Книга. "Любовь-война" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь-война

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, друзья детства, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
4985
11026 1241802

Текущий рейтинг:
#162 в Подростковая проза
#3154 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

27.04.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Любовь-война"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
— Стерва! — в стену рядом с моей головой с грохотом впечатывается кулак. — Клянусь, когда-нибудь я убью тебя!
— А если не убьешь? — нагло улыбаюсь я. — Если кишка тонка?
Ну же, покажи, какой ты гнилой! Сделай мне больно! Снова!
Но, вопреки моим ожиданиям, безумный огонек в глазах Андрея гаснет. Его взгляд перемещается на мои губы и застывает на них. А затем он хрипло произносит:
— Буду любить всю жизнь...
Опять врет. Вот гаденыш.
— Я знаю про спор! Слышала твой разговор с Гуляевым! Пять косарей, если уложишь меня в койку! — не выдерживаю я. — Ты принял его предложение, да? Поэтому в любви признаешься?!

Когда-то мы с ним были лучшими друзьями. Но это "когда-то" давно в прошлом. Наше роковое лето изменило все. Теперь мы с ним враги, и между нами война.

Похожая история: https://litnet.com/shrt/zloc

939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 14:51:34

Как всегда супер! Спасибо автору!

avatar
27.06.2023, 17:09:17

Книга понравилась. Но.... Очень сильно не хватило продолжения. Прям какой то раздрай, что не дополучила эмоций, которые хотела. Как будто книга не законченная. Хоть вторую бы часть сделали... Разочарованна даже немного. Знала бы, не покупала, хотя сюжет очень зашёл.

avatar
02.01.2024, 20:35:39

Уважаемая Татьяна Юрьевна, Вы написали замечательную книгу о первой любви. Сегодня другие дети и подростки, хотя, если они раскрывают свою душу, обнаруживаешь то, что сохранилось главное: жажда любви, благодарность за помощь и понимание, яростная жажда справедливости. В одной из лучших книг о первой любви Рувима Фраермана описаны подростки советской эпохи, Вы написали о сегодняшних юношах и девушках, но, как ни странно, несмотря на жестокую разницу, это все те же юные, готовые неистово отстаивать своё право на настоящую любовь. Я думаю, что Ваша книга, правдивая, талантливая, это и есть современная классика. Огромное спасибо, что нет ни капли, ни крошки пошлости, буквально затопившей нас сегодня. Спасибо Вам

avatar
13.12.2023, 12:59:34

Спасибо. Очень понравилась история

avatar
13.12.2023, 01:02:32

Я и плакала, и смеялась, и нервов помотали герои... Замечательная Любовь-война ❤️❤️❤️ Спасибо большое!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.12.2023, 19:27:01

Спасибо большое! Действительно любовь-война. Чудесная книга.

avatar
05.12.2023, 20:46:17

Это очень красивая история про первую любовь, за сутки прочитала, не смогла оторваться! Большое спасибо за книгу!

avatar
01.12.2023, 15:58:15

Отвал башки!)))

avatar
22.11.2023, 15:49:13

Ни на что не похожая книга, ничего подобного не читала.Очень понравилось.

avatar
02.11.2023, 07:21:13

Дорогая Татьяна! Огромное спасибо за прекраснейшую историю! Читала с огромным удовольствием!Такие сложные отношения и характеры! И ,действительно, хотелось бы продолжения! Но, согласна с вами, что это о первой любви-)))

avatar
28.10.2023, 10:32:07

Прочитала только половину, а эмоции требуют, сказать огромное спасибо!!! Я в восторге, давно мне попадалась книга от которой не возможно оторваться.

avatar
14.10.2023, 11:47:14

потрясающая книга.спасибо

avatar
13.10.2023, 02:21:45

Божееее!!!!Когда я читала историю этих сумасбродных но таких любимых с первых глав героев ,их мысли, чувства ,ненависть, любовь я проживала с ними,также смеялась и плакала и как героя романа , злилась на их неверные поступки где они причиняли друг другу боль, но я рада что они во всем разобрались и нашли то что так долго искали ЛЮБОВЬ !!!!!!! Но и их война тоже тронули до глубины души!!!!Читала взахлёб и пока не дочитала не смогла остановиться,,,, такие эмоции и чувства может передать не каждый автор и это суперски хочу сказать так все описать и передать что мурашки по коже пока читаешь , дыхание останавливается в какие то моменты очень определённые,,, слезы это все я переживала и погружаюсь на столько что все это почувствовала пока читала!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР !!!!! Таких авторов не много которые пишут и отдают всю души, мысли и чувства в написание книги от этого и хочется перечитать снова чтоб почувствовать эти эмоции снова !!!!СПАСИБО

Такая классная история любви!

avatar
30.09.2023, 10:12:01

В небе осколками звёзды падают, падают, падают, падают, падают больно. Стоп-кран, так больше нельзя. Это ты объявила войну, И летят самолёты, летят самолёты, И бомбят самолёты любовь, И бомбят самолёты любовь мою.( Корни). Бомба конечно))))!!!!. И герои и сюжет, и динамика развития!!!! Браво!!!

Дааа!!! Взяла книгу в прокат и очень пожалела, теперь буду ждать большую скидку чтобы спрятать ее в свою библиотеку! Читается очень легко и трудно отрываться от нее на перерывы. Спасибо автору, очень нравится Ваше творчество!

avatar
17.08.2023, 21:44:39

История огонь, очень переживала и за Андрея и за Кристину. Эмоций выше крыши и слезы не удержать было в конце книги. Автору большое спасибо и вдохновения.

avatar
13.08.2023, 16:58:38

Гениально!а временами очень смешно!

avatar
08.08.2023, 23:22:12

Ну это что-то будоражищее!!! Очень много эмоций, боли, непониманий, но какие же эмоции у героев, я покрывалась мурашками постоянно)) возможно, не пройди они весь этот путь, так и не поняли, что любят друг друга. Книга огонь, пошла знакомиться с другими книгами автора