Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6743 651421

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#30 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 16:20:03

Да, тут страдания уместны, Таня тоже страдает, так что всё справедливо)) В конце концов, выстраданное счастье слаще? Крепче? Фиг знает, но должны же страдания окупаться?

Фея однажды спустилась с небес
Вызвав у Стаса крутой интерес

avatar
18.02.2020, 14:08:23

Ааа, на таком моменте закончилось!!! Какая я была молодец, что не начинала читать раньше-это было бы мучительно!

avatar
17.02.2020, 23:24:25

Начала читать роман. Настроение поднялось на первой же странице. «Перлы»на всякий случай сразу скриню

пора валенку дихлофосиком залиться и всю моль из себя вытравить!
т.е. выпить для храбрости и расставить все точки на "ё" ;)
салфеточки вырезали девчонки... значит Новый год вроде как приближается? а на него все мечты сбываются!

avatar
17.02.2020, 10:41:01

Ща Стас соберет все мысли в кучку, подумает их, а потом ка-а-ак начнет двигаться танком к хэппи-энду! Спасибо!

Взрыв мозХа в действии:) Лиза - браво:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
16.02.2020, 23:08:46

Наверное, это все же фантастика, раз до мужчины дошло, что подумала женщина ))))))))) такого в жизни не бывает ))))))))

avatar
16.02.2020, 22:51:38

Ой, неужели Стас сложил пузлю? Молодец! Далеко пойдёт! Спасибо!!!

avatar
16.02.2020, 22:46:54

Ох-ох-ох. Богатый внутренний мир женщины Стас изучил. Но не богатый внутренний душевный мир.
Круто. Спасибо!

Выцепил маленькую, но важную деталь. Прозрел. Осознал. Пора действовать. :-)
Светик, гранд мерси! :-*

И в голове буи-бум... А сердце бах-бах-бах))
И до валенка порой доходит;)
Жду развязки)
Спасибо!

Беги, Стасик, пока еще можешь догнать, а то придется феячить в одиночестве)
Спасибо

поздравляю, Шарик, ты Балбес!

avatar
16.02.2020, 18:04:08

Бедный Стас! ))) Спасибо, Светлана, замечательная ваша истоия!

avatar
16.02.2020, 17:13:39

Спасибо

avatar
16.02.2020, 17:00:07

Дошло наконец - то))) ну слава Богу! Будем ждать развития событий))) спасибо!

Вот это прозрение и осознание....

avatar
16.02.2020, 16:29:52

И в очередной раз убеждаюсь и герои, и Автор подтверждают, что все наши проблемы в том, что не умеем, не хотим, не желаем должным образом общаться, разговаривать с близкими.(
С Лизой и то прокол вышел)) или недопонимание.
Эх,((.
Как писали ниже, "беги, Стасик, беги", а нам остаётся узнать, как поведет себя главный приз или награда). Все же женского рода).

avatar
16.02.2020, 16:09:35

Я в предвкушении, как подойти и познакомиться теперь) "а не с вами ли мы тр***сь пару раз ночами темными, многоуважаемая Танюша? "