Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6745 651444

Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 15:54:41

Спасибо;-)*

avatar
16.02.2020, 15:45:20

Уууу, прозрел! Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2020, 15:29:35

ну Стасик ! ты попал!!! как же так то!??????
спасибочки!

avatar
16.02.2020, 14:52:35

Спасибки!
От это как пыльным мешком по голове господин Дежнёв будет тяперича. Иногда надо, для профилактики ))

avatar
16.02.2020, 14:32:11

И тут Стас понял, что он в лучших традициях нежных барышень "сама придумала, сама обиделась". А вот у Татьяны реальные поводы для обид есть ).

avatar
16.02.2020, 09:56:46

Когда внезапно включают прожектор, глазам больно, Стас Борисыч. Зато видно всё.

Спасибо! ))

ну слава Богу есть Лиза. Которая может и( делает ) просветление в мозгах Дежнева. Света спасибище огромное. Мне так понравилась прода.

avatar
16.02.2020, 13:08:22

Вообще, Лизавета слегка реабилитировалась. Хотя бы догадалась и вмешалась, поправляя. Но с помадой так не додуматься...

avatar
16.02.2020, 12:56:33

Да, попал!

avatar
16.02.2020, 12:46:00

Вот ещё когда все Лизаветту ругали хотела написать, что она просто описала ситуацию (то, чем СтасБорисыча Пипетка зацепила), а корыстный умысел он придумал себе сам.
Большое спасибо!

avatar
16.02.2020, 12:34:44

Спасибо за продолжение! Мне почему-то думалось, что Стас в силу своей профессии не способен намеренно играть на нервах девушки и получать от этого удовольствие. Пусть теперь поймет как это было больно. Но с другой стороны теперь он Татьяне должен))).

avatar
13.02.2020, 18:45:19

Как это - всего три проды?! Еще же ничего вообще не ясно! Как мы так быстро к ХЭ придем?! Не-не-не, Светлана, мы еще хотим, побольше, поподробнее и эпилог еще, как Стас ребеночка своего принимать будет. Ведь будет же, уважаемый автор? ;-)

avatar
15.02.2020, 22:36:52

Странно... если Борисыч таки влюбился в Таню..как какое то время назад понял для себя, почему допускает мысль и проявляет интерес к геле..с желанием утешить.. или для него это приключение действительно просто секс, и права Таня, что не важно с кем..эээх, как запуталось то все. Светлана, спасибо, умеете держать интригу и нерв читателей!

avatar
16.02.2020, 06:01:06

Ну, давай, Стас, делай уже чего нибудь, ну не тупи ты!!!

avatar
16.02.2020, 06:25:41

Заигрались однако...

он повит голос на коллегу(повысил)?

avatar
16.02.2020, 09:43:57

Ведьма!
как есть)))))))
Спасибо)

спасибо, Вы как гордый варяг, не здаетесь и ваяете проду

avatar
16.02.2020, 12:15:16

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 10:16:11

Как все сложно у фей))) А фейщики мужского рода те еще козлы.....