- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Любовь-война
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619511583_59.jpg
Эксклюзив
Любовь-война
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, друзья детства, дерзкая героиня и си...
Рейтинг:
4985
4985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Подростковая проза
#3154 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
27.04.2021 — 21.07.2021
Аннотация к книге "Любовь-война"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
— Стерва! — в стену рядом с моей головой с грохотом впечатывается кулак. — Клянусь, когда-нибудь я убью тебя!
— А если не убьешь? — нагло улыбаюсь я. — Если кишка тонка?
Ну же, покажи, какой ты гнилой! Сделай мне больно! Снова!
Но, вопреки моим ожиданиям, безумный огонек в глазах Андрея гаснет. Его взгляд перемещается на мои губы и застывает на них. А затем он хрипло произносит:
— Буду любить всю жизнь...
Опять врет. Вот гаденыш.
— Я знаю про спор! Слышала твой разговор с Гуляевым! Пять косарей, если уложишь меня в койку! — не выдерживаю я. — Ты принял его предложение, да? Поэтому в любви признаешься?!
Когда-то мы с ним были лучшими друзьями. Но это "когда-то" давно в прошлом. Наше роковое лето изменило все. Теперь мы с ним враги, и между нами война.
Похожая история: https://litnet.com/shrt/zloc
— Стерва! — в стену рядом с моей головой с грохотом впечатывается кулак. — Клянусь, когда-нибудь я убью тебя!
— А если не убьешь? — нагло улыбаюсь я. — Если кишка тонка?
Ну же, покажи, какой ты гнилой! Сделай мне больно! Снова!
Но, вопреки моим ожиданиям, безумный огонек в глазах Андрея гаснет. Его взгляд перемещается на мои губы и застывает на них. А затем он хрипло произносит:
— Буду любить всю жизнь...
Опять врет. Вот гаденыш.
— Я знаю про спор! Слышала твой разговор с Гуляевым! Пять косарей, если уложишь меня в койку! — не выдерживаю я. — Ты принял его предложение, да? Поэтому в любви признаешься?!
Когда-то мы с ним были лучшими друзьями. Но это "когда-то" давно в прошлом. Наше роковое лето изменило все. Теперь мы с ним враги, и между нами война.
Похожая история: https://litnet.com/shrt/zloc
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306123
939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда супер! Спасибо автору!
Книга понравилась. Но.... Очень сильно не хватило продолжения. Прям какой то раздрай, что не дополучила эмоций, которые хотела. Как будто книга не законченная. Хоть вторую бы часть сделали... Разочарованна даже немного. Знала бы, не покупала, хотя сюжет очень зашёл.
Уважаемая Татьяна Юрьевна, Вы написали замечательную книгу о первой любви. Сегодня другие дети и подростки, хотя, если они раскрывают свою душу, обнаруживаешь то, что сохранилось главное: жажда любви, благодарность за помощь и понимание, яростная жажда справедливости. В одной из лучших книг о первой любви Рувима Фраермана описаны подростки советской эпохи, Вы написали о сегодняшних юношах и девушках, но, как ни странно, несмотря на жестокую разницу, это все те же юные, готовые неистово отстаивать своё право на настоящую любовь. Я думаю, что Ваша книга, правдивая, талантливая, это и есть современная классика. Огромное спасибо, что нет ни капли, ни крошки пошлости, буквально затопившей нас сегодня. Спасибо Вам
Спасибо. Очень понравилась история
Я и плакала, и смеялась, и нервов помотали герои... Замечательная Любовь-война ❤️❤️❤️ Спасибо большое!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Действительно любовь-война. Чудесная книга.
Это очень красивая история про первую любовь, за сутки прочитала, не смогла оторваться! Большое спасибо за книгу!
Отвал башки!)))
Ни на что не похожая книга, ничего подобного не читала.Очень понравилось.
Дорогая Татьяна! Огромное спасибо за прекраснейшую историю! Читала с огромным удовольствием!Такие сложные отношения и характеры! И ,действительно, хотелось бы продолжения! Но, согласна с вами, что это о первой любви-)))
Прочитала только половину, а эмоции требуют, сказать огромное спасибо!!! Я в восторге, давно мне попадалась книга от которой не возможно оторваться.
потрясающая книга.спасибо
Божееее!!!!Когда я читала историю этих сумасбродных но таких любимых с первых глав героев ,их мысли, чувства ,ненависть, любовь я проживала с ними,также смеялась и плакала и как героя романа , злилась на их неверные поступки где они причиняли друг другу боль, но я рада что они во всем разобрались и нашли то что так долго искали ЛЮБОВЬ !!!!!!! Но и их война тоже тронули до глубины души!!!!Читала взахлёб и пока не дочитала не смогла остановиться,,,, такие эмоции и чувства может передать не каждый автор и это суперски хочу сказать так все описать и передать что мурашки по коже пока читаешь , дыхание останавливается в какие то моменты очень определённые,,, слезы это все я переживала и погружаюсь на столько что все это почувствовала пока читала!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР !!!!! Таких авторов не много которые пишут и отдают всю души, мысли и чувства в написание книги от этого и хочется перечитать снова чтоб почувствовать эти эмоции снова !!!!СПАСИБО
Такая классная история любви!
В небе осколками звёзды падают, падают, падают, падают, падают больно. Стоп-кран, так больше нельзя. Это ты объявила войну, И летят самолёты, летят самолёты, И бомбят самолёты любовь, И бомбят самолёты любовь мою.( Корни). Бомба конечно))))!!!!. И герои и сюжет, и динамика развития!!!! Браво!!!
Дааа!!! Взяла книгу в прокат и очень пожалела, теперь буду ждать большую скидку чтобы спрятать ее в свою библиотеку! Читается очень легко и трудно отрываться от нее на перерывы. Спасибо автору, очень нравится Ваше творчество!
История огонь, очень переживала и за Андрея и за Кристину. Эмоций выше крыши и слезы не удержать было в конце книги. Автору большое спасибо и вдохновения.
. Я
Гениально!а временами очень смешно!
Ну это что-то будоражищее!!! Очень много эмоций, боли, непониманий, но какие же эмоции у героев, я покрывалась мурашками постоянно)) возможно, не пройди они весь этот путь, так и не поняли, что любят друг друга. Книга огонь, пошла знакомиться с другими книгами автора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена