https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождались!!! Ура! Спасибо!!! Буду перечитывать не раз!!! Автор Вы чудо!
вот так Стасян ничего не хотел, а получил жену и сынишку!)
он здорово прощения просил и ее руки!) Фриде тоже спасибки!
автору огромное спасибо за историю! жду новенького!
море вдохновения!
Эх, ещё бы сцену как они пришли "домой", и как свадьбу, и ещё парочку!
Очень не хочется прощаться!
Спасибо!!))
Ждём следующих героев!
Очень понравилось и жаль расставаться! Спасибо!!!
Какая прелесть!!!! Сижу реву от счастья!!!! Спасибо огромное за книгу!!!
Спасибо за такую славную светлую Историю! Она делает наш мир чуть лучше, добрее и радостнее. Спасибо, Светлана, за доставленное удовольствие от сюжета, языка повествования, юмора!
ура
Поржала над работорговцем мамой Фридой:))) Да и над Стасом, чего уж скрывать:))) Большое спасибо, Света:)
Почему это Стас просто отягивал поиском разговор? Вот как бы он без этого поиска начал разговор, если фея на смс не отвечает, а доказательств, что это Таттяна у него нет. Ну, подошол бы он к Татьяне поговорить, а она в глухую не сознанку, о чем это вы Стас Батькович говорите. А так Стас сможет если нужно прижать Таню-фею и таки поговорить.
Конфетку Татьяна приняла, закидываем дальше удочку.))
Светлана, спасибо!
Прирожденный дознаватель!)))
А почему на обложке у девочки косы нет? Очки есть, а косы нет...
В мыслях Стаса коса занимала много места...
Ура!!! Стас уже близко;) Скоро он Таню ухватит за бочок и во лесок к себе утащит
Большое спасибо:D
Ах, Танюшка, счастливая скоро будет со своим Валенком !!! ))) Прямо предвкушаю последний решительный шаг от Стаса!!! Давай , Стас, держу кулачки за вас обоих!!!
О, кстати раз Фея наша сейчас подменяет наночь медсестру, Стасу далеко ходить ненадо и ждать долго, чтоб поговорить. Вот сейчас как наговоряться..... в кабенете узи?
Шерлок взял след
А пускай эта история длится вечно! Очень уж мне все нравится. Чудные календарики со смыслом, например. А про красные труселя сколько нового я уже узнала... Спасибо!!!
Ас - в медицине, ас - в расследовании!
Жду с нетерпение продолжения каждый раз! 0отелось бы мучений Стаса подольше, но интересно что будет дальше
Бедный Стас, совсем ему женское окружение психику разрушило, такой когнитивный диссонанс пережить. А Таня к нему-то, как к прокаженному, приближаться боится, а его, бедняжку, ее присутствие в жар бросает. Вся надежда на мудрую Фриду Марковну, может, запрет их случайно где-нибудь и ключ потеряет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена