Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6743 651320

Текущий рейтинг:
#530 в Служебный роман
#57 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К экстраполяции способность проявив,
Наш Стас Борисыч акушер и детектив
Вдруг растерялся: а как дальше быть?
Нахрапом или снова по теченью плыть?

avatar
21.02.2020, 15:08:35

Опять не хэппи энд но хоть близко, а вот "тени в раю" меня огорчили.

avatar
20.02.2020, 18:11:45

Какое расследование! Во!
Света, спасибо!

*лбом об стол* и *рев*
Как дожить до следующей породы!?!?!?

Благодарю, Светлана!!! ?

avatar
20.02.2020, 18:50:46

ну,Борисыч, соберись! последний бой- он трудный самый!!)))) Светлана, СПАСИБО!!!! очень вкусно, и очень реалистично, без прикрас. это очень подкупает!!! ждём решающую битву)))

avatar
20.02.2020, 18:55:17

Развязонькой запахло, мамочки, как волнительно!)))

avatar
20.02.2020, 19:11:34

Воооот, может же, когда захочет. Все проверил, всех расспросил и таки выяснил, что Фея - Таня, ну, почти уверен, что Таня. Давай, Борисыч, действуй! Спасибо за продолжение)

Нет, не зря были поиски - они четче обозначили направление и формат разговора.
Осталось вдохнуть, выдохнуть, еще раз вдохнуть и нырять в разговор. Предварительно подготовив условия, конечно. :-)
Светик, спасибо!

avatar
20.02.2020, 20:22:16

Спасибки!
Ага, дел наворочено, теперь разгребать.

avatar
20.02.2020, 20:35:16

безумству храбрых...мы верим тебе,Борисович,вперед!

avatar
20.02.2020, 20:49:56

Вычислил наконец) дело за малым-начать с нуля. Спасибо. Почему-то так рада за Стаса, как за родного в самделе)

avatar
20.02.2020, 21:54:28

Роман на цитаты разнесут со временем, я чувствую. Низкий поклон

avatar
20.02.2020, 22:44:49

Ну, СтасБорисыч, вперёд! Смелее в бой. Труба (ладно, не труба) зовёт.
Светик, спасибо!

avatar
20.02.2020, 23:12:54

Светлана, спасибо )).

И самый страшный и важный одновременно шаг впереди;))
Спасибо

avatar
21.02.2020, 02:37:58

Придётся валенку галошу натянуть - и в бой :) СПасибо!!!

avatar
20.02.2020, 19:04:53

Чем он холодильник забил на половину зарплат???Что такого он купил на ПОЛОВИНУ зарплаты?????Стыдно признаться, но эта мысль зудит и зудит))) не дает сосредоточиться на главгероях!!

avatar
18.02.2020, 23:47:19

Стасик, прекращай хандрить, бери себя в руки, а лучше сразу бери в руки фею и айда отмечать новый год по новому;))))

Светлана, ещё раз спасибо за таких героев. Даже переживается за них тепло и радостно. У Татьяны любовь вызрела, у Стаса зарождается - это прекрасно. Представляю, как обрадуется Дежнёв, когда узнает, что девочка любит его давно и верно, а Фея, что сбылась её мечта. Обожаю рычащих валенков.

Вот вроде и надо, чтоб пострадал косячник наш, но жалко же сразу его:)) Большое спасибо, Свет:)